Allbestbets сканер

IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Кто пробовал там лайв вилки брать,чем отличается от Позитива?
 
Vezuchiy

Vezuchiy

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
29
Да всем! Минус - цена больше! Остальное плюс и линнии больше, шире и больше бк! Попробуй!!! Советую! Завел тему в сканерах....
 
  • Like
Реакции: IvanRW
E

Evta

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
А по работе он быстрее ?
 
Vezuchiy

Vezuchiy

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
29
по работе (скорости) такой же.
 
E

Evta

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Цена для новичка большая ,не окупиться наверное
 
Vezuchiy

Vezuchiy

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
29
Пробуй сначала на позитиве, раскрутить за пару месяцев и переходи на профессиональный сканер!
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Да всем! Минус - цена больше! Остальное плюс и линнии больше, шире и больше бк! Попробуй!!! Советую! Завел тему в сканерах....
то что линия больше это хорошо, а на счет что бк больше - врядли кто-то будет ими пользоваться
 
manarh

manarh

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Да всем! Минус - цена больше! Остальное плюс и линнии больше, шире и больше бк! Попробуй!!! Советую! Завел тему в сканерах....
Вроде снизили цену на 30% на ВСЕ пакеты ЛАЙВ, мне на почту пришло. Количество БК и вправду не самый основной показатель. Я пользуюсь 10 разными, остальные пока не пробовал даже.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
вообще полный отстой этот сканер. я не понимаю как это чудо может стоить в 5 раз дороже позитива. о чем думают эти придурки, я даже не понимаю...
купил подписку на 1 день, заплатили 2 тыс, протестил. мне вообще не понравилось....
я конечно не стал сравнивать саму работу сканера с позитивом, кто быстрее ищет вилки, т.к. у меня позитив пока на паузе. но этот сканер меня совсем не впечатлил. в плане интерфейса позитив выше на порядок, хотя конечно может это субьективно, ибо я уже 2 года только позитивом пользуюсь. но в албестбесте нет нормального динамического калькулятора как в позитиве, и когда событие добавил в калькулятор, нельзя копировать в буфер обмена название команды, в футболе не показывает какая идет минута, не показывает кто инициатор и сколько звездочек у инициатора. Нельзя выбрать, чтобы например в баскетболе выдавал вилки только на победы, и я уже молчу про новвоведение в позитиве где у каждого букмекера можно выбрать свои виды спорта и настройки - всего этого нет в албестбесте
да там много проскакивало гандбола и настольного тенниса, но это достаточно динамичные виды спорта и не каждый сможет на это ставить, да и там часто вилки секундные возникали, когда просто один бук запаздывал
там еще есть правда бейсбол, у меня сегодня его не было.
по футболу и хоккею, вилки такие же, не было каких-то других вилок на роспись
в общем вывод такой, цена здесь неоправданно высокая, я думал, раз он дороже в 5 раз, то он по крайней мере будет лучше в 2-3 раза. а тут ничего особенного. не лучше это точно...
и что у них за ценовая политика? есть 2 сканера даже дешевле позитива. а тут такая цена....
 
  • Like
Реакции: Begani и Karman
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
но в албестбесте нет нормального динамического калькулятора как в позитиве, и когда событие добавил в калькулятор, нельзя копировать в буфер обмена название команды
Калькулятор обновляется вручную, причем как по одному плечу, так и по всем сразу. Динамический калькулятор только путает людей, к тому же сложнее будет выбирать контору из раскрывающегося списка, которая дает коэффициент на такой же исход. У Позитива этого нет, хотя для Лайв-вилок функция "близких коэффициентов" едва ли не самое важное, если, конечно, играть более-менее профессионально.
По поводу буфера - есть такое: кнопка "Копировать" у названия команды.

в футболе не показывает какая идет минута, не показывает кто инициатор и сколько звездочек у инициатора.
это зависит от БК, в некоторых БК считывается минута матча, в некоторых нет. Думаю, это будет добавляться совсем скоро, в Предложениях на форуме ABB есть это и оно принято в разработку.
По поводу инициатора - опять-таки, здесь есть функция "близких коэффициентов", что намного более точно помогает определить инициатора, чем в любом другом сканере. Если смотреть банально - то у какого букмекера в калькуляторе цифра больше, тот и инициатор. Так определяется инициатор и в других сканеров, есть это в ABB, но инициатора более точно можно определять.

Нельзя выбрать, чтобы например в баскетболе выдавал вилки только на победы, и я уже молчу про новвоведение в позитиве где у каждого букмекера можно выбрать свои виды спорта и настройки - всего этого нет в албестбесте
Здесь есть мультифильтры). Там не то, что можно выбрать вилки только на победы в баскете, можно выбрать вилки на конкретный турнир, исход, страну, в футболе можно выбрать вылки на определенный промежуток минут (с 50-й по 60-ю, например), можно задать вилки только на следующий сет, партию.
 

Вложения

  • Like
Реакции: winelover
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
бетспан вроде. там контор больше всех. тоже думал опробывать
в последнее время очень много ошибок в бетспане,выдает вилку п1 кэф 2,а там уже давно 1.8,разработчики вообще не реагируют на замечания,попросил отдельным фильтрам сделать азиатские тоталы,чтоб их убрать(на них денег не заработаешь,а счет всадить на раз могут),молчок-как будто не вносил предложение
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тоже не понял откуда такая цена у ABB.
400 UDS за месяц за live.
Инициатора вилки не показывает.
То что контор много - это не достоинство. Главное чтобы были те на которых ты лично работаешь. А я работаю на тех, которые есть в каждом сканере.
Пока позитив рулит.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Тоже не понял откуда такая цена у ABB.
400 UDS за месяц за live.
Инициатора вилки не показывает.
То что контор много - это не достоинство. Главное чтобы были те на которых ты лично работаешь. А я работаю на тех, которые есть в каждом сканере.
Пока позитив рулит.
позитив переход на купон только через их расширение работает?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
позитив переход на купон только через их расширение работает?
Я не знаю.
Мой софт выдергивает из сканера всю инфу (сейчас это позитив, но может быть любой другой), идет на страницы событий, все считает и проставляет. Мне расширения не нужны.
 
  • Like
Реакции: vladqqq
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Я не знаю.
Мой софт выдергивает из сканера всю инфу (сейчас это позитив, но может быть любой другой), идет на страницы событий, все считает и проставляет. Мне расширения не нужны.
ты сам парсишь страницу события, чтобы найти необходимую вилочную ставку?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да.
 
  • Like
Реакции: mogikan
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Я не знаю.
Мой софт выдергивает из сканера всю инфу (сейчас это позитив, но может быть любой другой), идет на страницы событий, все считает и проставляет. Мне расширения не нужны.
что это за софт такой?!
 
  • Like
Реакции: ibeta

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
938
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B