авторская схема на настольный теннис

икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
Предлагаю вашему вниманию авторскую схему зароботка на настольном теннисе.
Слежу за ним уже 2 года,а именно за Украинским турниром Setka Cup.Пробовал ставить на бумаге.
Ставит деньги начал не давно !банк был 1000 злотыз(260 евро)
Прикрепляю скрины ставок,схема расчитана на два шага догона,в 95% в певом сете заход.
За пару недель чистая прибыль составила 350 евро!
1576503709840.png1576503709840.png1576503800288.png
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Ты просто похвастаться решил?
 
jinada123

jinada123

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Типо первая ставка на фаворита матча на 1 сет, если он проиграл то на следующий ставка в 3 раза больше на него же?
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
нихуя у тебя увеличение! как только пару месяцев откатаешь на реале тогда можно обсудить, я как то в начале пути на чет нечет ставил догоном на настолке, стату изучил, месяц проблем не знал, уже и виллу присмотрел, а потом хуяк - и восемь минусов в ряд :ahaha: , если хочешь представить - глянь на мою аву! так же будешь выглядеть! ДОГОН СУКА- ЗЛО!!!
P.S. но это меня не научило - второй банк слил на рулетке - 15 или 17 красных в ряд уже и не помню, с тех пор вот и вилкую:spiteful:
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
нихуя у тебя увеличение! как только пару месяцев откатаешь на реале тогда можно обсудить, я как то в начале пути на чет нечет ставил догоном на настолке, стату изучил, месяц проблем не знал, уже и виллу присмотрел, а потом хуяк - и восемь минусов в ряд :ahaha: , если хочешь представить - глянь на мою аву! так же будешь выглядеть! ДОГОН СУКА- ЗЛО!!!
P.S. но это меня не научило - второй банк слил на рулетке - 15 или 17 красных в ряд уже и не помню, с тех пор вот и вилкую:spiteful:
чет нечет был в моей практике 4 года назад,это самя тупая схема чувак
 
  • Like
Реакции: yakub002
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
нихуя у тебя увеличение! как только пару месяцев откатаешь на реале тогда можно обсудить, я как то в начале пути на чет нечет ставил догоном на настолке, стату изучил, месяц проблем не знал, уже и виллу присмотрел, а потом хуяк - и восемь минусов в ряд :ahaha: , если хочешь представить - глянь на мою аву! так же будешь выглядеть! ДОГОН СУКА- ЗЛО!!!
P.S. но это меня не научило - второй банк слил на рулетке - 15 или 17 красных в ряд уже и не помню, с тех пор вот и вилкую:spiteful:
на бумаге я ставил год в плюс
две недели ставлю деньги,результат видно,такой схемы в инете нету это 10000 процентов знаю.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
на бумаге я ставил год в плюс
две недели ставлю деньги,результат видно,такой схемы в инете нету это 10000 процентов знаю.
я ж тебе и говорю - месяц другой на реале и тогда можно обсуждать, поверь ты не один ставил на бумаге в плюс, а потом на реале- писец, я даже не собираюсь хуесосить или писать гадости, возможно найдется желающий и купит, это будет его выбор, к тому же ты все честно написал, удачи в продаже!
а чего продаешь? сам бы юзал, да и в пари сейчас с большим банком соваться опасно
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
В два шага - это все в одном матче? Фаворит может и слить, под чистую.
конечно может,но опираюсь не от фаворита который выставил букмекер а смотрю статистику и многое другое
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
я ж тебе и говорю - месяц другой на реале и тогда можно обсуждать, поверь ты не один ставил на бумаге в плюс, а потом на реале- писец, я даже не собираюсь хуесосить или писать гадости, возможно найдется желающий и купит, это будет его выбор, к тому же ты все честно написал, удачи в продаже!
а чего продаешь? сам бы юзал, да и в пари сейчас с большим банком соваться опасно
чем опасно подскажи?
спасибо
я и юзаю ее,просто продажи это доп заработок.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Догон??? Писец, со времён монепунтера не читал про это зло)))
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
На этот форум люди от подобного бегут.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
конечно может,но опираюсь не от фаворита который выставил букмекер а смотрю статистику и многое другое
а флетом или как то по осторожнее? глянь - может прибыль и упадет , но спокойнее будет, просто на такой кф догон реально стремно
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
у меня тут табла валяется с догоном на рулетку, прибыль 20%, вероятность влета как написал автор 17%, на фантиках катал - плюс, думал по ней заходить пару раз в день, но что то мое очко подсказывает, что лучше воздержаться :sarcastic: , давно не догонялся наверно - нервы не выдержат
 
victor1546

victor1546

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
конечно может,но опираюсь не от фаворита который выставил букмекер а смотрю статистику и многое другое
Как правило,букмекер лучше всего оценивает прематчи.(исключения есть,но в большинстве случаев это так)
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
246
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
369
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
897
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P