Bet 365 Верификация

Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Помогите люди кто и как проходил верификацию в бет 365
 
Alien

Alien

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
Помогите люди кто и как проходил верификацию в бет 365
Лично я загружал у них на сайте фото водительского удостоверения и скан паспорта. одобрили.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
я зарегался и зайти не могу,что это?
перевод:
Наше программное обеспечение обнаруживает, что вы пытаетесь получить доступ к веб-сайт, с ограниченной площади. Если вы считаете, что обнаружение произошло по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с нами для помощи.
 

Вложения

Alien

Alien

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
я зарегался и зайти не могу,что это?
перевод:
Наше программное обеспечение обнаруживает, что вы пытаетесь получить доступ к веб-сайт, с ограниченной площади. Если вы считаете, что обнаружение произошло по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с нами для помощи.
Это значит, что вы пытаетесь зайти с IP запрещенной страны. Попробуйте сменить IP на итальянский, чешский например)
 
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Я проходил, на себя регал, потом тебе код в конверте приходит, ты его на сайте вводишь и верификация полностью завершится... Каждый месяц мне бонусы давали по 20 долларов) збс вообще контора...
но если верификацию полностью не пройдешь, бонусы не будут давать...
с выводом проблем нет.. первый акк года полтора прожил, второй где то месяцев 8.. ставил и ставлю онли прематч форкс)
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
я зарегался и зайти не могу,что это?
перевод:
Наше программное обеспечение обнаруживает, что вы пытаетесь получить доступ к веб-сайт, с ограниченной площади. Если вы считаете, что обнаружение произошло по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с нами для помощи.
зайди на РБ посмотри какие страны открыты для этой БК и заходи только с iP этих стран.
 
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Я проходил, на себя регал, потом тебе код в конверте приходит, ты его на сайте вводишь и верификация полностью завершится... Каждый месяц мне бонусы давали по 20 долларов) збс вообще контора...
но если верификацию полностью не пройдешь, бонусы не будут давать...
с выводом проблем нет.. первый акк года полтора прожил, второй где то месяцев 8.. ставил и ставлю онли прематч форкс)
как код этот попросить?
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
как пройти верификацию правильно?
 

Вложения

  • 73,3 KB Просмотры: 142
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
ну можно и без этого кода, отправь вторым шагом утилити билл(счет за ЖКУ), либо фото вод. прав..
хотя я код дожидался всегда.. ибо без этого кода не дадут бонус.. по крайней мере мне не давали пока код не введу..
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
ну можно и без этого кода, отправь вторым шагом утилити билл(счет за ЖКУ), либо фото вод. прав..
хотя я код дожидался всегда.. ибо без этого кода не дадут бонус.. по крайней мере мне не давали пока код не введу..
отправил им паспорт и вод. права,хватит?а код долго будет идти?и куда он придет?
 

Вложения

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29

Вложения

  • 43,1 KB Просмотры: 25
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
отправил им паспорт и вод. права,хватит?а код долго будет идти?и куда он придет?
по идее завтра должны подтвердить верификацию...
а код придет на тот адрес, который ты указывал при регистрации.. жди письмо.. вкладка Postal verification потом там введешь код и будут бонусы давать..

мне кажется они нифига не 7-10 дней будут идти ко мне в мухосранск
Мне где то недели две шел код.. точно не помню... просто делай ставки и выводи, с этим проблем не будет..
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
по идее завтра должны подтвердить верификацию...
а код придет на тот адрес, который ты указывал при регистрации.. жди письмо.. вкладка Postal verification потом там введешь код и будут бонусы давать..


Мне где то недели две шел код.. точно не помню... просто делай ставки и выводи, с этим проблем не будет..
спасибо,я подожду код,чтобы потом без проблем выводить
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Не дождешься. Мне так и не пришел.
возможно, тоже где то читал что код много кому не приходит.. хз почему.. я три раза там регался и мне приходил код, и мой знакомый тоже там регался и ему тоже приходил... Там система сама адресс определяет, вводишь улицу, номер дома, индекс, потом система ищет и подтверждает его..
Ну а если все таки код не пришел, напишите в чат с просьбой отправить заново.. возможно сработает.. не могу сказать с уверенностью как там сейчас обстоят дела.
 
Последнее редактирование:
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
как собрать экспресс в бет365?
 

Вложения

  • 88,5 KB Просмотры: 59