200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

  • 0 (для начинающих)

    Голосов: 159 39,7%
  • 1000-50000 ( для таких как я)

    Голосов: 134 33,4%
  • 50000-150000 ( для реалистов)

    Голосов: 81 20,2%
  • 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

    Голосов: 27 6,7%

  • Всего проголосовало
    401
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Для пизфантазёров это первый пункт должен быть.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Я разве писнаулся что 200+ делаю?
Я сказал что знаю как и что это реально
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
это в не сезон,при условие работы по 3-4 часа в день,ну и не каждый день,разумеется.Отсюда вычесть расходы(дропы,симки,прокси) около 60 тыс.
В сезон обычно 600+ чистыми
 

Вложения

  • Like
Реакции: adidasoriginal
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
НЕеплохая статистика
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
это в не сезон,при условие работы по 3-4 часа в день,ну и не каждый день,разумеется.Отсюда вычесть расходы(дропы,симки,прокси) около 60 тыс.
В сезон обычно 600+ чистыми
Это с каким банком такая стата за месяц?(если конечно не секрет)
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Удивляют, что люди с таким доходом (600+) в месяц, ещё не живут на своём острове.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Удивляют, что люди с таким доходом (600+) в месяц, ещё не живут на своём острове.
Ничего не имею против kaban_91, но у меня тоже большое сомнение о таких вот заработках, в наше то время сплошного пореза и пресса от буков. Тут люди делают по 100 косарей в месяц и то очень,очень тяжко. А тут такие суммы:scratch_one-s_head:Хотя если чел может это делать то я снимаю шляпу.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Удивляют, что люди с таким доходом (600+) в месяц, ещё не живут на своём острове.
Сечин, Медведев тоже не на островах живут.
ЧТо уж говорить про работягу с доходом в 10к зелени, и то грязными. По мировым рынкам это ЗП среднего специалиста, и не более.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ничего не имею против kaban_91, но у меня тоже большое сомнение о таких вот заработках, в наше то время сплошного пореза и пресса от буков. Тут люди делают по 100 косарей в месяц и то очень,очень тяжко. А тут такие суммы:scratch_one-s_head:Хотя если чел может это делать то я снимаю шляпу.
Было бы все так просто... люди давно ушли бы с заводов и ставили вилки с утра и до вечера.
Значит есть какой то секрет? Если ты делаешь по 100к в месяц, то чем ты лучше сисадмина, который за 30-40в месяц живет на работе? Как пример.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Если ты делаешь по 100к в месяц, то чем ты лучше сисадмина, который за 30-40в месяц живет на работе? Как пример.
я живу в городке, где ЗП в 20К считается ахуенно хорошей, и платят ее за работу на конвейере , а это ад! ссать только по часам! на ногах 8часов ,но туда не попасть, а Вы переживаете про 100К , я на вилках зарабатываю в разы больше чем на официальной работе, поэтому все познается в сравнении и еще смотря с кем и с чем сравнивать, лично мой принцип прост - заработал 20К , хорошо, 90К тоже не плохо, авось не в шахте уголь рубим никто блять не перехряс :sarcastic:
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Сечин, Медведев тоже не на островах живут.
ЧТо уж говорить про работягу с доходом в 10к зелени, и то грязными. По мировым рынкам это ЗП среднего специалиста, и не более.
По мировым меркам это никак не зп среднего спеца. Ибо получая 600к в месяц, ты можешь за год накопить на неплохую московскую хату, далее надо подсказывать алгоритм? Сдаём хату, копим на другую, сдаём их — даже можно ип сделать (гос-во будет радо) и всё, нахуй вилки. О других возможностях я скромно молчу. ага, встречались мне тут деятели, который кидали такие же скрины (ну чуть скромнее), а потом в личной беседе, когда я озвучивал свой среднемесячный доход (очень скромный по мировым меркам, зато счета порой живут по полгода), он искренне говорил "Оооо, неплохо же!". Но, конечно же, есть и ребята которые хорошо поднимают (не 600к, конечно) и я за них рад.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
я живу в городке, где ЗП в 20К считается ахуенно хорошей, и платят ее за работу на конвейере , а это ад! ссать только по часам! на ногах 8часов ,но туда не попасть, а Вы переживаете про 100К , я на вилках зарабатываю в разы больше чем на официальной работе, поэтому все познается в сравнении и еще смотря с кем и с чем сравнивать, лично мой принцип прост - заработал 20К , хорошо, 90К тоже не плохо, авось не в шахте уголь рубим никто блять не перехряс :sarcastic:
Вот именно. С появлением тики, только ленивый не говорил о вилках, как до этого было с кешбери, майнингом, и.т.п.
Интерес у многих, по итогу остаются единицы. Выходит единицы знают и умеют чуть больше, чем все остальные?))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Вот именно. С появлением тики, только ленивый не говорил о вилках, как до этого было с кешбери, майнингом, и.т.п.
Интерес у многих, по итогу остаются единицы. Выходит единицы знают и умеют чуть больше, чем все остальные?))
единицы я думаю понимают, что и в данной теме нужно развиваться и искать что то новое и не стандартное, тут вот фентези спортом заинтересовался, у америкосов популярная шляпа, вот разбираюсь , как профит поиметь:pardon:
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
По мировым меркам это никак не зп среднего спеца. Ибо получая 600к в месяц, ты можешь за год накопить на неплохую московскую хату, далее надо подсказывать алгоритм? Сдаём хату, копим на другую, сдаём их — даже можно ип сделать (гос-во будет радо) и всё, нахуй вилки. О других возможностях я скромно молчу. ага, встречались мне тут деятели, который кидали такие же скрины (ну чуть скромнее), а потом в личной беседе, когда я озвучивал свой среднемесячный доход (очень скромный по мировым меркам, зато счета порой живут по полгода), он искренне говорил "Оооо, неплохо же!". Но, конечно же, есть и ребята которые хорошо поднимают (не 600к, конечно) и я за них рад.
Мечты нищеброда и старпера:biggrin:
Честно говоря я ХЗ как там насчет Москвы, но у нас хаты сдаются примерно за 1% от стоимости в месяц. Т.е. стоит хата 2 ляма, за 20 ее реально сделать. 12% в год. Отними отсюда ремонты, поиск квартирантов, выселение неплательщиков, налоги по ИП, и прочии расходы. Выйдет что выгоднее деньги просто в банк положить под 9% годовых, как гласит реклама с уличных рекламных щитов:biggrin:

Здоровому нормальному человеку всегда свойственны амбиции, и стремление. А то что ты предлагаешь с квартирами, это деградация.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
единицы я думаю понимают, что и в данной теме нужно развиваться и искать что то новое и не стандартное, тут вот фентези спортом заинтересовался, у америкосов популярная шляпа, вот разбираюсь , как профит поиметь:pardon:
Именно. Я начинал как и многие. Доматч, снг конторы.
Дальше пришлось подучить иностранный, и попробовать забугор. Дальше, узнав о том что игроков не из СНГ реже режут, и лимиты у них выше, начал это использовать. Попав несколько раз на локи, начал совершенствоваться в плане уникализации железа.

Дальше был лайв, в начале статичные виды спорта (футбол, хоккей) но дальше к ним пришли волейбол, баскетбол, теннис и все остальное.
С бейсболом вот тока у меня никак не получается. Это планы на ближайшее время. Ибо лимиты хорошие, и вилок в достатке.

В начале были сканы дропов, потом перешел на живых людей.

Нужно постоянно совершенствоваться, а не упираться в банальщину, бук поговнистее, вилка пожирнее, ставка побольше.
 
  • Like
Реакции: Oleg Oleg
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
В начале были сканы дропов, потом перешел на живых людей.
Стас никакого подвоха,.но найти дропов не из СНГ это сложней гораздо. Ты выше написал,что перешел на бурж дропов...........не спрашиваю как и где.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Стас никакого подвоха,.но найти дропов не из СНГ это сложней гораздо. Ты выше написал,что перешел на бурж дропов...........не спрашиваю как и где.
Действительно это так. Найти живого скажем Француза, или англичанина, готового попозировать с документами, крайне сложно, и дорого. Но с другой стороны :) как часто не СНГшные бк это просят? У них как правило все по стандарту.
Как раз эти самые стандартные БК можно и регать лишь на документы, не имея живого дропа. Где брал доки? Не секрет, брал отработку у знакомого бонусхантера.

Сейчас лавочка закрыта. Стараюсь просто чтоб дроп был не рус и не укр :)) Даже к казахам и киргизам отношение лояльнее.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Goon$$
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Ничего не имею против kaban_91, но у меня тоже большое сомнение о таких вот заработках, в наше то время сплошного пореза и пресса от буков. Тут люди делают по 100 косарей в месяц и то очень,очень тяжко. А тут такие суммы:scratch_one-s_head:Хотя если чел может это делать то я снимаю шляпу.
Порезки постоянно,это норма.У меня рабочий день(3-4 часа)=1 новый дроп.Тут вопрос в ценах на них.Я не покупаю по 5к,как это делают большинство.У меня оптовые поставки.

Верифы?За июль месяц словил 1 вериф,за август 1-2,не помню точно.

Тут скорее вопрос в том где ты играешь,что ставишь и т.д. К любой конторе можно подход найти.Чтобы найти систему работы со всеми любимой бк,которая дрочит верифами по 3 дня(а то и более),я на протяжение нескольких месяцев вел таблицу со временем,суммами,событиями и т.д. сделанных ставок.В итоге смог понять что нужно ставить,а что нет.Какие суммы,интервалы между ставками и пр. Тут скорее дело в подходе.Если тупо тыкать 2 молотка,то вряд ли что-то заработаешь.

Ну и по поводу доходов:потолок в этой теме достаточно высок.Знаю людей, кто делает лям+ в мес чистыми,скорее вопрос в потраченном времени.Мне лично комфортно работать по несколько часов.Но проводил пару раз эксперимент,если сидел около 10 часов на вилках,в день выходило 60-70к.Если так убиваться каждый день,то считай сам.И опять же-это все цифры летние,т.е. совсем не лучшее время.Поэтому фантазируйте,ищите новые бк,подходы к ним и тогда будет доход.
Это в позитиве мало контор и все убитые уже.Есть проф сканеры,где 100+ бк.
Добавим к этому прематч вилки,которые в день могут дать дополнительный доход.

Все ограничения в голове,и только там.Если делать как все,то и иметь будешь как все:))
 

Similar Threads

L
Ответы
1
Просмотры
171
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
311
Proxies
Proxies
M
Ответы
11
Просмотры
624
milozare
M
zpcny
Ответы
7
Просмотры
559
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
436
changemyip
changemyip