1xbet с декабря блокирует пользователей !

F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
Всем привет расскажу сначала свою ситуацию
работал на 1xbet последние пол года опыта с ним у меня довольно много но не суть...
за последнию неделю лично только у меня отвалилось 3 аккаунта
из которых 2 аккаунта имеют VIP статус , и третий где слито больше 600к
а теперь к сути:

сидели как обычно работали с поцанами как вдруг после расчета ставки (проигрыш на 1хбет был)
вдруг выкидывает с аккаунта , всех трех человек (да мы ставили на один и тот же матч был баскетбол ЕВРОЛИГА и другие аккаунты отлетели от NBA )

после чего мы троем все не можем зайти на аккаунт и пишет что не правильный логин и пароль , сначала подумали что глюк или баг или еще какая то херня но нет.

Пробовали востановить пароль через почту (родную) приходит ссылка меняем пароль не чего не происходит мы все так же не можем зайти на аккаунт под новым паролем а служба поддержки

говорит что мне необходимо писать на security@1xbet и прикреплять фото паспорт , что я конечно и сделал и описал всю ситуацию , на что у меня запросили те документы которые обычно 1xbet требует для верефикации

это Паспорт
Догор оператор
Ежемесячный счет и прочую залупу


пока вериф прохожу еще в процессе но сам факт что и следующие аккаунты так же отвалились просто выкидывало с аккаунта и не кто зайти не мог
ставили конечно же только топовые матчи

но интересно было ли у кого то еще что то подобное именно на 1xbet ? и как решили этот вопрос ?
 
  • Like
Реакции: Coolfire
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
было но с другой конторой. всю банду заблочили, мне дали вывести, я ебашил на другой хате..)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Бывает такое у них, бывает когда создаешь акаунт вводишь лог и пароль и пишет неправильно, нужно подождать мб 1-2ч , иногда день потом все хорошо заходит, а ты наверное сразу в СБ начал долбить, лишний раз дал обратить на себя внимание.
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бывает такое у них, бывает когда создаешь акаунт вводишь лог и пароль и пишет неправильно, нужно подождать мб 1-2ч , иногда день потом все хорошо заходит, а ты наверное сразу в СБ начал долбить, лишний раз дал обратить на себя внимание.
У моего знакомого было такое он больше недели не мог зайти а на счету было больше 300к уже думал все но потом все нормально зашёл и вывел
 
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
У моего знакомого было такое он больше недели не мог зайти а на счету было больше 300к уже думал все но потом все нормально зашёл и вывел
а как давно это было ?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
1хбет блочит с декабря, рили:))) а я думал года так с 2014.... вы с пацанами то хоть не с одного ай-пи сидели? если по безопасности все четко, то значит по ставкам-ставили все одни и те же вилки за короткое время, раз сразу все акки в блок улетели то вашу банду значит как-то вычислили
 
A

AndrZhuk

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
Да спалили как-то очень жестко, раз всех сразу. Первый раз слышу такой блок , именно со входом, чего они боятся то, что вы взломаете систему вывода бабла и утащите свои денюжки по карманам
 
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
по анонимности точно нету проеба я же говорю уже пол года работаю , у 1хбета всегда безопасность была на высоте и я понимал что за любой косяк он обычно наказывает порезакой или верифом
 
runii

runii

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
28
1хбет блочит с декабря, рили:))) а я думал года так с 2014.... вы с пацанами то хоть не с одного ай-пи сидели? если по безопасности все четко, то значит по ставкам-ставили все одни и те же вилки за короткое время, раз сразу все акки в блок улетели то вашу банду значит как-то вычислили

Привет) ты можешь использовать спокойно Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1хбет зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас, и все) на него заходишь, а он тебя соотвецтвенно перекидывает на официальный сайт
 
Oleg52

Oleg52

Вилочник
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Иди от сюда со своими зеркалами чуда а не букмекера)))
 
runii

runii

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
28
зачем ты так? ползуюсь уже меся сайтом https://1xzer1xbet.ru, и делюсь с другими пользователями... а ты меня прогоняешь)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Gusev
T

T_trr1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
1х всегда подобным "славился"
 
runii

runii

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
28
Всегда рабочее зеркало 1xBet! Еще и скидка в черную пятницу. При регистрации или входе, получает бонус в 100% от суммы пополнения
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Gusev
Dmitriy_Gusev

Dmitriy_Gusev

Новичок
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Dmitriy_Gusev

Dmitriy_Gusev

Новичок
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
А толку от того бонуса? Там условия отыгрыша конские
Ну там тебе начисляют бонус, и ты можешь потрать его на ставку, затем после выигрыша, можешь вывести себе на карту и все! А так если хочешь узнать больше, можешь тут почитать 1xzer1xbet.ru
 
jon_loper

jon_loper

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Веб-сайт
777zerkalo.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там щас у них другой домен. Они переехали на другой сайт, вот он - https://8xxzerkalo.ru
 

Similar Threads