Бесплатные ставки на спорт в букмекерской конторе в William Hill

  • Автор темы 11march2005
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем доброго утра, дня или вечера))) В процессе арбитражных ставок выявил определеную закономерность выигрышных ставок в конторе William Hill. Решил на основе своего анализа выкладывать на данном форуме.бесплатные ставки на прематч. Основные виды спорта будут футбол, баскетбол.
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
1. Limeno - Alianza (Чемпионат Сальвадора) тм 1,5 для 2 команды - коэфф. 2,05 Футбол
2. Капфенберг- Вельс (Чемпионат Австрии) фора2 +1,5 - коэфф. 2,62 Баскетбол
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
3. Тубаран - Метрополитано ( Чемпионат Бразилии. Катариненсе.) Тб 2,5 - коэфф. 2,2. Футбол
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
4. Денвер Наггетс - Сан-Антонио Спёрс (НБА) ТБ 109,5 - коэфф. 1,91. Баскетбол
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго утра, дня или вечера))) В процессе арбитражных ставок выявил определеную закономерность выигрышных ставок в конторе William Hill. Решил на основе своего анализа выкладывать на данном форуме.бесплатные ставки на прематч. Основные виды спорта будут футбол, баскетбол.
Грустно писать, но ТС ошибся адресом - для публичных занятий мастурбацией существует ресурс https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=86
Здесь, конечно, тоже могут быть желающие повозбуждаться, но лучше не надо, лучше держаться строгости нравов и ясности ума вилочника.
Я решительно против, я сбежала от извращенцев на этот форум, если они и здесь расплодятся, то куда мне идти тогда?

П.С.
Понимаю, что здесь у нас есть разные разделы. Но при любых законах (разделах) должны быть и понятия, идеология, дух форума.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Грустно писать, но ТС ошибся адресом - для публичных занятий мастурбацией существует ресурс https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=86
Здесь, конечно, тоже могут быть желающие повозбуждаться, но лучше не надо, лучше держаться строгости нравов и ясности ума вилочника.
Я решительно против, я сбежала от извращенцев на этот форум, если они и здесь расплодятся, то куда мне идти тогда?

П.С.
Понимаю, что здесь у нас есть разные разделы. Но при любых законах (разделах) должны быть и понятия, идеология, дух форума.
Здравствуйте, Таня. Я прочел Ваше сообщение. Спасибо за комментарий. Я понимаю Ваше возмущение. И примите мои извинения за то, что я нарушаю Ваше спокойствие на данном форуме. Но предлагаю только один вариант, пусть судьбу моей темы решает администрация данного форума.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но предлагаю только один вариант, пусть судьбу моей темы решает администрация данного форума.
И я исключительно за это! Что, однако, совершенно не исключает) а даже предполагает высказывания гражданами этого форума своих мнений. Я высказала свою гражданскую позицию. Она основана не на эмоциях, большинству участников этого форума нет никакой нужды доказывать, почему ваши действия есть мастурбация и ничего более. Это не запрещено. Но есть местная культура.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
И я исключительно за это! Что, однако, совершенно не исключает) а даже предполагает высказывания гражданами этого форума своих мнений. Я высказала свою гражданскую позицию. Она основана не на эмоциях, большинству участников этого форума нет никакой нужды доказывать, почему ваши действия есть мастурбация и ничего более. Это не запрещено. Но есть местная культура.
Татьяна, в случае если моя тема не будет принята во внимание на данном форуме, то я перестану развивать эту тему.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
@11march2005, И в чем же закономерность выигрышных ставок?
Пока видны просто сухие прогнозы без пояснений, смысл?
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
@11march2005, И в чем же закономерность выигрышных ставок?
Пока видны просто сухие прогнозы без пояснений, смысл?
Просто человек вилкуя с ВХ и другой Бк увидел что многие ставки выигрывают именно в ВХ. Тут,думаю, одно плечо вилки, плечо ВХ. Тс, так?)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если выявил закономерность, то и результат бы выкладывать)
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Просто человек вилкуя с ВХ и другой Бк увидел что многие ставки выигрывают именно в ВХ. Тут,думаю, одно плечо вилки, плечо ВХ. Тс, так?)
Все верно.
Также приэтом я использую определеную информацию о данном матче, который позволяет увеличить вероятность прохода данной ставки. Что является дополнительным источником информации, я озвучу позже)))
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если выявил закономерность, то и результат бы выкладывать)
Если Вы имеете ввиду результат матчей, то он обязательно будет описан в конце дня. И будет подводится общий итог, выигрышных ставок и проигрышных
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@11march2005, И в чем же закономерность выигрышных ставок?
Пока видны просто сухие прогнозы без пояснений, смысл?
Пояснения будут, но только не сейчас)))
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
5. Аль-Садд - Аль-Ахли Доха (Чемпионат Катара) ТМ 3,5 - коэффициент 1,91. Футбол. Сегодня в 18:30.
6. Струмска Слава - Септември София (Кубок Болгарии) Тб 1.5 для 2-й команды - коэфф. 2. Футбол. Сегодня 16:00
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пояснения будут, но только не сейчас)))
Учтите, все ваши пояснения будут приниматься во внимание (умными людьми) после минимум 2000 ставок. Вот и посчитайте, нужно ли кому-то видеть ваши кап-кап на протяжении полугода, которые никакой инфы нести не могут по определению. Разве что подергать за пипиську тупого лудоманства.

На гипси таких, как вы, стоят целыми рядами. Да и поглазеть на них народ имеется. Зачем переться сюда? Разведать? Уже был один разведчик, дергал-дергал себя на публике, потом ему это надоело все https://kit-capper.com/threads/valujnye-stavki-nagljadnoe-testirovanie.2940/
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто человек вилкуя с ВХ и другой Бк увидел что многие ставки выигрывают именно в ВХ.
А поскольку он от рождения лишен чувства эгоизма, то поспешил понести людям свое открытие, чтобы они стали хоть немного счастливее.

П.С.
А я на него напала... с оскорблениями... Нарушила заповедь "не нападай". С другой стороны, все праведники должны страдать, обязательно, иначе это не праведник - вот я и буду его страдать - он меня, а я его - по Моисею.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Учтите, все ваши пояснения будут приниматься во внимание (умными людьми) после минимум 2000 ставок. Вот и посчитайте, нужно ли кому-то видеть ваши кап-кап на протяжении полугода, которые никакой инфы нести не могут по определению. Разве что подергать за пипиську тупого лудоманства.

На гипси таких, как вы, стоят целыми рядами. Да и поглазеть на них народ имеется. Зачем переться сюда? Разведать? Уже был один разведчик, дергал-дергал себя на публике, потом ему это надоело все https://kit-capper.com/threads/valujnye-stavki-nagljadnoe-testirovanie.2940/
Татьяна, спасибо большое за то что подсказали о необходимом количестве ставок, для подтверждения своего анализа. Значит буду стараться уделять больше времени для поиска данных событий.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна, спасибо большое за то что подсказали о необходимом количестве ставок, для подтверждения своего анализа. Значит буду стараться уделять больше времени для поиска данных событий.
И желательно где-то там у себя протоколировать все, а сюда - через полгода, с результатами, протоколами - все равно то, что вы здесь пишите никто проверять не будет, был в то время такой кэф или не был...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
435
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
888
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
997
artur1578
A
H
Ответы
0
Просмотры
889
HEHE
H
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor