Биржа бетфаир

Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Возник вопрос по поводу биржи. Как рассчитываются ставки за и против уже понятно. Интересует что будет, если выставлять в ставке против свой заниженный кэф? Как к этому относится биржа, и что конкретно будет с этой ставкой, она а любом случае рассчитается по моему кф или ещё какие то правила есть? Так же интересует вопрос ввода и вывода средств, у некоторых с этим проблемы были. Я планирую пополнять и выводить на карту виза тинькофф
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
ставка встанет в очередь и если ее примут, то рассчитают как положено,а если не примут то по окончании матча отменят ,бирже пох на то какие ставки ты выставляешь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Возник вопрос по поводу биржи. Как рассчитываются ставки за и против уже понятно. Интересует что будет, если выставлять в ставке против свой заниженный кэф? Как к этому относится биржа, и что конкретно будет с этой ставкой, она а любом случае рассчитается по моему кф или ещё какие то правила есть? Так же интересует вопрос ввода и вывода средств, у некоторых с этим проблемы были. Я планирую пополнять и выводить на карту виза тинькофф
С картой напрямую лучше не лезь. Три раза пытался депнуть когда первый год регнулся с Визы Альфы. Все три раза биржа.ссылалась на какие то проблемы и предлагала воспользоватся альтернативной ПС. Карочь забил я на лазанье напрямую с картой на биржу. Стал Нетеллером там пользоватся.
 
  • Like
Реакции: Karman
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
С картой напрямую лучше не лезь. Три раза пытался депнуть когда первый год регнулся с Визы Альфы. Все три раза биржа.ссылалась на какие то проблемы и предлагала воспользоватся альтернативной ПС. Карочь забил я на лазанье напрямую с картой на биржу. Стал Нетеллером там пользоватся.
Какой тогда Пс лучше пользоваться? И как там комиссия рассчитывается? В самой бирже про это читала, там вроде от страны зависит
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
ставка встанет в очередь и если ее примут, то рассчитают как положено,а если не примут то по окончании матча отменят ,бирже пох на то какие ставки ты выставляешь
То есть кф вообще лучше там не менять? Тот который они предлогали точно рассчитается как положено?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
То есть кф вообще лучше там не менять? Тот который они предлогали точно рассчитается как положено?
если ставишь вилку то не меняй, просто прими по кф предлагаемому биржей, а хочешь поторговать и рискнуть то это твое право - на то она и биржа:biggrin:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Какой тогда Пс лучше пользоваться? И как там комиссия рассчитывается? В самой бирже про это читала, там вроде от страны зависит
Полезно ещё и в гугл иногда заглядывать если чего то незнаеш.
Комиссия расчитывается- 6.5 % от прибыли. Если конечно- есть она у тебя там эта прибыль.

Я написал- лично я, пользуюсь там Нетеллером. А какой тебе удобно- это мне неведомо.
 
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
У
С картой напрямую лучше не лезь. Три раза пытался депнуть когда первый год регнулся с Визы Альфы. Все три раза биржа.ссылалась на какие то проблемы и предлагала воспользоватся альтернативной ПС. Карочь забил я на лазанье напрямую с картой на биржу. Стал Нетеллером там пользоватся.
меня норм виза альфа канает)
 
Lobbet.com

Lobbet.com

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Возник вопрос по поводу биржи. Как рассчитываются ставки за и против уже понятно. Интересует что будет, если выставлять в ставке против свой заниженный кэф? Как к этому относится биржа, и что конкретно будет с этой ставкой, она а любом случае рассчитается по моему кф или ещё какие то правила есть? Так же интересует вопрос ввода и вывода средств, у некоторых с этим проблемы были. Я планирую пополнять и выводить на карту виза тинькофф
ты по отзывам ничего не поймешь, надо взять и самому поиграть, попробовать, посмотреть что будет получатся что нет, вот тогда и поймешь и получишь большой опыт игры на ставках!
А то у тебя сейчас такие вопросы возникают, что когда отвечают на них люди то ещё больше тебя запутать могут!
Вот бонус-коды на регистрацию http://lobbet.com/promo-betfair/
 

Similar Threads

darkscans
Ответы
8
Просмотры
2K
darkscans
darkscans
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
S
Ответы
5
Просмотры
2K
Станислав19751975
С
D
  • Discordia
Ответы
0
Просмотры
1K
Discordia
D