авторская схема на настольный теннис

M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Ты вот даже приплетаешь меня к непонятным людям! Ну насчёт барыжишь ты не правь ! А что если я дополнил данную схему ? Что тогда она моя получается !
Мне после тебя не один человек уже пишет, с просьбой пояснить детали схемы, т.к. уходят в минус.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Извиняюсь у автора темы за оффтоп. Просто имейте ввиду, что чел с ником Step барыга и кедло!
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни один человек , к
Извиняюсь у автора темы за оффтоп. Просто имейте ввиду, что чел с ником Step барыга и кедло!
который задал вопрос в личке не был кинут на деньги ! Я не барыга и не мошенник не какой ! Все кому было интересно , я высылал вперёд материал ! И меня люди благодарили ! Вот и все
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Ни один человек , к

который задал вопрос в личке не был кинут на деньги ! Я не барыга и не мошенник не какой ! Все кому было интересно , я высылал вперёд материал ! И меня люди благодарили ! Вот и все
Так какого хера ты перепродаешь чужое??? Кто ты как не барыга!
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так какого хера ты перепродаешь чужое??? Кто ты как не барыга!
Насчёт перепродаешь это очень спорный момент ! Почему чужое ? То есть по твоему я купил в магазине товар и дополнил его , либо же что то сделал с ним , то это тоже барыжничество! Тут право на интеллектуальную собственность работает , ну и патент! Запатентуй свою схему и все , тогда о чем то можно говорить !
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никому не навязываю ничего , кто обратился тот получил все что хотел ! Кидок и барыга это конечно сильные слова !
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Никому не навязываю ничего , кто обратился тот получил все что хотел ! Кидок и барыга это конечно сильные слова !
Это правильные слова. Ты есть барыга и кедло! Буду писать везде где будешь появляться, имею полное право.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Насчёт перепродаешь это очень спорный момент ! Почему чужое ? То есть по твоему я купил в магазине товар и дополнил его , либо же что то сделал с ним , то это тоже барыжничество! Тут право на интеллектуальную собственность работает , ну и патент! Запатентуй свою схему и все , тогда о чем то можно говорить !
Дуру не включай. Мозгов не хватит у тебя дополнить. Не нужно пытаться писать посты таким образом, чтоб тебе в личку отписывали по этому поводу. Ещё раз говорю, после тебя мне пишут за помощью, откуда там может дополнение.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
никогда не играйте догоном.и уж тем боле не покупайте схемы связаные с догоном ТОЧКА
 
  • Like
Реакции: Twin2905 и Step
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
АДМИН!!!, почему удалена моя тема "Продаю уникальную вилочную схему"??? И почему тогда до сих пор не забанен барыга Step??? Все док-ва были в той теме. Если нужно ещё раз представлю. Если сможешь, поясни данную ситуацию!
 
Последнее редактирование:
D

dalv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
беру в аренду аки 1 х бета пишите кому интересно
 

Вложения

Виталий Денисюк

Виталий Денисюк

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
23
Продаю схему вилки совмещённо с послегол, заработок 15$/минута
 
D

danila2240

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Есть источники на большое количество видов спорта: футбол, хоккей (айс кап, дримлига), теннис, настолка, бейсбол, волейбол) Все потоки в rtmp формате и воспроизводятся через VLC player. Средняя задержка 5-10с, Если работать по Иксам и аналогам то за счет мгновенной ставки мы исключаем мертвую зону(ставим до закрытия линии с запасом) и ставка считается обычной,т.к. опережение идет с запасом. Также расскажу, как делать ставку фризом. Если есть вопросы писать в тг @dank18
 
И

Имя

Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
нихуя у тебя увеличение! как только пару месяцев откатаешь на реале тогда можно обсудить, я как то в начале пути на чет нечет ставил догоном на настолке, стату изучил, месяц проблем не знал, уже и виллу присмотрел, а потом хуяк - и восемь минусов в ряд :ahaha: , если хочешь представить - глянь на мою аву! так же будешь выглядеть! ДОГОН СУКА- ЗЛО!!!
P.S. но это меня не научило - второй банк слил на рулетке - 15 или 17 красных в ряд уже и не помню, с тех пор вот и вилкую:spiteful:
красава. я такой же лох. сначала неплохой + в течение энного периода, а потом за час ах**енный минус...
 
T

titanxxx

Вилочник
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ни один человек , к

который задал вопрос в личке не был кинут на деньги ! Я не барыга и не мошенник не какой ! Все кому было интересно , я высылал вперёд материал ! И меня люди благодарили ! Вот и все
Привет, готов купить. Если высылаешь материал вперёд
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
схема не актуальна
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
246
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
369
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
897
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P