Бетсити - зло.

Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гостевик я тебе раскручу за месяц да 30 тысяч на бетсити.Далее ты доверяешь мне,даёшь свой акк с бабками,на говноканторе,я вывожу бабки на свои левые реквизиты,пополнив баланс незначительной суммой.
Не видись на раскрутчиков,тот кто может реально зарабатывать,зарабатывает сам.(Раскрутчик может знать как заработать но бабок у него на это нет)
Я могу вынести бабки переливом со счёта без обычного вывода как обманщики раскрутчики.Мне в личку человек 100 стучалось с предложением перелить бабки,продать страту.А ОНО МНЕ НАДО?Я сижу ровно и зарабатываю свой кусок на своих акках.Нахер мне чужие акки?Чтоб ждать часа когда меня пизданут?Этим промышляют те у кого не получается заработать на ставках и они нашли вот такой выход(ну или поднять на банкролл).Им похер видать на то что их можно вычислить,поймать и засунуть в зад все симкарты и карты(дохера вообще чего бы засунул такому уё..ку).
Какого перелива?
Уже сколько раз разжевывалось что перелива не существует , если такие умные переливалы не ставь второе плечо и будет счастье
Но нет они все переливают )))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Wager

Wager

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Шутки шутками, но ребят Бетсити хороший Бук с большой буквы Б, для всяких про каперов и рандомов которые под пивко, решили ради азарта на любимой команде по орать, для школоты у которой больше 300 р нет денег на ставку, они вместо булочки решили стать крутыми попросив дядю у точки сделать ставку для них. Но не для адекватной работы нормального вилочника, любой кто скажет иначе гнилой рефферальщик или того хуже говнобуковый шнырь
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и DragVilka

Similar Threads

A
Ответы
5
Просмотры
2K
ganjubasnik
G
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
bettacc78
Ответы
7
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K