Бетсити - зло.

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Отчет. В конце относительный хэппи-енд.
Деп 30к киви.
+25% к банку за неделю и 12 ставок
Постановка на вывод 15к (20 число, май-месяц)
Блок при выводе.
Вериф: тугой до жути, ответа нет от саппорта по несколько дней.
1-ая неделя паспорт в форму
2-ая неделя паспорт на почту
2-ая неделя селфи разные
3-я неделя скрин из гиви-кошелька
3-я неделя договор с опсосом с синей печатью
4-ая неделя селфи с перепиской на мониторе
5-ая неделя фото с правами в одной и паспортом в другой
5-ая неделя фото с датой на А4 в одной и паспортом в другой
Постоянно "фото нечеткое, переснимите еще раз)
Переписка - трэш
6-ая неделя Ждите проверяем ставки
[тут лого ждуна]
11 неделя поздравляем проверки закончены, вам анлок
Пароль не подходит. Они сменили на свой.
Восстановили.
Ставки макс=0
по балансу - вроде все ок, только последняя пара ставок рассчита с кэф=1
Ставим на вывод - повторная верификация аккаунта .
12 неделя - разнобразные доп фото в форму. (гады - сделали ограничение размера файла для загрузки на свой сервер 1 мегабайт, а по качеству качество пишут вечно недовольные - присылайте лучшее, нам нихера не видно.
13 неделя - Вывод денег. все ок.
Правда, комиссия составила более 1.6%




Успешный вывод за 87 дней. Вилли фог обогнул бы земной шар, а офшорная бетсити сделала выплату.

Благо, не просят нотариально заверенные копии в мытищи или на украину отправить.
 
Последнее редактирование:
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Последняя пара ставок с кэфом 1 - сильно на этом потерял?

А вообще соваться в бетсити, да еще и с киви депать - это для бдсм-щиков со стажем
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Потери - почти сотка евро. БДСМ знатный, зато прелюдия (%) сладкая была .
Не совался не совался, а тут скушно стало, сунулся.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
То есть акк на себя, верно?
И бетсити офшор или цупис?
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Блин, невнимательный я

Главное выплатили, хоть и с минусом
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Успешный вывод за 87 дней. Вилли фог обогнул бы земной шар, а офшорная бетсити сделала выплату.
Прикольная аналогия)))Вилли Фог обогнул наш шар быстрее на целую неделю.У говнобуков сейчас задержка это единственный рабочий инструмент,ну не могут они подругому с нами бороться никак.Покрайней мере пока.
Сочувствую тебе и никоем образом не злорадствую.
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Отыграешься) Контор хороших все меньше, хотя с бетсити давно все понятно)
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Отчет. В конце относительный хэппи-енд.
Деп 30к киви.
+25% к банку за неделю и 12 ставок
Постановка на вывод 15к (20 число, май-месяц)
Блок при выводе.
Вериф: тугой до жути, ответа нет от саппорта по несколько дней.
1-ая неделя паспорт в форму
2-ая неделя паспорт на почту
2-ая неделя селфи разные
3-я неделя скрин из гиви-кошелька
3-я неделя договор с опсосом с синей печатью
4-ая неделя селфи с перепиской на мониторе
5-ая неделя фото с правами в одной и паспортом в другой
5-ая неделя фото с датой на А4 в одной и паспортом в другой
Постоянно "фото нечеткое, переснимите еще раз)
Переписка - трэш
6-ая неделя Ждите проверяем ставки
[тут лого ждуна]
11 неделя поздравляем проверки закончены, вам анлок
Пароль не подходит. Они сменили на свой.
Восстановили.
Ставки макс=0
по балансу - вроде все ок, только последняя пара ставок рассчита с кэф=1
Ставим на вывод - повторная верификация аккаунта .
12 неделя - разнобразные доп фото в форму. (гады - сделали ограничение размера файла для загрузки на свой сервер 1 мегабайт, а по качеству качество пишут вечно недовольные - присылайте лучшее, нам нихера не видно.
13 неделя - Вывод денег. все ок.
Правда, комиссия составила более 1.6%




Успешный вывод за 87 дней. Вилли фог обогнул бы земной шар, а офшорная бетсити сделала выплату.

Благо, не просят нотариально заверенные копии в мытищи или на украину отправить.
повезло что решили отдать я так понимаю сумма была где то 50 000 р? Поэтому и дали вывести . У меня ситуация гораздо хуже тоже самое проходил еще плюс skype конференция в конце написали письмо ставки делали не вы и дали вывести только депозит 17000 а на балансе было 300 000
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@Devil, у тебя с 17к до 300к баланс на бетсити вырос? Они с пары вилок еще режут, удивительно что ты столько поставил
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
повезло что решили отдать я так понимаю сумма была где то 50 000 р? Поэтому и дали вывести .
Да, сумма была меньше 50к. Просто было интересно, насколько там болотисто. В хуйбете под твоим акком просто лепят проигранные ставки и имитируют взлом аккаунта, а бетсити оказался задротным, но почестнее, ибо отдал. За что им респект.
Все свои регламенты они отработали, везде по срокам уложились. 3,14здец конечно, неделю играть, 14 недель выводить.

Второй раз ... ну, если совсем заскучаю, сунусь. Господа гусары, делайте выводы.
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
такой вопрос друзья: допустим, я отдал счет неизвестному челу, акк бетсити с балансом, он там будет ставить а я должен вывести и отправить ему процент, ну то есть раскрутка. Понятно что вывести можно только на тот счет с которого было пополнение, но есть ли возможность снять деньги с моего акка и исчезнуть? Может люди которые рисуют доки могут вывести как то?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Если не ошибаюсь, пополняешь с другого способа 10-100 рублей и чуть ли не тут же выводишь на новый способ пополнения
Работает во многих конторах, возможно и в бетсити проканает
Можно самому попробовать, получится или нет
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
В бетсити через 24 часа после последнего пополнения можно так вывести. Смотри историю пополнений. Хотя наиболее вероятнее что он просто сольет твой баланс
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
В бетсити через 24 часа после последнего пополнения можно так вывести. Смотри историю пополнений. Хотя наиболее вероятнее что он просто сольет твой баланс
"Здравствуй ,тебе нужно иметь игровой аккаунт в любой букмекерской конторе СНГ,в идеале если твой аккаунт минусовой(это хороший отвод глаз букмекера)Схема простая,я по своему методу играю на твоём аккаунте,баланс твой,и от этого зависит сколько ты будешь иметь профита в месяц,но максимум это 1500$(а в среднем будет составлять 800-900$ в месяц) за тем как я работаю естественно можешь наблюдать.Деление чистой прибыли 55% твои 45%. Если денег будет тебе мало,есть предложение через пол года сотрудничества,по желанию приехать ко мне и работать в живую чуть в другом направлении,но в этой же сфере.Каким балансом располагаешь и я скажу тебе на какую сумму по итогу месяца можешь рассчитывать."

Я конешно не собираюсь дать акк на раскрутку, думал проверить че за страта у него. Мож что то дельное, но он не говорит именно бетсити, говорит снг бк. Вот и пытаюсь понять, в чем подвох. На гостевик он согласился, говорит на неделю будет ставить в гостевике который я дал, посмотрим)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
"Здравствуй ,тебе нужно иметь игровой аккаунт в любой букмекерской конторе СНГ,в идеале если твой аккаунт минусовой(это хороший отвод глаз букмекера)Схема простая,я по своему методу играю на твоём аккаунте,баланс твой,и от этого зависит сколько ты будешь иметь профита в месяц,но максимум это 1500$(а в среднем будет составлять 800-900$ в месяц) за тем как я работаю естественно можешь наблюдать.Деление чистой прибыли 55% твои 45%. Если денег будет тебе мало,есть предложение через пол года сотрудничества,по желанию приехать ко мне и работать в живую чуть в другом направлении,но в этой же сфере.Каким балансом располагаешь и я скажу тебе на какую сумму по итогу месяца можешь рассчитывать."

Я конешно не собираюсь дать акк на раскрутку, думал проверить че за страта у него. Мож что то дельное, но он не говорит именно бетсити, говорит снг бк. Вот и пытаюсь понять, в чем подвох. На гостевик он согласился, говорит на неделю будет ставить в гостевике который я дал, посмотрим)
Гостевик я тебе раскручу за месяц да 30 тысяч на бетсити.Далее ты доверяешь мне,даёшь свой акк с бабками,на говноканторе,я вывожу бабки на свои левые реквизиты,пополнив баланс незначительной суммой.
Не видись на раскрутчиков,тот кто может реально зарабатывать,зарабатывает сам.(Раскрутчик может знать как заработать но бабок у него на это нет)
Я могу вынести бабки переливом со счёта без обычного вывода как обманщики раскрутчики.Мне в личку человек 100 стучалось с предложением перелить бабки,продать страту.А ОНО МНЕ НАДО?Я сижу ровно и зарабатываю свой кусок на своих акках.Нахер мне чужие акки?Чтоб ждать часа когда меня пизданут?Этим промышляют те у кого не получается заработать на ставках и они нашли вот такой выход(ну или поднять на банкролл).Им похер видать на то что их можно вычислить,поймать и засунуть в зад все симкарты и карты(дохера вообще чего бы засунул такому уё..ку).
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Гостевик я тебе раскручу за месяц да 30 тысяч на бетсити.Далее ты доверяешь мне,даёшь свой акк с бабками,на говноканторе,я вывожу бабки на свои левые реквизиты,пополнив баланс незначительной суммой.
Не видись на раскрутчиков,тот кто может реально зарабатывать,зарабатывает сам.(Раскрутчик может знать как заработать но бабок у него на это нет)
Я могу вынести бабки переливом со счёта без обычного вывода как обманщики раскрутчики.Мне в личку человек 100 стучалось с предложением перелить бабки,продать страту.А ОНО МНЕ НАДО?Я сижу ровно и зарабатываю свой кусок на своих акках.Нахер мне чужие акки?Чтоб ждать часа когда меня пизданут?Этим промышляют те у кого не получается заработать на ставках и они нашли вот такой выход(ну или поднять на банкролл).Им похер видать на то что их можно вычислить,поймать и засунуть в зад все симкарты и карты(дохера вообще чего бы засунул такому уё..ку).
благодарю за совет, я просто пытался посмотреть как он играет, так как, он сказал что не делает ставки валуями коридорами и тд. А свой акк и тем более бабло я сто лет ему не доверю
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
благодарю за совет, я просто пытался посмотреть как он играет, так как, он сказал что не делает ставки валуями коридорами и тд. А свой акк и тем более бабло я сто лет ему не доверю
Если он ставит не валуи то он попан,он счёт не раскрутит без валуев,точнее не сможет раскручивать постоянно на дистанции.Мы все плюсуем благодаря валуям,в вилке валуй всегда присутствует.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
благодарю за совет, я просто пытался посмотреть как он играет, так как, он сказал что не делает ставки валуями коридорами и тд. А свой акк и тем более бабло я сто лет ему не доверю
ну сам подумай, если чел поднимает банк на любом счете, то нахрена ему именно твой? купил бы дропа, зарегал марафон или олимп и поднимай потихоньку, порезали , зарегай другой, но чего то он не поднимает на вилли или бет 365, наверно ему СНГ конторы надежнее кажутся:nonon:, да и нет там походу ни какой страты
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
повезло что решили отдать я так понимаю сумма была где то 50 000 р? Поэтому и дали вывести . У меня ситуация гораздо хуже тоже самое проходил еще плюс skype конференция в конце написали письмо ставки делали не вы и дали вывести только депозит 17000 а на балансе было 300 000
Мужик, я тебе уже неделю в личку пишу насчет бетсити. Ты видишь сообщения? Нужен опыт прохождения видеоконференции в бетсити.
 

Similar Threads

A
Ответы
5
Просмотры
2K
ganjubasnik
G
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
bettacc78
Ответы
6
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K