Бетфаир обвиняют меня в мошенничестве.

E

Evta

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
с Биржы пришло такое письмо,у кого было такое ?счет на меня не одной ставки не было только депозит внёс,С сожалением мы ограничили вашу учетную запись Betfair с задержкой с данными рынка Exchange (коэффициенты и объемы). Это ограничение соответствует нашим Условиям; в частности положения о интеллектуальной собственности со ссылкой на данные Betfair. Для получения дополнительной информации просмотрите наши T & C's по адресу http://forum.betfair.com/aboutUs/Terms.and.Conditions/#terms-betting-1. Ниже перечислены соответствующие условия.
Профиль использования данных представляет собой коммерческий пользователь. Обратите внимание, что использование рыночных данных Betfair Exchange любым пользователем в коммерческом контексте требует лицензии на данные. Betfair предлагает коммерческую схему лицензирования данных, подробности которой можно найти на странице https://developer.betfair.com/get-started/.
Если вы хотите использовать данные для тестирования и анализа, используйте данные с задержкой в отношении вашей учетной записи или службы исторических данных - https://historicdata.betfair.com/#/home.
«6. Отмена, прекращение, приостановка и нарушение
Мы можем ограничить ваш доступ к Betfair, приостановить или прекратить действие вашей учетной записи, отозвать ваши предложения для ставок, аннулировать любые ставки на ваш счет, отменить любые непревзойденные ставки или аннулировать и аннулировать любые непогашенные или согласованные ставки по нашему абсолютному усмотрению без причины в любое время в том числе:
v: ... использование вашей учетной записи на публичных рыночных данных («данные открытого рынка» включают рыночные цены, торгуемые объемы и глубину рынка) может представлять «использование бизнеса» («использование бизнеса» включает любое использование оператором ставок или любое использование лицом или организацией, предоставляющей данные или услуги оператору ставок) '
 
Lobbet.com

Lobbet.com

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
я писал всем регуляторам, прикладывал все скриншоты и доказательства.
5 недель ждал ответа от регулятора

как итог - послали меня нахер. Обвинили в мультиаккаунте. Даже доказывать и разбираться не стали.
была такая ситуация с betway. Когда после обращения к регулятору прислали письмо что типо вы сами согласились на их правила, которые надо читать при регистрации и поставить там галочку, но если не отметить там тоне даст зарегаться. Так что все то делается на свой страх и риск!
 

Similar Threads

M
Ответы
13
Просмотры
678
milozare
M
K
Ответы
15
Просмотры
691
kiilomenriq
K
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
144
JohnDillinger
JohnDillinger
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
895
Goodwinn
Goodwinn