Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я всегда говорил, что перелив не возможен. Потому что, если точно знаешь, что перельётся в конкретную БК, то зачем ставить оба плеча, когда достаточно поставить одно плечо, которое находится в том БК, в которое "точно" перельётся. :big_boss:
Не утверждай то чего не знаешь.Есть методы.
 
  • Like
Реакции: AnonymousNautilus
Any JMS

Any JMS

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не стоит оно 7к
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По инерции и я встряну. Вдруг тему читает тот, у кого с мозгами еще не безнадежно)

Так вот, моим первым другом здесь стал Перелив-Возможен. И хотя он мне друг, но в своих первых темах я не пожалела ни своей энергии, ни едких слов, чтобы разобраться в этом безумии наяву - когда чел на полном серьезе утверждает, что деньги из конторы_1 могут как-то перейти в контору_2, хотя эти две конторы абсолютно никак не связаны между собой финансово.

В итоге я выяснила следующее.

1) Никакого перелива средств, естественно, не происходит. Если в одном месте убывает, а в другом прибывает, то отсюда никак не следует, что из первого места происходит перелив во второе. Так можно сказать. Но это будет глупость. Типа у нас сейчас лето, потому что тепло из южного полушария перелилось в северное.

2) Конкретно при переливе через вилочные ставки в двух конторах наблюдается ситуация, когда вилочные валуи в основном находятся в какой-то одной из контор. Поэтому ставки в одной конторе на дистанции проигрывают, а в другой - выигрывают. Естественно, что никакой связи между этими двумя потоками ставок нет и разумное решение состоит в том, чтобы в таких случаях ставить только в валуйной конторе. Но чел очень редко поступает далеко разумно, для него на первом плане психология сейчас, в данном случае он соглашается иметь в 5 раз меньше прибыль, но зато без прыжков дисперсии.

3) Бывает еще особый случай, когда в какой-то конторе нужно проиграть деньги, т.е. сознательно принести ей денежную жертву, чтобы в будущем вдруг не рассердилась. Это нормальная здравая мысль. Но дальше начинается некое безумие: чел говорит, я вот должен проиграть в этой конторе 30 000, но мне жалко моих денег, так вот, я сделаю так, что еще и в плюсе буду! для этого возьму вилки, где эта контора проигрышная и буду ставить их до 30 000 проигрыша в ней - а в целом я и жертву принес, и с прибылью оказался! Это типа вот мне надо скушать горькие таблетки, так я начну параллельно кушать мед ложками, в итоге и таблетки съем и сладко мне будет - это нормально - безумие начнется, когда пойдут заверения, что без горьких таблеток никакой сладости не было бы.

4) Итог такой.
- Вилка всегда содержит валуй. Только за счет этого и берется прибыль игрока. Никакой иной прибыли, кроме валуйной, нет и быть не может (на дистанции).
- Но никто никогда не сможет 100% сказать, в какой из контор этот валуй. Поэтому проще всего ставить во всех. Идя на заведомые лишние траты средств.
- Однако бывают такие ситуации, когда чисто по практике видно, что большей частью валуи сидят в одной из контор. Тогда разумным решением есть ставки только на плечо в этой конторе. Прибыль вырастает в разы. Но надо терпеть дисперсию.
- В таких ситуациях банк в одной конторе на дистанции убывает, а в другой (валуйной) растет. Может появиться наивное детское утверждение, что происходит перелив средств, это полная глупость.
- Как остроумно заметил один чел, если вы верите в переливы, то перелейте мои средства из бетсити (там возможен гостевой счет), до сих пор почему-то никто не взялся))

П.С.
Тема - очередной развод чистой воды. Но - как любой развод - полезна для чистки мозгов. Т.е. обсуждать ее есть смысл. В русле, в чем здесь подвох.

П.П.С.
Кому лень разбираться, требуйте перелива из своего (гостевого) акка в бетсити!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Когда совсем жопа, и очко жмёт что щас встрянеш на верификацию.
Тогда терять уже нечего- начинаеш мудрить с переливом куда нибудь.
И накуй- это не надо никому продавать ни за какие деньги. Тем более если ты нашол способ стопудового перелива.
Если чел вилочник- то ему выгодно чтоб вилочников стало меньше. А если в инете ,какую то инфу один раз продал- то она стала бесплатным пабликом.
 
  • Like
Реакции: Striker
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Концепция, что опытному вилочнику будет легче плавать в море школовилочников- утопична.
Вилочнику- легче было плавать- в море попанов.

А вот инфоцыганве и всевозможным кидалам- плять полегчало. Имхо.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда совсем жопа, и очко жмёт что щас встрянеш на верификацию.
Тогда терять уже нечего- начинаеш мудрить с переливом куда нибудь.
Т.е. чистой воды психология. Это не обвинение. Вот у меня чистой воды психология, а ведь прибила только так. Тем не менее, надо отдавать себе отчет. Что никакого перелива нет и быть не может. И что вариант "ставим вилки, пока не проиграем в первой конторе" в итоге всегда хуже варианта "ставим вилки, пока не проиграем в первой конторе, только ставки в ней делаем не в реале, а на бумажке". Хуже, потому что проиграть деньги в первой конторе - если они не дают спать спокойно - можно гораздо веселее и легче.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
П.П.С.
Кому лень разбираться, требуйте перелива из своего (гостевого) акка в бетсити!)
Ну для тебя это умная мысль.Для меня глупее мысли нет.Перелив только с рабочего б.к на бетфаир-это другое дело.И похрену как ты назаваешь это,потеплением,затмением,наводнением,переливанием и.т.д. Суть для вилочника проебать скопившиеся в говнобуке бабки заработанные на вилках.Одноплечевая порнуха вилочнику не нужна.Двумя плечами с говнобука всё перетечёт в нужную сторону.Если тебя бесит слово перелив так можешь посвоему трактовать.
 
  • Like
Реакции: AnonymousNautilus и mssidi
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И что вариант "ставим вилки, пока не проиграем в первой конторе" в итоге всегда хуже варианта "ставим вилки, пока не проиграем в первой конторе, только ставки в ней делаем не в реале, а на бумажке"
Когда бабки окажутся на бумажке(так же как иногда в пинакл заходит всё)то ты этой бумажкой вытрешь либо зад либо сопли.Если не на бумажке то вывод средств есть так как рабочий акк.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Zatur
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, ты пишешь:- Однако бывают такие ситуации, когда чисто по практике видно, что большей частью валуи сидят в одной из контор. Тогда разумным решением есть ставки только на плечо в этой конторе. Прибыль вырастает в разы. Но надо терпеть дисперсию.
Эти конторы всем известны,их немного и они быстро режут счета.Прибыль сильно то не вырастет,потому что если она вырастет в 5 раз,то тебя в пять раз быстрее и порежут,поэтому не успеешь выгоду извлечь)А вот если скажешь что валуями,вместо вилок, можно увеличить прибыль в пять раз,скажем,в связке фон-пинка,то это уже будет интересно.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Еще такой вопрос есть.Предположим реальная вероятность выражается в кэфах как 1.5 на 3.0.Одна контора дает кэф 1.6 на первое плечо,а вторая 3.2 на второе.Инициатор нам не известен.Получается,что оба плеча валуйные,куда ставить в таком случае?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Она же сама говорит- что никто не знает точно где валуй.
Значит народная поговорка глаголит истину.-
Хоть валуй, хоть не валуй- всё равно получиш- фуй.))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Вот-вот,никто не знает где валуй...Конечно,если какая то контора постоянно выдает вилки в 7-10 % и выше,то есть резон долбить её в одну сторону.А вот если,хотя бы в том же Бетсити,ставить не выше 2% так сказать валуи,то не факт что вообще что-то заработаешь,не то что в пять раз больше)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, ты пишешь:- Однако бывают такие ситуации, когда чисто по практике видно, что большей частью валуи сидят в одной из контор. Тогда разумным решением есть ставки только на плечо в этой конторе. Прибыль вырастает в разы. Но надо терпеть дисперсию.
Эти конторы всем известны,их немного и они быстро режут счета.Прибыль сильно то не вырастет,потому что если она вырастет в 5 раз,то тебя в пять раз быстрее и порежут,поэтому не успеешь выгоду извлечь)А вот если скажешь что валуями,вместо вилок, можно увеличить прибыль в пять раз,скажем,в связке фон-пинка,то это уже будет интересно.
Я всего лишь хотела сказать, что уже просто отказ от убыточного на дистанции плеча автоматически дает прибыль. Ну пусть не в 5 раз) А пускать экономию на валуйное плечо и еще больше иметь - это уже надо пробовать, в смысле, не будет ли, как вы писали.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще такой вопрос есть.Предположим реальная вероятность выражается в кэфах как 1.5 на 3.0.Одна контора дает кэф 1.6 на первое плечо,а вторая 3.2 на второе.Инициатор нам не известен.Получается,что оба плеча валуйные,куда ставить в таком случае?
Валуй как минимум в 1 плече. Но как максимум может быть во всех. Указать где валуй невозможно в принципе. НО! Но если есть долгая статистика некой пары бк и по этой статистике выходит, что одна из них стабильно убыточная, то можно сделать вывод, что число валуев в ней стабильно меньше критичного - и не ставить зря. Только так, через практику.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот-вот,никто не знает где валуй...Конечно,если какая то контора постоянно выдает вилки в 7-10 % и выше,то есть резон долбить её в одну сторону.А вот если,хотя бы в том же Бетсити,ставить не выше 2% так сказать валуи,то не факт что вообще что-то заработаешь,не то что в пять раз больше)
Достаточно знать, где их концентрация велика. А это только через практику, идеи само собой, но окончательно все решает практика. Вот прематч пинакл-марафон. Видим, что марафон следует за пинаклом, опаздывая. Выдвигаем гипотезу, что в малый промежуток запаздывания при падении кэфа в пинакле может возникнуть вилка пинакл-марафон и валуй будет именно в марафоне, по понятным причинам, берем архив баз, проверяем - так оно и есть! Аналогично можно сделать для пар марафон-более низкая бк, тогда валуи вилочные будут уже в более низкой бк - проверяем на паре марафон-1х - так оно и есть!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Не впечатляет. Опять марик или хуйбет.
В чём нибудь получше у кого нибудь ума хватит валуй искать? В Олимпе к примеру.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Прибыль сильно то не вырастет,потому что если она вырастет в 5 раз,то тебя в пять раз быстрее и порежут,
Почему ты утверждаешь то о чем не знаешь?Ты хотя бы пробовала вилковать?Ты собирательница теорий,но не всё ты сможешь собрать на форумах,тут практика рулит,поверь,от порезки есть решение,я тебе ещё в твоей первой теме написал,что капать нужно в эту сторону путём экспериментов теряя акки.
Сорян я в сторону Татьяны написал)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вот-вот,никто не знает где валуй...Конечно,если какая то контора постоянно выдает вилки в 7-10 % и выше,то есть резон долбить её в одну сторону.А вот если,хотя бы в том же Бетсити,ставить не выше 2% так сказать валуи,то не факт что вообще что-то заработаешь,не то что в пять раз больше)
В лайве проблематично с валуями,в прематче понятнее намного.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я всего лишь хотела сказать, что уже просто отказ от убыточного на дистанции плеча автоматически дает прибыль. Ну пусть не в 5 раз) А пускать экономию на валуйное плечо и еще больше иметь - это уже надо пробовать, в смысле, не будет ли, как вы писали.
Когда ты уже поймёшь,что мы(покрайней мере те кто с тобой дискутирует)знаем что валуй прибыльней,если ставить такую же ставку на плечё как и на плечё вилки,но на валуй нужно ставить 1% от банка а это уже охеренный банк должен быть,и в валуйной страте 100% однажды будет дикий просад вплоть до потери банка,если этот банк всё что у тебя есть и нет работы то ты дурачёк тогда окажешься.Такая диспа будет полюбому рано или поздно,на графике многотысячном это будет выглядеть небольшой закорючкой в низ,но банк будет проёбан.Мы все снимаем прибыль на человечиские нужды,вот если неснимать прибыль и шпилить всегда одной изначальной суммой то тогда это будет другое дело.Вилки выигрывают у валуев по оборачиваемости и зарабаток на них выше соответственно.Пример реальный специально для тебя,я практик по валуям тоже:У меня 100к и я ставлю валуи по 1к на плечё,доход при этом выше 50к у меня небыло(валуи в 1хставка в вилках с пинаклом,прематч).
Возьмём те же 100к и ставим вилки,по 10 вилок в день от 5%,средняя вилка около 6% получается.Мы увидим что доход при том же банке мы получаем 100к как минимум-вот поэтому вилки выгодней и рисков одноплечевых нет(но есть конечно потери-бывают но это мелочи)
Чтобы ставить по 5-6к на плечё одно т.е. валуйную страту то нужен банк 500-600к ТЫ ВИДИШЬ РАЗНИЦУ ИЛИ НЕТ.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
482
ВладимирS
В
K
Ответы
18
Просмотры
813
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I
zpcny
Ответы
10
Просмотры
654
zpcny
zpcny