БАЗА ЗНАНИЙ. Бесплатный курс Live-арбитраж в режиме "Live" by Arbbet-ECO.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
@tania_v , освободите нас смертных от этого бреда. Ваша репутация и 1'036 сообщений одного флуда уже давно за себя сказали.

Даю предупреждение за флуд в теме, этот раздел посвящен арбитражным ставкам, а не теории валуев на уровне коллективных посиделок с бутылкой водки на столе, или рассуждений о том, что скрывается за бесплатным курсом.
Вон берите пример с godaID85, он уже сделал какие-то там выводы, когда еще ни одной части не было выложено, и не грузит никого хотя-бы.
 
  • Like
Реакции: Karman и godaID85
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Татьяну в первые понесло в сторону логики и здравого смысла.....И сразу затрещину дали)
 
  • Like
Реакции: Zoll и evgdv1
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Татьяну в первые понесло в сторону логики и здравого смысла.....И сразу затрещину дали)
Всегда поражали такие персонажи. Сейчас бы "в первые" раздельно писать и лайки ставить в сообщениях Татьяны, где она автора обвиняет из-за точки в конце предложения, которую он не поставил. Шапито.
Что у авторов темы явно хромает. Уже в названии.
1) Для таких конструкций точка в конце не ставится.
2) Сочетание русского и английского демонстрирует глупые и дешевые понты и ничего более.
3) Live-арбитраж в режиме "Live" - а что, Live бывает и в прематче?
Как же самая топовая "интеллектуалка" на форуме не поняла, что речь пойдет про лайв арбитраж в режиме реального времени, т.е писать весь материал будут здесь и сейчас. В самом первом сообщении даже написано об этом:facepalm:
Если этого не осилила, то про "сочетание русского и английского" , где текст не просто так выделен, можно даже и не говорить
 
  • Like
Реакции: Karman
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Всегда поражали такие персонажи. Сейчас бы "в первые" раздельно писать и лайки ставить в сообщениях Татьяны, где она автора обвиняет из-за точки в конце предложения, которую он не поставил. Шапито.


Как же самая топовая "интеллектуалка" на форуме не поняла, что речь пойдет про лайв арбитраж в режиме реального времени, т.е писать весь материал будут здесь и сейчас. В самом первом сообщении даже написано об этом:facepalm:
Если этого не осилила, то про "сочетание русского и английского" , где текст не просто так выделен, можно даже и не говорить
Прошу прощения, пишу с телефона!)
Шапито? Нет) Шапито назначено на другой день. Ждём Вас, с любовью)
 
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Прошу прощения, пишу с телефона!))
Это же как надо было постараться, чтобы пробел на телефоне случайно поставить в наречии)
Сделаем вид, что поверили.

Обращением ко всем, кто с основного аккаунта пишет всякую чушь,а со второго лайки ставит, чтобы спец-рассылку получить, и для остальных:

Все сообщения не по теме будут удаляться. Если есть какие-то вопросы к автору не по теме, то пишите напрямую, здесь ваши наигранные или настоящие гадания "зачем это все" никому не интересны.Это бесплатный и свободный материал. Что-то не нравится? Не читайте.
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Могу научить) Тоже бесплатно.
Как скажешь, уходим :-(
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
интересно то же получить доступ, всегда любопытно узнать что то новое
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
D

drumuran

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3
Ждем с нетерпением!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня задели. Имею ввиду модератора. Которому это не позволено. По уму надо бы смолчать - и мне, и ему)) И по опыту тоже (мне): на другом форуме именно тамошний обидевшийся модератор забанил меня, за немолчание.

Тем не менее, здесь форум вилочников - серьезных взрослых людей - и я рискну еще раз обозначить свои позиции. По идее надо бы основательно посмотреть здешнюю тему. И ее прошлое. Но для начала попробую малыми усилиями - не падение же метеорита)

1) Очень неожиданно модератор вступил в игру. Вдвойне неожиданно. Эмоциональные споры велись всегда. Похлеще здешнего. И никаких модераторов я особо не замечала. Только в конце бывало. И на стороне народа. Кратко и сдержанно. А здесь прямо с разгону, да в защиту ТС, да не с аргументами объективными, а эмоциями, по личным качествам - т.е. троль в чистом виде. Если даже модератор женщина или с пивом перебрал, то все равно это не к лицу данному форуму.

2) Вот и получается, что возникает вопрос: как понимать? если это было не пиво, то как понимать? Может, договор какой-то заключен между форумом и ТС, а я всю малину обкакиваю? Действительно, почему это на форуме вдруг создан отдельный спецраздел ARBBET-ECO ??? Конечно, это не мое собачье дело. Форум в лице его акционеров волен поступать, как захочет. Но я стараюсь не сразу отдавать свои свободы и когда мне (как свободному участнику форума) откровенно начинают вешать лапшу на уши, то я откровенно и наивно начинаю протестовать. Не более того. Свергать законную власть не входит в мои планы. Лучше было бы модератору просто смолчать. Ведь впереди не одна еще "таня" будет и тупо осаживать за экстремизм не самый прибыльный на дистанции вариант.

3) Еще по модератору, уже конкретнее. По его цитатам. Откровенные оскорбления пропускаю.

Даю предупреждение за флуд в теме, этот раздел посвящен арбитражным ставкам, а не теории... рассуждений о том, что скрывается за бесплатным курсом. Вон берите пример с godaID85, он уже сделал какие-то там выводы, когда еще ни одной части не было выложено, и не грузит никого хотя-бы.

Т.е. модератор открытым текстом пишет мне: заткнись, тебе что, больше всех надо? не заткнешься, так я сам тебя заткну, за флуд. Ну-ну... Надеюсь, то были просто эмоции и далее все пойдет в нормальном русле: кто хочет, предлагает бесплатное, кто хочет обсуждает, во сколько оно обойдется - а не сапогом по голове.

Как же самая топовая "интеллектуалка" на форуме не поняла, что речь пойдет про лайв арбитраж в режиме реального времени, т.е писать весь материал будут здесь и сейчас. В самом первом сообщении даже написано об этом. Если этого не осилила, то про "сочетание русского и английского" , где текст не просто так выделен, можно даже и не говорить.

Честно говоря, я даже покраснела, смутилась, мол, спасибо, неужели вы меня так цените, а я-то с детства страдаю от своего косноязычия и тупости... Короче, доброе слово даже упрямому ослику (это я) аргумент, я искренне благодарю вас, но все же настою на своем, просто чтобы понятно было. Так вот, в том своем замечании я просто с иронией поддела за неуемные понты - лайв в режиме лайв - это однозначно невысокие понты и чтобы ТС в дальнейшем работал лучше я по-дружески поддела его.

Но всякие там обучения-предложения действительно бывают в режимах прематч и лайв - это интереснее и я на этом остановлюсь подробнее. Что такое обучение прематч? Это то, что не лайв. Тогда что такое обучение лайв? Это когда на индивидуальной прямой связи. Какая между ними разница? Прематч обучения-предложения предназначены для создания хайпа, как основы для последующего извлечения денег. Лайв обучения-предложения тоже могут быть для хайпа, но там конкретный уклон в сторону конкретных денег. Книга - это прематч. С глазу на глаз - это лайв. Семинар - в зависимости от числа участников.

Вот реальный пример реального-реального лайв обучения-предложения на этом форуме. Почувствуйте, как говорят, разницу. Ниже уже моя цитата.

Я предлагаю вступить к нам в команду и работать с нами.
Я не готов делиться знаниями до беседы по скайпу или лучше вживую (я готов приехать к тебе в город в очень широком диапазоне. Если ты седовласый старик под ником Таня, это вряд ли что то поменяет. Я не сексист, мне все-равно на возраст и пол.
Но если будем работать, могу обещать доход 100-150к в первый же месяц (работать надо много, первые 10 дней считаются обучением, доход может быть ниже). Более 300к дохода если будете стараться и справляться через 3-6 месяцев. Люди с такими зарплатами есть уже.
Доказательства деятельности, валуи до 100к ставим. Очень редко больше. Вообще любые доказательства адекватности с нашей стороны. С моей стороны инфа будет поступать только после общения фейс ту фейс, ибо это очень многое проясняет.

Это отрывок из одного письма мне. Это нормальное серьезное предложение. Настоящее. Люди хотели бы попробовать мои мозги не в болтовне на форуме, а в своем деле. Реально обучить для реального заработка.

Выше я написала реального-реального. Это специально. Дело в том, что в лайве решается вопрос денег, но это не означает, что автоматически и в вашу пользу)) В примере выше реально предлагали и в мою пользу. Но гораздо чаще бывает только в пользу "учителя". Я ранее упоминала учителя планетарного масштаба, так он за личный коучинг, с глазу на глаз берет всего-навсего 1 000 000 долл. - естественно, что несет он при встрече обычную цыганскую чушь - а почему платят? а потому что хайп создан и денег много, а ума мало. Реальное обучение бывает только в пользу команды, а потом уже и в вашу, реальное обучение делается строго непублично, в режиме лайв - короче, пример выше. Все остальное облагодетельствование есть развод, как бы не запрещенный, реклама ведь не запрещена, но надо четко держать в голове конечные цели)) они всегда денежно потоковые)) к кому пошло, тот и молодец.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, я всегда буду наивной дурой? В смысле, что мне пришло письмо от модератора

tania_v,
Вы забанены за флуд на форуме сроком на 1 неделю, без возможности отвечать и писать
CraWling, Вчера, в 15:01

А я отвечаю и пишу. Выходит, его просто взломали? А я распинаюсь? Или что???

Но ведь спецраздел на форуме создан... Ребята, помогите с детективом!)) Модератор был или мне все приснилось?))
 
  • Like
Реакции: Zoll
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Походу Танюша задела чьи-то интересы. В первый раз буду н твоей стороне ))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Походу Танюша задела чьи-то интересы. В первый раз буду н твоей стороне ))))
Не в первый. Вы ведь поддержали меня, когда в теме "О музыке" согласились, что музыка - это наше все) И зайцев вы не убиваете.

Модератор, это не флуд в теме арбитража, это пример того, как юмором, добром и терпением надо разрешать арбитражные ситуации на форуме.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Интересно, я всегда буду наивной дурой? В смысле, что мне пришло письмо от модератора

tania_v,
Вы забанены за флуд на форуме сроком на 1 неделю, без возможности отвечать и писать
CraWling, Вчера, в 15:01

А я отвечаю и пишу. Выходит, его просто взломали? А я распинаюсь? Или что???

Но ведь спецраздел на форуме создан... Ребята, помогите с детективом!)) Модератор был или мне все приснилось?))
этот модератор удалил мои не "удобные" вопросы к "ТС" когда тот еще только говорил что будет "база".
на мои просьбы что бы восстановить посты - объяснили просто: нех..й сюда лезть и спрашивать то что не нужно.

Ps: откровенно говоря мне пох..й забанят меня или нет. видно что форум становится не для народа, а только как бы вытянуть из этого народа.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на мои просьбы что бы восстановить посты - объяснили просто: нех..й сюда лезть и спрашивать то что не нужно
))) Звучит, как дурной анекдот... Правда, в те-эти дни в мире что-то сдвинулось (в мафиях) - умер Кобзон, взорвали Захарченко - может круги дошли аж до этого форума - интересно, как креститься от мафиозных (наездов, разборок и проч.)?

П.С.

- Тогда он заберет тебя, идиот! – крикнуло Энглин, все еще целясь в Бароссу, - Или, может, у тебя в запасе остался еще один козырь?
- Козырей у меня больше нет. Но у меня есть одно отличное заклинание против Мафии. Комиссар.
- Заклинание?.. – настороженно спросил комиссар Бобель, - Оно ударит меня молнией или что-то вроде того?
- Нечто сходное. Нейро-маньяк, по его словам, позаботился о том, чтоб сделать маленький подарок всем членам Мафии в Фуджитсу. Особенный подарок. Интересно, обошел ли он вас?..


Что это? Не знаю, какой-то отрывок. Из которого, однако, следует, что мафию может подставить какой-то нейро-маньяк, со своим маленьким подарком. Так как подарок вчера уже был вручен, то пусть мафия и разбирается с ним(и).
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы я была мафия, то начала бы с приема ставок. Типа мы здесь все свои, давайте вместо заморочек с буками и прочей фигней ставьте у меня (нас), кто хочет, кэфы немножко ниже, но 0 вопросов с выплатами, гарант модератор, короче, пробуйте, все будет честно. И было бы. Схема простая. У пинакла кэф 1.9, а я предлагаю 1.85. Вы мне деньги, я их ставлю в пинакле - все довольны. Ну, кроме вас, если вы проиграли)

Это не флуд. Это иллюстрация, что понятие арбитража можно и нужно расширять. Суть в одном: не должно быть убытка. А далее сколько фантазии хватит. И чтения уголовного кодекса)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да не понял. Чё гоношитесь то?
Люди собрались выложить бесплатную инфу.
Никто ничего никому не навязывает.
Я бы почитал, если честно. Интересно мне.
Блин хотите в приват их загнать , что ли??
Мне тож тут сообщения удаляли и банили.
Но если челы просто хотят выложить инфу- нафига возбуждатся на них?
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да не понял. Чё гоношитесь то?Люди собрались выложить бесплатную инфу.
Точно купили)))

Некто хочет изложить инфу? Ветер в спину! Кто мешает? Все приготовили глазки и ушки! Подкрутили шарики мозга. Интерес и любопытство. Велкам!

Но тут происходит облом: некто вовсе не излагает инфу! некто начинает излагать инфу об инфе! и делать прочие телодвижения, характерные для наперсточников, цыган и медведей (медведь, когда хочет задрать телку, то не бежит за ней, а становится на задние лапы и начинает играть передними, пасы такие у него, чтобы телка тупо уставилась и застыла в ожидании продолжения - DragVilka егерем мечтал быть - а сам вроде той телки).

К счастью, или просто так вышло, но в попискивания некоторых осторожных зачем-то мощно влетел один комментатор, который окончательно подтвердил гипотезу)

Вот и вся любовь.
 
  • Like
Реакции: Striker
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Да не понял. Чё гоношитесь то?
Люди собрались выложить бесплатную инфу.
Никто ничего никому не навязывает.
Я бы почитал, если честно. Интересно мне.
Блин хотите в приват их загнать , что ли??
Мне тож тут сообщения удаляли и банили.
Но если челы просто хотят выложить инфу- нафига возбуждатся на них?
ни кто не возбухает, просто констатируют факты.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Точно купили)))

Некто хочет изложить инфу? Ветер в спину! Кто мешает? Все приготовили глазки и ушки! Подкрутили шарики мозга. Интерес и любопытство. Велкам!

Но тут происходит облом: некто вовсе не излагает инфу! некто начинает излагать инфу об инфе! и делать прочие телодвижения, характерные для наперсточников, цыган и медведей (медведь, когда хочет задрать телку, то не бежит за ней, а становится на задние лапы и начинает играть передними, пасы такие у него, чтобы телка тупо уставилась и застыла в ожидании продолжения - DragVilka егерем мечтал быть - а сам вроде той телки).

К счастью, или просто так вышло, но в попискивания некоторых осторожных зачем-то мощно влетел один комментатор, который окончательно подтвердил гипотезу)

Вот и вся любовь.
Ты реально занудная в край. Когда вижу твою партянку -читать уже не охота.
А я лучше бы почитал то что тут собираются выложить.
Чем твои неудовлетворённо стервозные, малосвязные и нифига не полезные для меня- перлы.
 
  • Like
Реакции: Karman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
176
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
1
Просмотры
171
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
421
ВладимирS
В
L
Ответы
4
Просмотры
553
Leviathan
L
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777