Анализ видов спорта

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята а подскажите ещё кто как с тремором справляется? Когда плечи ставлю аж руки тресутся))))
Алина Загитова. Неожиданная олимпийская чемпионка в 15 лет. Вообще-то она стальной внутри человечек (как и все фигуристки), но когда узнала и потом, при награждении плечи явственно тряслись, нервы...

Там плечи (короткая и произвольная программы) и у вас плечи, там олимпийские правила (победитель получает все) и у вас то же самое - так что все в норме, так и должно быть.

На видео ниже момент после 4:25 (Загитова показывает, как трясутся руки) и после 7:25 (не показывает, но видно, как трясутся плечи). Вообще-то то видео материал для Шекспира с Моцартом - Медведева мало проставила на плечо короткой программы и проиграла ВСЕ - получились похороны одной и день рождения другой - лично я демонстративно ушла бы... что сразу и делала, когда меня банили в бк))

 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ребята а подскажите ещё кто как с тремором справляется? Когда плечи ставлю аж руки тресутся))))
Блииин...и ведь у меня когда то так же было...даже не верится.Это примерно так же волнительно,как первый раз в постели с девушкой)А как справляться?Ну может начинать свою деятельность с небольших сумм,чтобы потери не напрягали,а с появлением уверености в том,что делаешь,увеличивать ставки.
Тут,опять же,как с девушкой:раз уж коленки трясутся,может не стоит начинать с красивых и эффектных вилок?Может поначалу правильней будет обратить внимание на неказистые,но зато надежные и беотказные вилочки?)
 
Последнее редактирование:
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блииин...и ведь у меня когда то так же было...даже не верится.Это примерно так же волнительно,как первый раз в постели с девушкой)А как справляться?Ну может начинать свою деятельность с небольших сумм,чтобы потери не напрягали,а с появлением уверености в том,что делаешь,увеличивать ставки.
Тут,опять же,как с девушкой:раз уж коленки трясутся,может не стоит начинать с красивых и эффектных вилок?Может поначалу правильней будет обратить внимание на неказистые,но зато надежные и беотказные вилочки?)
Да просто запомни что по любому будешь перекрываться, даже в небольшой минус. И не юли во время проставки. Сиди как удав, чтоб даже удав ахуел от твоего спокойствия. И не кипяти себе мозги во время работы. Не знаю как это происходит, но иногда мне кажется что вилка сука чует когда я очкую, и начинает галопом съебываться в минус.... И по этому я перестал очковать, и как то всё наладилось:smoke:
 
  • Like
Реакции: Кирпич
FASTGG

FASTGG

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да просто запомни что по любому будешь перекрываться, даже в небольшой минус. И не юли во время проставки. Сиди как удав, чтоб даже удав ахуел от твоего спокойствия. И не кипяти себе мозги во время работы. Не знаю как это происходит, но иногда мне кажется что вилка сука чует когда я очкую, и начинает галопом съебываться в минус.... И по этому я перестал очковать, и как то всё наладилось:smoke:
Это правда когда сидишь уверенный даже кэфы перестают прыгать :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
214
Leviathan
L
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
145
JohnDillinger
JohnDillinger
prostootrisovka
Ответы
76
Просмотры
5K
prostootrisovka
prostootrisovka
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
4K
vasya_rogov
vasya_rogov
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V