BetFair. Бот.

  • Автор темы adidasoriginal
  • Дата начала
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Всем привет,

кто юзает, или юзал активно боты для БФ : Маркетфидер, Бетфаирбот, и прочие, подскажите, пжл, какой бот лучше по "цена/качество"(а может и бесплатный какой-то есть бот, или, просто, вариант) для того, чтобы перед лайвом бот автоматически распределял прибыль/убыток.

Пример :

Рассчитываю на то, что кэф на событие поднимется, ставлю руками LAY, когда есть время и возможность. При этом понимаю, что не буду возле компа в момент начала события. Мне нужно, чтобы бот поставил ВАСК по текущему кэфу перед началом лайва, и распределил равномерно прибыль/убыток.

Если кому лень писать много букв, скиньте тогда, хоть ссылку где можно почитать ТОЛКОВЫЙ разбор ботов с их "+" и "-".По сути, мне нужна только эта функция, по идее, она должна быть во всех ботах. Проще всего выбрать самый бюджетный вариант и "go", просто, хочется услышать тех, кто на практике сталкивался с ботами плотно. Не хочу оплатить, допустим, 100 у.е. за год использования бота, который будет лагать))

Заранее спасибо за ответ
 
B

barbal

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
45
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
между биржами ?
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Ответ не вовремя, но возможно кому-то пригодиться.

В программе Botbeetle - можно реализовать практически любую программную автоматизацию внутри биржи.

Для этого пользователь пишет очень простую программу Скрипт (или просит кого-то кто владеет программированием на уровне новичка) и подключает ее к Botbeetle. Скрипт содержит только логику стратегии, остальное реализует Botbeetle.

На примере покажу как реализовать закрытие футбольных рынков перед их началом.

Код скрипта здесь:

https://forum.botbeetle.com/index.php?/topic/323-close-event-before-start/
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Делаю ставку на произвольном рынке (1), отображается на панели ставок (2) и текущий результат ставки напротив рынка
1.png
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Вопрос не в тему (sorry). Антифрод Betfair'ной биржы палит юзера, если авторизоваться, без ВПН'а, на свой аккаунт через Fairbot, или X-feeder/MarketFeeder?
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Перетаскиваем мышкой скрипт (1) в окно расписания (2)

2.png
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Выбираем скрипт (1), нажимаем кнопку редактировать (2), задаем параметр (3) - время (минуты) до начала события
3.png
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Нажимаем кнопку старт (1), в лог делается запись что скрипт стартовал (2)

4.png
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Когда время подходит, скрипт в автомате дает команду уравнивания в рынке (1), формируется ставка (2) LAY, рынок (3) уравнивается, результаты отображаются (4)

5.png
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Лог программы (3) сохраняется в папку по имени скрипта (1) и отдельный файл по времени старта скрипта (2)

6.png
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Добрый день. Ничего личного,просто никогда ваш бот на пробовал. Насколько безопасно работать через ваш бот,я имею ввиду вероятность остаться без бабла? Я так понимаю что вход как и везде идет через авторизацию на бирже. Спасибо.
 
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Добрый день. Ничего личного,просто никогда ваш бот на пробовал. Насколько безопасно работать через ваш бот,я имею ввиду вероятность остаться без бабла? Я так понимаю что вход как и везде идет через авторизацию на бирже. Спасибо.
Программа имеет официальный сертификат биржи, бетфайр гарантирует что в ней нет закладок.

 
  • Like
Реакции: Goon$$
B

BotBeetle

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Сегодня по просьбе пользователя форума сделал еще один скрипт. Кому интересна автоматизированная торговля, кто хочет создать собственную автоматическую стратегию, заходите смотрите как это возможно реализовать. Все довольно не сложно (по сравнению с тем, если пытаться написать собственный бот).

СКРИПТ
 

Similar Threads

S
Ответы
1
Просмотры
962
artur1578
A
P
Ответы
1
Просмотры
956
pavlluxa42
P
K
Ответы
1
Просмотры
2K
krudlon
K