1xbet мозги

Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Братва, может кто знает, как эту е*анную хбетовскую фигню решить уже, просили детализацию в формате пдф, скинул, дальше попросили распечатанную, скинул, теперь опять просят пдф, кидаю и говорят киньте оригинал, че делать как быть я хз короче) может кто сталкивался и поможет)
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Братва, может кто знает, как эту е*анную хбетовскую фигню решить уже, просили детализацию в формате пдф, скинул, дальше попросили распечатанную, скинул, теперь опять просят пдф, кидаю и говорят киньте оригинал, че делать как быть я хз короче) может кто сталкивался и поможет)
Листай в разделе 1хбет все давно написанно
 
S

StephenCurryProd.

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Сталкивался с проблемами на 1xbet.
Пополнял свой аккаунт которому уже более 3 лет и регулярно были отыграны небольшие суммы ( в основном в минус ).
При пополнение большой суммы и проставления её столкнулся с рядом проблем. До этого у меня 1xbet не требовал даже верификации.
Первая проблема возникла на ставке 3-4. При проставление большой суммы на лайве пари, мне сделали расчет с кэф 1, у меня возник вопрос,в тех.под. мне ответили <<Вы знали заведомо результат или данное событие было в видео записи>>, ребята играли в реально времени когда я делал ставку. Для меня это был анонс. Я смерился, после ещё ставок 5 БК урезала мне лимит первый раз до 1к,а затем до 76 рублей.
При попытки вывода большой суммы начался полный "апокалипсис". Я никогда не думал,что 1xbet будет так "делать голову".
1. меня попросили сделать верификацию онлайн,к этому я был готов.
2. в течении часа мне сказали уточнить способ пополнения и скинуть фото карты с которой было пополнение.( сказали ожидать ответ в течении 72 часов)
3. ответили в течении 24 часов и сказали сделать фото паспорта и меня на фоне переписки ( выполнил их условия,ответ в течении 72 часов ожидать сказали )
4. затем меня попросили сделать фото карты с двух сторон и закрыть с 5-12 цифр карты.
5. после снова попросили сделать фото с паспортом меня на фоне переписки "про карту", так как прошлое изображение их оказывается не устроило,т.к. было не совсем разборчивым ( в течении суток происходили действия с 3-5 пункт).
6. и последний дебилизм который меня добил полностью, через 30 часов мне написали,что им нужно скинуть фото в формате jpeg ( не помню какую причину тупости они указали на то что нужно фото в таком формате) и она была размером меньше 1Мбита. Это верх тупости,так как должны быть разборчивы данные и мое лицо,я больше 2 часов делал фото себя и потом столько же конвектировать.
Господа,если у кого проблемы возникаю с данной БК могу проинформировать. Пишите teleagram: JAH420_krsk.
 
S

StephenCurryProd.

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
сталкивался с пободным напиши в телеграмм
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
и последний дебилизм который меня добил полностью, через 30 часов мне написали,что им нужно скинуть фото в формате jpeg ( не помню какую причину тупости они указали на то что нужно фото в таком формате) и она была размером меньше 1Мбита. Это верх тупости,так как должны быть разборчивы данные и мое лицо,я больше 2 часов делал фото себя и потом столько же конвектировать.
это они еще фото справки от проктолога на фоне твоей жопы не спросили, жди! но если столько прошел, и сразу на хуй не послали, то иди до конца, уже терять нечего
 
  • Like
Реакции: Alexcher

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
78
bettacc78
bettacc78
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
J
Ответы
2
Просмотры
1K
juliano
J
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N
T
Ответы
1
Просмотры
1K
Defiler
Defiler