Важно BetInAsia - брокерский сервис

  • Автор темы BetInAsia
  • Дата начала
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Здравствуйте, позвольте мне объяснить вам некоторые моменты.
Между BetInAsia и Betfair заключено партнерское соглашение, благодаря которому наши пользователи имеют пониженную комиссию в конторе Betfair. Именно поэтому мы регистрируем вам новый аккаунт.
Да, для создания аккаунта на каждом букмекере требуется внести депозит в 100EUR. Такова политика букмекеров, с которыми мы работаем.
Mollybet- одно из лучших приложений для ставок на спорт, позволяющее просматривать коэффициенты на события от разных букмекеров и бирж.
Вы всегда можете связаться с нами если у вас возникнут какие-либо вопросы.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Здравствуйте, позвольте мне объяснить вам некоторые моменты.
Между BetInAsia и Betfair заключено партнерское соглашение, благодаря которому наши пользователи имеют пониженную комиссию в конторе Betfair.
В цифрах это сколько?
Комиссия платится за выигрыш ставки или с каждой ставки?
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В сканер добаляйтесь.
На АВВ - есть два брокера уже.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
В сканер добаляйтесь.
На АВВ - есть два брокера уже.
да там набор контор почти одинаковый , разница в видах спорта , в том же моллибет есть все топы - бк и биржы
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Здравствуйте! Комиссия для созданного через BetInAsia аккаунта Betfair составляет 3%. Комиссия в приложении Mollybet составляет 2,2% (все коэффициенты показаны уже с учетом этой комиссии).

@DragVilka , приложение Mollybet отлично подходит для вилочников. К тому же, некоторые азиатские букмекеры положительно к ним относятся.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
@BetInAsia, т.е 3% только с выигрышной ставки? Больше никаких условий? Это комиссия постоянна на всём сроке пользования аккаунтом?
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
@vlzserega78

Да, комиссия 3% взимается только в случае выигрыша.
Никаких скрытых комиссий или условий нет. Только 3% при работе через обычный аккаунт букмекера и 2,2% при ставках через Mollybet.
Комиссия постоянная и со временем изменяться не будет
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Здравствуйте!
BetInAsia поздравляет всех с наступившим 2019 годом. Мы хотим пожелать чтобы вам всегда сопутствовала удача во всех начинаниях! Мы надеемся что новый год принесет еще больше радости и успехов, чем предыдущий.
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Здравствуйте! Мы бы хотели рассказать вам о небольших изменениях, сделанных нами за последнее время. Мы запустили новую платформу для ставок–Black, которая выступит в качестве достойной замены Mollybet.

Безусловно, многие уже успели по достоинству оценить Mollybet. Она действительно была лучшей платформой для ставок на рынке. Однако настало время двигаться дальше. И именно поэтому мы представляем вам Black!

Все лимиты, букмекеры и коэффициенты остались точно такими же, какими были в Mollybet.Но теперь доступ к учетным записям происходит по следующему адресу: black.betinasia.com. Все аккаунты Mollybet будут перемещены на платформу Black с сохранением исходных данных и баланса.

Главное изменение касается нашей партнерской программы. Теперь мы предлагаем сотрудничество на более выгодных условиях. Информацию о них вы можете найти по адресу [email protected]

Для нас важно ваше мнение! Поэтому мы будем рады услышать всеваши отзывы и предложения.

Вы всегда можете задать любые интересующие вопросы:
[email protected]
Skype: BetInAsiaSkype
www.betinasia.com
black.betinasia.com
По вопросам партнерства: [email protected]
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Любая жалоба от бк - и вы заблокированы , и ваш депозит, и ваши депозиты а других бк (в их системе) Проверяют на профессиональную игру ещё искательный , чем с бк, намного лучше играть напрямуюс бк, там хоть депозиты не конфискуют. Пробывал биржу бетфаир orbit, заблокировали аккаунт и счет, конфисковали игру за вилки (проф. игру(
 
  • Like
Реакции: Striker
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Имею ввиду что выигрыш и депозит конфисковали. Такт же допустим если на вас поступает жалоба на orbit, то конфискуют с pinnacle и прочих бк тоже ваши средства лично брокер присваивает средства. На маленькие суммы даёт играть, к большим присматривается и может блокировать по моему мнению. Но обычные игроки играют напрямую в бк, в чем смысл такой жесткой политики к профессиональным игрокам я не знаю
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Имею ввиду что выигрыш и депозит конфисковали. Такт же допустим если на вас поступает жалоба на orbit, то конфискуют с pinnacle и прочих бк тоже ваши средства лично брокер присваивает средства. На маленькие суммы даёт играть, к большим присматривается и может блокировать по моему мнению. Но обычные игроки играют напрямую в бк, в чем смысл такой жесткой политики к профессиональным игрокам я не знаю
в других брокерах ты играешь на сайте брокера и ставит типа брокер, а эти просто открывают акки на твое имя, я честно тоже не понял зачем они нужны, на тот же Вуддс вроде жалоб нет и вилочников они любят
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Здравствуйте!
Прежде всего я хотел бы уточнить, что на BetInAsia всегда рады вилочникам и капперам играющим в плюс. Наши доходы напрямую зависят от денежного оборота, который мы обеспечиваем. Поэтому не в наших интересах мешать людям выигрывать.

Что касается вашего аккаунта и конфискованных средств. @TheMath , пришлите пожалуйста в ЛС данные вашего аккаунта. Скорее всего, произошла какая-то ошибка.
 
A

Alex sss

Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Betinasia кидалово!, списывают деньги при повторном пополнении депозита!, никому не советую этого говноброкера!
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Betinasia кидалово!, списывают деньги при повторном пополнении депозита!, никому не советую этого говноброкера!
Здравствуй,
Пожалуйста, сообщите нам, чем мы можем помочь и в чем проблема, по адресу [email protected] или через чат в любое время.
Спасибо.
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Привет всем,

Прежде всего, спасибо за действительно ценные отзывы об этой ветке BetInAsia. Мы хотим сообщить вам о некоторых новых функциях.

Вы можете посетить https://betinasia.com/, чтобы зарегистрироваться в нашей новой центральной учетной записи на портале «Все в одном», где вы можете управлять своими платежами, kyc, историей транзакций и тестовыми / демонстрационными счетами. Мы предлагаем учетные записи BetInAsia BLACK, Orbit Exchange, Pinnacle (PS3838), Citibet, Turf7 и Skype. Вы можете внести депозит в евро, долларах США и фунтах стерлингов для пополнения своего счета. Все подробности тестовых учетных записей вы можете найти после регистрации, чтобы ознакомиться с продуктами и принять решение о дальнейших действиях.

Используя Портал, вы можете переводить свои средства между открытыми вами счетами, чтобы как можно быстрее получить доступ к нужным рынкам и шансам. Например, из вашего ЧЕРНОГО аккаунта в OrbitX и наоборот.

Что касается учетной записи BLACK, предлагаются следующие учетные записи.

Букмекеры на BLACK:
  • Pinnacle Sports
  • PENTA88
  • Singbet
  • BetISN
  • 18Bet
  • 3et
  • JAbet
Биржи ставок на BLACK:
  • Betfair Exchange
  • Matchbook Exchange
  • Betdaq Exchange

Чтобы узнать больше, посетите наш Справочный центр: https://betinasia.zendesk.com/hc/en-us
Для получения дополнительной информации о том, как пользоваться нашими услугами, вы также можете проверить наш канал Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCj-cPtJqZNEKWQ3eIdcMMLQ

Спасибо.
 
modesto

modesto

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Приветствую, есть ли возможность верифицироваться полностью до внесения депозита, потому как кажется странным (не мне одному) что принимая деньги, брокер не интересуется их происхождением, но если попытаться вывести тут же начинаются проверки. Истории с некоторыми брокерами (Vodds в частности) описываются на англоязычных гемблинг форумах.
Нет сомнений что такой подход выгоден брокеру )


И было бы неплохо если бы Вы указали здесь в теме адреса, по которым можно подать жалобу на действия брокера. Уверяю Вас, это для репутации только плюс.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Приветствую, есть ли возможность верифицироваться полностью до внесения депозита, потому как кажется странным (не мне одному) что принимая деньги, брокер не интересуется их происхождением, но если попытаться вывести тут же начинаются проверки. Истории с некоторыми брокерами (Vodds в частности) описываются на англоязычных гемблинг форумах.
Нет сомнений что такой подход выгоден брокеру )


И было бы неплохо если бы Вы указали здесь в теме адреса, по которым можно подать жалобу на действия брокера. Уверяю Вас, это для репутации только плюс.
я их не защищаю, но знаю минимум еще три брокера, у которых вериф при выводе, но деп там минимальный - порядка 10 баксов, и по ходу это стандартная практика
 
modesto

modesto

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Нет проблем с верифом. допустим акк на себя самого. Волнует отбор денег с мутными обьяснениями. Представь что ты плюсовой и заводишь 10-ку евро - тебе говорят велкам, рады Вашим деньгам. Делаешь ставки, по итогу 10ка превращается в 20-ку и тут начинается...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Нет проблем с верифом. допустим акк на себя самого. Волнует отбор денег с мутными обьяснениями. Представь что ты плюсовой и заводишь 10-ку евро - тебе говорят велкам, рады Вашим деньгам. Делаешь ставки, по итогу 10ка превращается в 20-ку и тут начинается...
странно, а ты не пробовал завести десятку, и не делать двадцатку , а поставить два бакса и попросить вывод и пройти вериф? зачем усложнять жизнь себе? брокеры мозг не ипут, им пох сколько ты сделал, но с доками могут быть заморочки - меня недавно азианконнект мусолил долго из за того , что моя коммуналка по адресу не сошлась со скрилом, я не глянул, а упр компания изменила маленько адрес, пришлось долго и муторно доказывать, но на счету было всего 10 баксов, так что сначала вериф, а потом умножение баланса в 2 раза, это же элементарные вещи:pardon:
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
67
bettacc78
bettacc78
I
Ответы
0
Просмотры
242
ibraproof
I
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
208
miragemadame
miragemadame