betfair sport мгновенная порезка

Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Зарегистрировал аккаунт на бетфеирспорт, внес депозит 220 $, сделал две ставки и сразу получил лимит на след ставки- 0 долл
Прост я начинающий, хотел спросить людей с опытом- с чем это связанно ? может ли быть такое, из-за того, что я еще не прошел полную верификацию ?
это первый мой акк на бетфеирспорт, ставил именно на бк, не на бирже
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
мне они обычно лимиты в 3-5$ оставляют, чего то резко они с тобой , но это нормально, в бк фаер особо не сюсюкаются:pardon:
 
  • Like
Реакции: Karman и stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Это нормально. Не вилочная это БК
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
кстати вопрос , возможно кто сталкивался - не могу зарегать дропа на чистом ноуте, на странице реги пишет что они испытывают тех трудности, хотя на стационарном пк проблем нет, какие будут мысли по этому вопросу?:help:
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
кстати вопрос , возможно кто сталкивался - не могу зарегать дропа на чистом ноуте, на странице реги пишет что они испытывают тех трудности, хотя на стационарном пк проблем нет, какие будут мысли по этому вопросу?:help:
Сегодня с бет 365 была похожая проблема. Только страница регистрации не грузилась. Ноут новый, в смысле не юзаный в БК.

Все решилось просто. Вместо хрома, попробовал оперу, и все получилось))

А так, по теме... чистка куков, смена ИП, браузера, обращение в чат поддержки, вот с чего лично я бы начал.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
кстати вопрос , возможно кто сталкивался - не могу зарегать дропа на чистом ноуте, на странице реги пишет что они испытывают тех трудности, хотя на стационарном пк проблем нет, какие будут мысли по этому вопросу?:help:
была такая проблема, у тебя что то в браузере им не нравится, либо что то сильно блочится, либо слишком старый фаер к примеру, я обновил фаер и рега прошла
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
была такая проблема, у тебя что то в браузере им не нравится, либо что то сильно блочится, либо слишком старый фаер к примеру, я обновил фаер и рега прошла
да x...р его знает, опера вроде без проблем раньше открывала, с другого ноута без проблем зарегал
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
С месяц назад тож в одном буке с оперы никак зарегатся не мог. С хрома зарегился спокойно.
 
Lobbet.com

Lobbet.com

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Зарегистрировал аккаунт на бетфеирспорт, внес депозит 220 $, сделал две ставки и сразу получил лимит на след ставки- 0 долл
Прост я начинающий, хотел спросить людей с опытом- с чем это связанно ? может ли быть такое, из-за того, что я еще не прошел полную верификацию ?
это первый мой акк на бетфеирспорт, ставил именно на бк, не на бирже
ты наверное поставил на матчи низших лиг
 
Lobbet.com

Lobbet.com

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
ну с кубком Израиля может погорячился
Ветал ну что это???
Как же ты хочешь чтобы тебя не порезали???
это же очень фливые матчи, на которые даже в тех странах не ставят в которых играют!
А первое что это футбол или хоккей, вроде это Польша, правильно?? ставил прематч или в ливе?
Бонус хоть отбил или не брал его?
вот можешь воспользоваться бонусом на бирже, там не режут - http://lobbet.com/betfair-free-bet-10-lay/
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Ветал ну что это???
Как же ты хочешь чтобы тебя не порезали???
это же очень фливые матчи, на которые даже в тех странах не ставят в которых играют!
А первое что это футбол или хоккей, вроде это Польша, правильно?? ставил прематч или в ливе?
Бонус хоть отбил или не брал его?
вот можешь воспользоваться бонусом на бирже, там не режут - http://lobbet.com/betfair-free-bet-10-lay/
а сколько на бк феир в среднем акк живет ?
ставил в лайве
да, первое это Польша )
 
Lobbet.com

Lobbet.com

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
а сколько на бк феир в среднем акк живет ?
ставил в лайве
да, первое это Польша )
это как повезет, но точно не 2 ставки, хотя бы месяц!!!
Но это я говорю не за такие матчи!
Там могут порезать и за то что ты просто играешь в +, это букмекер им надо работать в плюс!
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
это как повезет, но точно не 2 ставки, хотя бы месяц!!!
Но это я говорю не за такие матчи!
Там могут порезать и за то что ты просто играешь в +, это букмекер им надо работать в плюс!
Спасибо за инфу ))
а с мультами как там ?
есть дропы живые и на связи 24/7
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
нет, не получал
если на мультиакаунтинге спалят- какие там санкции ?)
Санкции за мульт там такие - бабки ваши , стали наши. Пошол нафик с новым годом. Денег - не увидиш кароч.
 
Последнее редактирование:
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27