БК Фавбет как там выводы?

Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Вован, вот ты школьнег, смотри всегда на актуальность (дату) того или иного сообщения. Это было написано 2 года назад.
слыш ты пенсионер, я не увидел в ветке темы оповещения от кого либо что есть киви уже! тебе я так понял на пенсии заняться нечем? лишь бы написать что-то...
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
))) оповещения не было... вот ты смешной, голову включай иногда, зачем об этом оповещать, кого ты об этом оповещаешь? Любому понятно, что есть, кто регистрировался, это тебе видимо заняться нечем лишь бы написать что-то, а не мне. Я же задал конкретный вопрос, который никогда не теряет актуальности.

Ну вот ты и доказал, что ты школьнег. А слышь ты своим ровесникам говори, мальчег, а не неизвестно кому в интернете.
 
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даже если и школьник! что с того? у тебя комплексы какието по этому поводу? переебать бы тебя разок. дятел.
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
даже если и школьник! что с того? у тебя комплексы какието по этому поводу? переебать бы тебя разок. дятел.
Мда... вот почему школьнеги всегда такие дегенераты, люди вы не в курсе? Я тебе нейтрально написал, что при ответах нужно смотреть на дату того сообщения, на которое отвечаешь и оценивать актуальность твоего ответа на него. Вот и всё. Но у школьнегов всегда на любой даже нейтральный упрёк в их адрес начинает бомбить и они начинают писать х**ню. Учись вести себя по-взрослому и отвечать за свои слова.
 
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда... вот почему школьнеги всегда такие дегенераты, люди вы не в курсе? Я тебе нейтрально написал, что при ответах нужно смотреть на дату того сообщения, на которое отвечаешь и оценивать актуальность твоего ответа на него. Вот и всё. Но у школьнегов всегда на любой даже нейтральный упрёк в их адрес начинает бомбить и они начинают писать х**ню. Учись вести себя по-взрослому и отвечать за свои слова.
)))первое: я понял, что ты не учился в школе) и от этого и считаешь всех школьников дегенератами! второя: мой пост может быть кому-то полезен. пример: человек лазит во форуму знать не зная про фавбет и прочитав ветку данной темы он увидит что киви нету, а он к примеру пользуется только киви! и его эта БК не заинтересует только из-за этого!
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
>>первое: я понял, что ты не учился в школе) и от этого и считаешь всех школьников дегенератами!<<
--------------
У тебя какие-то проблемы с логикой. Дегенератами считаются те, кто не умеет себя вести и культурно дискутировать, судя по твоим словам выше тебя также можно к ним отнести.

>>пример: человек лазит во форуму знать не зная про фавбет и прочитав ветку данной темы он увидит что киви нету, а он к примеру пользуется только киви! и его эта БК не заинтересует только из-за этого!<<
--------------
Он включит Логику, увидит, что сообщение было написано 2 года назад и поймёт, что оно неактуально и актуальность данного вопроса нужно проверять на текущий момент времени. Понимаешь? Он не поверит словам 2-ух летней давности.

Вопрос: Как не быть школьнегом-дегенератом
Ответ: Включать Логику
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
@11march2005, как вас там не режут? Там изначально максы маленькие, пару вилок и контора уже негодная. По сколько вы там ставите???
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@11march2005, как вас там не режут? Там изначально максы маленькие, пару вилок и контора уже негодная. По сколько вы там ставите???
И откуда такая уверенность что максы всем режут?
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Бабки то выводят, только херли там делать. Изначально максы мизерные, до 5к можно поставить, а то и меньше. Еще и режут буквально за несколько ставок.
 
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продам фавбет с хорошими лимитами! + вериф скрил
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Бабки то выводят, только херли там делать. Изначально максы мизерные, до 5к можно поставить, а то и меньше. Еще и режут буквально за несколько ставок.
Мне таких лимитов хватает.
 
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • 206,1 KB Просмотры: 41
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
таких хватит?
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
370
fe_rzin
F
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
G
Ответы
1
Просмотры
2K
novel rockstar
N
M
Ответы
4
Просмотры
1K
mka97
M
Kudaty
Ответы
25
Просмотры
7K
YOYOVerif
YOYOVerif