200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

  • 0 (для начинающих)

    Голосов: 159 39,7%
  • 1000-50000 ( для таких как я)

    Голосов: 134 33,4%
  • 50000-150000 ( для реалистов)

    Голосов: 81 20,2%
  • 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

    Голосов: 27 6,7%

  • Всего проголосовало
    401
D1mann0

D1mann0

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Всем привет, может кому нибудь мой месячный опыт будет полезен. Тут много людей, которые пишут, что зарабатывают по 200 к в месяц, возможно это и так, но у меня вышло всего 15 к, при банке 30 к, пусть люди знают и обратную сторону. Начал я с покупки обучения за 15 к, у кого рассказывать не буду, и приобретения подписки на месяц за 4 с небольшим+ впн за 1к приблизительно, в общем было 50 к, из которых 30 пришлось взять в кредит, такой вот я дурак:)(хотя может и нет, так то тема рабочая), а другие, так скажем, личные сбережения. Неделю с небольшим грел аккаунты (1хбет, зенит, винлайн, фонбет, балтбет, олимп париматч), ставил до 300 р на плечо, не более 10 в день. Париматч порезал спустя ставок 5, был там в плюсе рублей на 200, прошел стандартную процедуру верификации-вернули спустя неделю. Идем дальше, после разогрева все шло хорошо, иногда получалось по 4 к в день, но счастье длилось не долго, порезали иксбет, в принципе понятно почему, закинул туда 5 к, а вывел 20 с лишним, аккаунт был минусовой, с 2014 года, прошел у них по всем этапам проверок для вывода. Без икса стало все тухло, в марафоне мне давно порезали аккаунт, хотя он был минусовой и не вилковал на нем, в бетсити даже лезть не стал, уже наслышан. Дальше больше, из-за того, что вилок стало мало, пришлось подключить волейбол, тенис, баскетбол, эта была ошибка, пошли сливы, кф быстро меняется, да и раньше бывало так, что не успевал перекрыть, кто вилкует, тому знакомо это чувство, как будто не успел вовремя вытащить:) Короче нервов себе вымотал нормально так за месяц, так что кто думает, что это легко, проходите мимо, разочаруетесь, я уже не говорю о проблеме с дропами и смене железа, благо пока меня в других конторах не порезали, но без труда, как говорится...

P.S Как мне кажется, заработать на вилках можно, но это не такие легкие деньги, как их рекламируют. Надо ставить внимательнее, только на хоккей и футбол, еще я понял, что лучше перекрыть ставку даже в минус 50%, а не надеяться, что зайдет, другие банальности которые все знают писать не буду. Кстати, позитив тоже косячит, на разные матчи одну вилку выдает бывает, аккуратнее. Расскажите о ваших успехах, поделитесь советом)
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Я бы с радостью помог чем, но сам такой же:)
 
  • Like
Реакции: Reliable MAN и n1ke22rus
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Тоже в этом деле новичок, но изначально не ставил на хоккей и футбол. Ставки в основном на теннис и бывает волейбол. Для меня странно то что кто то ставит на футбол и хоккей) 15к мало с банком 30к, я думаю можно сделать больше. На счет перекрытия ставки в 50% полностью согласен. Но есть один нюанс. В тенисе и волейболе кэфы прыгают быстро так что можно и не уйти в минус на 50%. Но бывает полностью минус в 100% из за жадности. В общем если вилкуете и вдруг кэф упал пока ставили одно плечо то не ждите хорошего кэфа на втором плече. По опыту это чревато минусом на дистанции.
 
  • Like
Реакции: Jacson и Reliable MAN
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
По опыту это чревато минусом на дистанции.
Хотел бы сказать что перекрывать плечо минусовой ставкой, как раз на дистанции минусово. Если банкролл не выдерживает, то я согласен, лучше перекрыть чтобы минимизировать убытки, но это 100% минусовое действие.
 
  • Like
Реакции: Reliable MAN и Feid
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Зачем всё усложнять? Вся сложность в простоте, никто не хочет думать головой, всем на блюдечке всё подай. Хотите денег ищите способы. Можно и заработать и 300 тысяч и больше, не выходя из дома и работая 24/7, но тогда еб8нёшься в край и слюна будет течь.
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Хотел бы сказать что перекрывать плечо минусовой ставкой, как раз на дистанции минусово. Если банкролл не выдерживает, то я согласен, лучше перекрыть чтобы минимизировать убытки, но это 100% минусовое действие.
Я ставлю в основном на теннис (геймы, сеты) и бывает так что пока ставил одно плечо на втором кэф упал, если ждать и надеяться что кэф подымется то часто бывает что кэф не подымается, а в момент когда кэф упал вилка получается либо нулевая либо незначительный минус, если еще один гол будет не в нашу пользу то кэф еще больше упадет и тогда вообще чуть ли не 100% минус получается, так что лучше закрывать вилку сразу когда еще минимальные потери.
 
  • Like
Реакции: Arturio
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
скромно получаю в среднем свои 60к/мес, всем доволен, не жалуюсь. секрет один: думать головой, а не жопой)
 
M

Mozgunchik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
скромно получаю в среднем свои 60к/мес, всем доволен, не жалуюсь. секрет один: думать головой, а не жопой)
То есть, по твоему, автор темы думал жопой? Перечитал, не увидел. Про себя также кажу, что имею скорее отрицательный опыт лайв вилок, чем положительный. Проблемы в основном те же и несколько по мелочи.
 
  • Like
Реакции: D1mann0
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
скромно получаю в среднем свои 60к/мес, всем доволен, не жалуюсь. секрет один: думать головой, а не жопой)
Ваш результат больше чем у 70% участников форума.
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Alexa

Alexa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ваш результат больше чем у 70% участников форума.
То есть больше чем у 70% форума результат 60к ??? или 60 к -это больше чем зарабатывает 70 % форума. ?
Просто не понятно

Скажу о себе. у меня выходит где то 800р в сутки с плечом в 2500-3000р, делаю ставок 10-12 в день Постоянные порезки конечно выбивают, и показывают что заниматься вилками долго и регулярно оч. сложно. Но вместе с тем, как пишет ТС при банке в 30 иметь 15 - то есть 50% в месяц Хммм
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Имеется ввиду что 70% обитателей здешнего форума не зарабатывают 60 косарей в месяц.
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
С БК Марафон (альтернативы: Бетсити, 1хбет) при общем банке (на все конторы) 50-70к рублей можно иметь в месяц чистыми столько же, то есть удвоить банк. При этом не значит, что имея 100к будешь зарабатывать 100к. Прогрессия. До 30к теряешь в среднем в месяц на том, что второе плечо не успеваешь перекрыть + траты на подписку (это у кого какая, allbestbets-то лучший сканер, но дорогой)+ комиссии Марафона (если обнаруживают подделку доков), но все равно 40к будешь иметь, кончено, если на комиссии Марафона уж очень много не потеряешь.
Бетсити быстрее Марафона режет, 1хбет ненадежный, хоть в рекламе говорят о противоположном). Поэтому Марафон пока безальтернативен
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Имеется ввиду что 70% обитателей здешнего форума не зарабатывают 60 косарей в месяц.
Именно так.
allbestbets-то лучший сканер
Не лучший, поверьте. br был лучший.
Он дорогой из-за того что в нём есть дополнительные функции которых нет в остальных сканерах, а по факту он работает не так быстро как хотелось бы.
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Именно так.

Не лучший, поверьте. br был лучший.

Он дорогой из-за того что в нём есть дополнительные функции которых нет в остальных сканерах, а по факту он работает не так быстро как хотелось бы.
Почему br был? Он есть. И почему Вы не пользуетесь значит?
Работает abb максимально быстро на данный момент, по основным БК обновление быстрое, а будет еще быстрее
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Слишком дорого allbestbets - 400 евро, позитив стоит 75 долл
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
AlexeyMMB

AlexeyMMB

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
8
Я не пользуюсь сканерами вообще.

Инвайт сейчас найдите.
Вот кста по поводу BR...Инвайт от кого получить то можно? Пробовал через знакомого который работает сейчас через, FTD. Но видимо не хватает его репы. Потому как оставили без рассмотрения мой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Джон Сноу

Similar Threads

L
Ответы
0
Просмотры
93
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
263
Proxies
Proxies
M
Ответы
6
Просмотры
498
milozare
M
zpcny
Ответы
2
Просмотры
393
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
404
changemyip
changemyip