Важно BetInAsia - брокерский сервис

  • Автор темы BetInAsia
  • Дата начала
modesto

modesto

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Ок спасибо, как раз и хотел услышать от тех кто пользуется брокерами
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Привет,

Спасибо Вам за Ваш вопрос.
Как вы сами упомянули, наша политика заключается в том, что проверка KYC должна быть проверена, прежде чем игрок сможет открыть учетную запись.

Если вы зарегистрируетесь на нашем Портале, вы сможете сами увидеть процедуру.

Кроме того, вот короткое видео о том, как подтвердить свою учетную запись. В заключение, ваша учетная запись должна быть подтверждена, прежде чем вы откроете один из наших продуктов BetInAsia.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: modesto и kesel 164
О

Опустошенный

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Эти ребята стали красть деньги. Делаю ставки через сервис Блек (БетИнАзия). По линии пинакла. Матчи заканчиваются. Выигрыш начисляется. А на следующий день приходит отмена ставок.

Делал ставку в чистом Пинакле без участия БетИназия. Ставка рассчитана и матч никто не отменял и не подозревает в договорняке. Кубок Испании Ибица - Атлетик Б.
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Привет,

Спасибо за ваше сообщение; мы стремимся быть прозрачными с нашими игроками.

Наш отдел рисков в настоящее время расследует ситуацию с вашим аккаунтом. Как вы были проинформированы, этот аккаунт участвовал в «манипуляциях с ценами», что является мошеннической деятельностью.

Как только расследование будет завершено, мы сообщим вам по электронной почте.
 
О

Опустошенный

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Вот только врать не надо. Ставка размером в 20 (ДВАДЦАТЬ, не тысяч, а просто евро) евро не может никак пошатнуть линию на крупнейшие события в футбольном мире.
Данные букмекера не даёте, лицензию не озвучили, жаловаться некуда.
 
modesto

modesto

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
манипуляция ценами - это что?
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
здрастье у меня было счет биржа орбит в Бетинасии,и заморозили счет на счете 4322 евро.вы можете помочь?есть здесь представител Бетинасии чтобы решать вопрос?
 
  • Like
Реакции: modesto
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
вот мои ставки ето было причина заморозить счет и денги не заплатили
 

Вложения

  • 250,4 KB Просмотры: 21
  • 247,4 KB Просмотры: 18
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Привет,

Спасибо за ваше сообщение; мы стремимся быть прозрачными с нашими игроками.

Наш отдел рисков в настоящее время расследует ситуацию с вашим аккаунтом. Как вы были проинформированы, этот аккаунт участвовал в «манипуляциях с ценами», что является мошеннической деятельностью.

Как только расследование будет завершено, мы сообщим вам по электронной почте.


Если Betinasia - честная организация, пусть представитель Betinasia ответит мне, почему он не платит мои деньги. Betfair сказал, что у них есть деньги,
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Всем привет,

BetInAsia всегда прозрачно информирует наших игроков о действиях, предпринятых в случае мошенничества.

Как сообщается игроку, на аккаунте ведется строго запрещенная и мошенническая деятельность. Ставки игроков были отмечены Betfair и Orbit Exchange, что означает, что действие аккаунта приостановлено.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с [email protected] или в нашем чате поддержки.

С наилучшими пожеланиями,
Команда BetInAsia
 
A

Alexcher

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

BetInAsia всегда прозрачно информирует наших игроков о действиях, предпринятых в случае мошенничества.

Как сообщается игроку, на аккаунте ведется строго запрещенная и мошенническая деятельность. Ставки игроков были отмечены Betfair и Orbit Exchange, что означает, что действие аккаунта приостановлено.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с [email protected] или в нашем чате поддержки.

С наилучшими пожеланиями,
Команда BetInAsia
И здесь палки в колеса вставляют:fffuuu:
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
вот чат с оператором Бетфаир.они говорят что денги у вас и мои денги вы снимали из счета.и ето называется честная контора?вы неможете мои денги оставить у себя.даже ето не нарушение 2 ставки которые закрыто в нутри там видно
 

Вложения

  • 3 MB Просмотры: 8
  • 3 MB Просмотры: 6
  • 2,6 MB Просмотры: 5
  • 2,6 MB Просмотры: 4
  • 2,9 MB Просмотры: 5
  • 3,1 MB Просмотры: 4
  • 3,1 MB Просмотры: 4
  • 2,8 MB Просмотры: 4
  • 2,8 MB Просмотры: 2
  • 2,2 MB Просмотры: 4
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
из бетфаир просто сказали что я немогу играть и все а денги ВЫ должны платить мне .вы просто посрденик и все.если я подам жалобу вы как миленьки будете платить.ето вопрось времени,а ваш афтаритет сравнивается 0.ваш афтаритет 4322 евро ето ваша организация .люди ето все увидят и пусть они сами примут решение.
 

Вложения

  • 2,7 MB Просмотры: 5
  • 2,5 MB Просмотры: 5
  • 2,6 MB Просмотры: 4
  • 2,4 MB Просмотры: 4
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Всем привет,

Как агентство букмекерских контор, мы принимаем меры после того, как наши партнеры, в данном случае Orbit и Betfair, проинформируют нас о подтверждении отдельных учетных записей, которые участвуют в мошеннической деятельности.

Мы своевременно и четко проинформировали игрока о его отстранении после получения подтверждения от наших партнеров.

С уважением,
Команда BetInAsia
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
вы вапше видела что говорит оператор Бетфаир?там сказано акоунт блокирован не могу играть но денги у вас вы заморозили.вы НЕМОЖЕТЕ УДЕРЖИВАТЬ МОИ ДЕНГИ.и вы даже не делали раследование .там ясно все что ставки внутри закрыто,какая ето мошенечиство вы очень хорошо все делаете что денги оставить у вас.ето ваша лицо ето ваш афтаритет.на всех форумаь о вас говорят уже.2 ситуации было в арбуссерс тот же ситуациа и люди получили денги ,если вы будете раследовать у вас будет правилная решение.
 
F

forted99

Новичок
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
И правда интересно, опишите в вашем понимании мошенническую деятельность. А то здесь может половина участников форума могут попадать под это.
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Бетинасиа ето незнаю что за организация они просто не дают денги и все.они как робот только одно говорят ето перевод денег мошенические действие и все..но я подал жалобу жду ответа если что друзя и поделюсь с инфо.они с начала дают чтобы созрел клиент и потом все отнимают, ето и ответ.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Бетинасиа ето незнаю что за организация они просто не дают денги и все.они как робот только одно говорят ето перевод денег мошенические действие и все..но я подал жалобу жду ответа если что друзя и поделюсь с инфо.они с начала дают чтобы созрел клиент и потом все отнимают, ето и ответ.
ты только до конца дойди, чтобы их нахрен лишили партнерства
пусть подобные пидорги больше не получат кислорода
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
я подал жалобу ибасс еадр курасао но нету ответа уже 1 месяц надеюсь они заставит платит друзя.на арбуссерс СБР форумах.бескпокоины люди уже видела 5 инцидента что огромные денги не выплатили.если ято я напишу здесь чтобы вы знали..В бетфаир нет проблем я играла там и ввыводил 30000 доллар не было проблем а здесь вот такая проблема
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
60
bettacc78
bettacc78
I
Ответы
0
Просмотры
238
ibraproof
I
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
205
miragemadame
miragemadame