Блок Киви

  • Автор темы Maltsev.v.s
  • Дата начала
Maltsev.v.s

Maltsev.v.s

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Словил блок на киви. Запросили паспорт и договор ОПСОСа. Киви на мне- идентификация средняя, на мои пасп. данные. Симка левая, в наличии. Нужен договор обсоса. Каков алгоритм действий или есть кто готов реально помочь. Застряло 25К.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Рисовальщиков в разделе дофига, закажи, должно прокатить. Цена вопроса 400-800 руб.
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Забудь, все закончится приказом визита в офис, там 50\50 что выплатят на банк.акк или откажут в обслуживании и сошлются на фз 115. Если есть хоть одна "сомнительная операция" (а для них все, что не оплата телефона и покупки игр это сомнительные), то 90% что откажут. За 25к даже не парься
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
За что блокнули?
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Забудь, все закончится приказом визита в офис, там 50\50 что выплатят на банк.акк или откажут в обслуживании и сошлются на фз 115. Если есть хоть одна "сомнительная операция" (а для них все, что не оплата телефона и покупки игр это сомнительные), то 90% что откажут. За 25к даже не парься
Зачем человека пугаете? Пусть попробует.
Вообще кстати интересная ситуация с юридической стороны. По идее, почему симка должна быть оформлена на вас? Вы же можете счет в сбербанке оформить на свой паспорт, но привязать к левому номеру телефона (у меня кстати так и есть, симка на батю), но тем не менее владелец счета вы, и претензия к банку - будьте добры вернуть деньги владельцу счета!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Словил блок на киви. Запросили паспорт и договор ОПСОСа. Киви на мне- идентификация средняя, на мои пасп. данные. Симка левая, в наличии. Нужен договор обсоса. Каков алгоритм действий или есть кто готов реально помочь. Застряло 25К.
Тоже ловил блок, когда отключил смс уведомления и сделал перевод. Отправил фото паса и фото у лица что запросили и договор с оператором и все разблочили, но длилось все неделю или полторы, очень медленно работает саппорт. Договор с сотовой свой возьми и поменяй там номер и дату заключения чтобы раньше была чем регистрировал киви.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Договор с сотовой свой возьми и поменяй там
чтобы они, сверив по своим каналам, поймали на подлоге

Когда я скинул рисованный договор, мне через 5 минут прислали письмо тупо с моим реальным ФИО и сказали мол что договор на него оформлен, я сидел смотрел минут 5 в монитор и задумывался что светит за подделку договоров и детализации с печатями.
 
Последнее редактирование:
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Фотография - не документ, может у меня камера с искажением фоткает, что цифры и буквы меняются, чем докажешь?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Maltsev.v.s
S

shonjohn

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
Точно не делай ФШ - спалят 100%! Короч у меня 1 раз блокали киви на девушку.статус профф . отправил договор на сим и фото паспорта через сайт и через сутки анлок и вывел норм. 2 раз жесткий. киви был на левую сим и левые пасс данные , статус основной. Блок 22к. Короч скажу как мне посоветовал чел( он так 3 акка вывел). Ставь свои паспортные данные. иди делай статус профф в бингобум, евросеть или как хочешь. Отправляй фото, без договора на симку. В моем случае пришло письмо на почту что договор со мной рассторгнут и отправляй нотариально заверенные доки в мск. Я доебывал их по почте по хорошему, потом припугнул всеми нахуй силами несилами+ отписал киви в ВК, там они очень быстро отвечают. И мне разлочили кошель и я вывел и до сих пор его юзаю) До 5 кошельков можно на 1 паспортные данные иметь! Если что пиши в личку.
 
  • Like
Реакции: Maltsev.v.s
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
а из-за чего вообще киви может локнуть? а походу так точной причины никто и не знает
 
S

shonjohn

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
а из-за чего вообще киви может локнуть? а походу так точной причины никто и не знает
точно блочит робот из за впн или других нестандартных ip адресов.(1 акк так ебнули) . и точно знаю киви ебашит за порезанные/настроенные браузера под вилки где все возможные плагины стоят либо вырезаны.
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
По идее, почему симка должна быть оформлена на вас?
У некоторых контор этот момент прописан в правилах, поэтому использование сим-карты, оформленной не на себя, будет являться нарушением. Правила киви не читал полностью, поэтому не могу 100% утверждать о наличии такого пункта правил у них.
Следовательно, при регистрации ты в обязательном порядке принимаешь этот пункт, либо не пользуешься конторой (эпс и пр.).
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Фотография - не документ, может у меня камера с искажением фоткает, что цифры и буквы меняются, чем докажешь?
Ага, и нож с кровью убитого и о
У некоторых контор этот момент прописан в правилах, поэтому использование сим-карты, оформленной не на себя, будет являться нарушением. Правила киви не читал полностью, поэтому не могу 100% утверждать о наличии такого пункта правил у них.
Следовательно, при регистрации ты в обязательном порядке принимаешь этот пункт, либо не пользуешься конторой (эпс и пр.).
Правила киви лучше не читать - всякое желание отпадет туда больше 10 рублей заводить) Там аж несколько штук юридических бэкдоров а-ля "Мы вас можем заблокировать и оставить все ваши деньги себе, если пожелаем"
 
  • Like
Реакции: Splatt_I
Maltsev.v.s

Maltsev.v.s

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Итак. Итоги. Время разблокировки- 6 дней. 2 доп письма. Запрашиваемый договор ОПСОСа я та и не прислал им. Прислал селфи с паспортом+ объяснительную по эконом. положению дел в кошельке+ квитанции на пополнение из БК. Все разблочили и даже извинились.
 

Вложения

  • 32,8 KB Просмотры: 31
Maltsev.v.s

Maltsev.v.s

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Блок был изза ВПН. Не выключил и ломанулся в киви.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ага, и нож с кровью убитого и о

Правила киви лучше не читать - всякое желание отпадет туда больше 10 рублей заводить) Там аж несколько штук юридических бэкдоров а-ля "Мы вас можем заблокировать и оставить все ваши деньги себе, если пожелаем"
Ебучий случай, в любой БК такие же бэкдоры.

Тебе ли не знать, с твоим опытом 9+ лет по Британии
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
А мне подскажите уважаемые камрады!
Сделал на дропа киви, дроп уже в фонбете в ппс всё оформил. Пытаюсь оформиться в фонбет РУ -- пишет, нельзя, кошель киви в блоке. В самом кошеле никаких плашек о блоке нет. Получил "основной" статус даже. Закинул туда чуть денег с другого киви, чтобы дропнуть в другую контору, а он выдаёт ошибку, как выяснилось в итоге, киви действительно сразу после реги в блоке. Регался без впн всяких, без надстроек браузера каких-то и т.д. Договор с опсосом и фотки уже заслал, т. к. дроп под рукой и всё белое, но всё же, с какого, извините, ХУЯ? Оператор на линии поддержки аккуратно высказал предположение, что может быть у вас новая симка и до этого просто был блок на этом номере...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
А мне подскажите уважаемые камрады!
Сделал на дропа киви, дроп уже в фонбете в ппс всё оформил. Пытаюсь оформиться в фонбет РУ -- пишет, нельзя, кошель киви в блоке. В самом кошеле никаких плашек о блоке нет. Получил "основной" статус даже. Закинул туда чуть денег с другого киви, чтобы дропнуть в другую контору, а он выдаёт ошибку, как выяснилось в итоге, киви действительно сразу после реги в блоке. Регался без впн всяких, без надстроек браузера каких-то и т.д. Договор с опсосом и фотки уже заслал, т. к. дроп под рукой и всё белое, но всё же, с какого, извините, ХУЯ? Оператор на линии поддержки аккуратно высказал предположение, что может быть у вас новая симка и до этого просто был блок на этом номере...
Думается мне,тебя спалили.Киви и Фонбет сотрудничают.Спалился в фонбете (на компе своём) получил результат.