Бандиты

Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Регнул акк, депозитнул 10к
Поставил. Заблокировали акк
Супорт направил на почту.
Уже стало более менее понятно,что меня взгревают на второе плечо
В суппорте почтовом задали 12 турах вопросов,затем посоветовали удалить трояны и восстановили доступ.
По ставке возврат (естественно вместо выигрыша)
Хуярю им на почту претензии. Злой пиздец. К дропу есть доступ,согласен на все
Можно как то с ними повоевать?
Кудавообще жаловаться,что так меня взгрели на Лавандос?
Есть какой то надзорный орган?
Куда жаловаться?
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Как куда. На Рейтинг Букмекеров жалобу пиши, если конечно это не 1хбет. Если она то только на судьбу такую жалуйся .
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Бетсити. Из за одинакового пароля (по моим предположениям) прошёлся по доске с ножом у горла
Возврат ставки, вывод толка на цупес
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Бетсити да еще и Цупис 95% что в твою пользу все выйдет. Пиши жалобу )
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Я напишу жалобу и мне рассчитают под нудный коф?
Накинут к тем 10к ещё 12?
И выведут ещё сразу мне в кошелёк (наверное)
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Да должны, ты только пиши нормально) Ато не поймут тебя если в таком духе с ножами и ворами пойдешь к ним)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ниче те не вернут. забей хуй
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
ДА чет глянул статистику у них по неправильно рассчитанным ставкам 95% статус безосновательно. Ну ты попробуй, хуй всегда можно забить успеть
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Ну хуй забить я действительно всегда успею
В рб в коментах жаловаться?
Или я чего то не знаю
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Надежда умирает последней, перед ней Вера и Любовь))) Биться до конца нужно, даже если вероятность положительного исхода 1,0001. Мы же знаем, что однажды всё же диспа бывает на нашей стороне. По большому счёту ты прав в пари в котором участвовал. Бук тебя расчитали по кэфу 1. Бук тоже не нарушил правила, так как там есть пункт правил по возврату с кэфом 1 и бук может это сделать при любой ставке. Вот тут революция нужна, иначе говнобуки так и будут поступать, захотел расчитали,захотел не расчитал.
Одним словом говнобуки-ган...ны.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Ссылаются на пункт правил 13
Но там аж 4 подпункта
Где они оставляют за собой право мошенничать
Они кинули мне вериф,я его прошел
Тот есть они убедились,что никто другой доступ к акку не имел
Восстановили мне доступ
И все равно по всем гостам нагнули
Возврат+порезка +вывод не цупис
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Надежда умирает последней, перед ней Вера и Любовь))) Биться до конца нужно, даже если вероятность положительного исхода 1,0001. Мы же знаем, что однажды всё же диспа бывает на нашей стороне. По большому счёту ты прав в пари в котором участвовал. Бук тебя расчитали по кэфу 1. Бук тоже не нарушил правила, так как там есть пункт правил по возврату с кэфом 1 и бук может это сделать при любой ставке. Вот тут революция нужна, иначе говнобуки так и будут поступать, захотел расчитали,захотел не расчитал.
Одним словом говнобуки-ган...ны.
К сожалению это норма для СНГ говнобуков. Причем не важно, ЦУПИС или нелегал.

Проставить за тебя твой баланс, запросить посещение ППС, юридические документы в Мытищи или Гибролтар наземной почтой, обвинить тебя в том что ты мульт, и присвоить себе баланс, рассчитать ставки с кефом 1, просто заблокировать навсегда, просто заблокировать на 1-2 месяца для проверки, игнорить сообщение по почте, проверять по 5 дней 1 документ, запрашивать по 10 раз одно и тоже, и.т.п.

И я считаю что это нужно максимально освещать, в том числе на форумах, сайтах, и.т.п.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Есть предложения как перевернуть игру?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Есть предложения как перевернуть игру?
Не играть в говнобуках :) Их вилочники и так по самые помидоры задрочили))

ЦУПИС пока еще не до конца скурвился. Ну судя по рейтингу букмейкеров. Если в ппс приходишь или доки предоставляешь , то отдают выигрыш. Правда могут с налогом, с конфискацией бонусов, и.т.п. но бабки отдают почти все с выигрышем.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Не ставил никогда на оффшоре.
Ну тут ты прав, за вилки режут обычно просто. НО если вдруг букмекер на чуйку решит что ты мультиаккаунтер, тобi пiзда.
Им ниче не надо никому доказывать
Просто клали они на все и вся
И с этим надо что то делать
 
  • Like
Реакции: snn и SkyVeles
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Не ставил никогда на оффшоре.
Ну тут ты прав, за вилки режут обычно просто. НО если вдруг букмекер на чуйку решит что ты мультиаккаунтер, тобi пiзда.
Им ниче не надо никому доказывать
Просто клали они на все и вся
И с этим надо что то делать

Не мультовать Ггг)))

Ну марафон, лига ставок, винлайн ЦУПИС вроде конфискацией баланса не страдают, даже за мульты))
Ну либо жалоб на них таких нет на рейтинге букмекеров, либо их удаляют :))


А что с этим делать? Наказывать нужно как страховщиков по ОСАГО, чтоб попадали на судебные издержки, оплату пошлин, адвокатов, штрафы по ЗОЗПП (не в курсе, применимо ли это к БК), компенсацию за пользование средствами, и.т.п.

ЦУПИСные БК открыты. Есть юр лицо, название, все данные. Кто пострадал, в суд. Дальше судебное решение будет в интернете опубликовано. А дальше и все остальные подтянутся. Есть шаблон, есть практика.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Есть две практики.
Первая - юрист, специализирующийся по бк. Это в том случае, если ты готов его профинансировать, профинансировать участие владельца аккаунта и госпошлины, и получить в итоге сатисфакцию.
Минусы - сатисфакцию получит только этот акк, всех остальных будут дрочить под ту же гребенку, до тех пор, пока тот юрист не будет получать пару мультов в месяц за свои услуги, и одновременно ведущиеся дела против определенной бк не перевалят за 50 в месяц.
Вторая пратика... «ничего личного, это бизнес». Продолжать жать/гнуть свою линию.

Есть третья практика, но лично я считаю ее аморальной, и потенциально зашкварной для владельца акаунта. И вряд ли применимой к текущей ситуации.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Есть две практики.
Первая - юрист, специализирующийся по бк. Это в том случае, если ты готов его профинансировать, профинансировать участие владельца аккаунта и госпошлины, и получить в итоге сатисфакцию.
Минусы - сатисфакцию получит только этот акк, всех остальных будут дрочить под ту же гребенку, до тех пор, пока тот юрист не будет получать пару мультов в месяц за свои услуги, и одновременно ведущиеся дела против определенной бк не перевалят за 50 в месяц.
Вторая пратика... «ничего личного, это бизнес». Продолжать жать/гнуть свою линию.

Есть третья практика, но лично я считаю ее аморальной, и потенциально зашкварной для владельца акаунта. И вряд ли применимой к текущей ситуации.
В чем проблема? На том же рейтинге букмейкеров пострадавших пачками. Я думаю многие захотят поквитаться, имея убежденность что вернут все что должны + расходы на юриста, пошлины, и.т.п..
Вот только согласится ли юрист работать через гаранта? Чтоб не только обещания, а факты. Результат, потом деньги.

Вторая практика это та, по которой мы сейчас работаем. Продолжать гнуть свою линию, и меньше палиться.

Третья, я так понимаю это СМИ. Типо записать ролик о кидке какой нибудь цупис версии марафона, и раскачать его вк и на ютубе.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Похожая ситуация
Погугли про юридическую контору «Защита» Романа Лалаяна, пытавшуюся взять специализацию по делам против БК. Случаи ведь все одинаковые-стандартные, бизнес юриста - разработай пакет документов для суда, и только меняй данные клиента при новом деле, да делай свою работу качественно по представлению интересов в суде, правда что-то у них не заладилось на поток встать, и с офшорами не воюют.

Говнобуки не сами придумали так себя вести. Берут пример с бритов. Ситуационный срез по англии и коммьюнити justice for punters. И кусочек на РБ
Основной посыл Теперь ты можешь только проигрывать, а если выигрываешь, то тебе не дадут играть

Борьба против бк в юридическом плане дело интересное, для этого стоит создать ассоциацию игроков, неважно, проф или лудиков.
При формировании налогооблогаемой базы госорганы общались только с букмекерами, но не с игроками/объединениниями. И налогооблагаемая база рассчитана только с учетом интересов букмекерства, а не игроков.
В одно лицо всегда сложно. Да еще часто бывает так, что игроки вваливают все свои сбережения/заемные деньги в бк, а там их морозят/конфискуют/проставляют-за-игрока, игрок остается с носом, без денег, шоковая ситуация.
Право свое защитить не может вследствие сложившейся финансовой ситуации. Не заявляет никуда, находясь в подавленном состоянии, потом пропадает исковая давность, букмекер ликует, игрок на заводе пашет, готовит новый депозит.
Циферки на счету бк или казявы - фантики. Это надо запомнить. БК может не выплатить, по многим причинам. Может пересчитать.

Увы, повторюсь, делая ставки, мы играем на чужом поле у букмекера в гостях, по правилам букмекера, и при спроной ситуации судья тоже букмекер. Своеобразная игра в одни ворота.
Валуи, вилки, бонусы - преимущества, позволяющие игроку поднять баланс счета в бк. Который на изях могут невыплатить по рандомной причине, прикрываясь правилами, и твоим согласием с правилами при регистрации.

Особенно мне нравится винлайн.
Они зарегистрировали товарные знаки:
«Винлайн»
«Заплатит»
«Без вариантов»
И рекламируют эти три товарных знака в одном ролике, создавая нужную иллюзию.
И если винлай видит, что ты профигрок - тебе просто въебут комиссию за вывод.
Наебизнес.

Подгорело у меня... Много воды вылил. По делу -
У тебя цупис акк, подсудность и юрисдикция рф. У тебя чек электронный. У тебя есть время и деньги на юриста. Если хочешь сатисфакции дорогой ценой - суд.
Если просто сатисфакции - ты все умеешь, за неделю-две.
 
Последнее редактирование: