Важно BetInAsia - брокерский сервис

  • Автор темы BetInAsia
  • Дата начала
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
И правда интересно, опишите в вашем понимании мошенническую деятельность. А то здесь может половина участников форума могут попадать под это.
Спасибо, что указали на это. Мы всегда стараемся быть открытыми и прозрачными. Мошенническая деятельность называется «fundpassing».

Подводя итог кратко, поскольку мы не хотим вдаваться в подробности, это действие, когда средства переводятся между обоими подключенными счетами на биржах ставок. Такая мошенническая деятельность ограничена по разным причинам и строго запрещена.

Как мы упоминали ранее, мы следуем инструкциям наших партнеров Betfair и Orbit Exchange.

Спасибо,
BetInAsia
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
вы как робот одно и тоже говорите Бетинасиа.вы немножко думаете о чем вы говорите.оператор Бетфаире говорит ято акоунт закрыт но денги у вас вы должно заплатить.ставки там видно закрыто внутри скрине видно.вы понимаете что вы говорите вы даже не видите смысл жалобы.для вас одно ВОРОВАТЬ и все.ето не КАНФИСКАЦИЯ из БЕТФАИР ето сказали и чат с оператором я загрузила здесь можете смотрет друзя
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
вы как робот одно и тоже говорите Бетинасиа.вы немножко думаете о чем вы говорите.оператор Бетфаире говорит ято акоунт закрыт но денги у вас вы должно заплатить.ставки там видно закрыто внутри скрине видно.вы понимаете что вы говорите вы даже не видите смысл жалобы.для вас одно ВОРОВАТЬ и все.ето не КАНФИСКАЦИЯ из БЕТФАИР ето сказали и чат с оператором я загрузила здесь можете смотрет друзя
так ты переливаешь ворованные деньги? и после этого гонишь на них, что деньги не отдают?
на этом форуме тебе не надо строить невинную овечку. давил бы просто на то, чтобы деньги отдали. зачем называть контору нехорошим словом, когда сам занимаешь воровством?
имхо на их месте я бы тебе ничего не отдал
причем открыто послал бы на х*й! если это все правда*

обидно что правды мы не узнаем, кто из этой парочки обманывает.
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
когда у тебя будет тот же ситуация я тебе напомю кого будем послать на 3 буквы.если ты немножко сображаешь о ставках ты так не писал и увидел скрины
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
когда у тебя будет тот же ситуация я тебе напомю кого будем послать на 3 буквы.если ты немножко сображаешь о ставках ты так не писал и увидел скрины
ты зубы не заговаривай!
ответишь что ты делал?
ворованные бабки перегонял???
потому как я очень сильно сомневаюсь, что ты там как-то от комиссий уходил.
или что-то другое? (просто если ты там боны отыгрывал и переливал, то такие суммы на счете держать нет смысла)
 
L

laur88

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
немножко терпи когда я верну денги я напишу здесь подробно у кого были денги.и кто пробовал воровать,и кто был мошенником
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
74
bettacc78
bettacc78
I
Ответы
0
Просмотры
246
ibraproof
I
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
211
miragemadame
miragemadame