Блокировка счёта на 1xbet (кому вернули???)

  • Автор темы Владимир Орлов
  • Дата начала
  • Теги
    1xbet
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Уважаемые коллеги. Достаточно много времени прошло с тех пор как 1xbet начал показывать зубы :mad:(пусть и гниловатые) своей службы безопасности. Думаю многие из вас видели эту "замечательную" картинку на своём мониторе:


Так вот я хотел узнать, есть ли тут хоть один человек, которому после этого вернули деньги?
Ну или хоть поделитесь опытом те, кто отправлял документы. Дошли они? Что было после того как контора их получила?


п.с.
У кого нет желание писать тут, можно в личку;)
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давно уже всем пора бы понять, что вилки в СНГ больше не работают. Конторы специально подставляются под вилки, чтобы потом кинуть лохов на деньги.
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Давно уже всем пора бы понять, что вилки в СНГ больше не работают. Конторы специально подставляются под вилки, чтобы потом кинуть лохов на деньги.
Уважаемы! Вопрос был не в том, в каких конторах стоит работать.
Я видел подобные заявления, когда начали просить что-то больше, чем паспорт. Потом я видел подобное заявление, когда кто-то не смог сдать видео конференцию.
Теперь то ясно, что 1xbet начал жестить. Но думаю мудрые люди сумели там заработать денег больше, чем потерять.
Поэтому я бы хотел услышать ещё истории людей, которые на это попали.
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Давно уже всем пора бы понять, что вилки в СНГ больше не работают. Конторы специально подставляются под вилки, чтобы потом кинуть лохов на деньги.
Вилки вечны и всегда будут работать !!!!!! Только нужно ставить с умом :)
 
  • Like
Реакции: shokomen и daredevil-95
D

dasdads

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Самому интересно. Я вот им отправил письмо, сейчас жду ответа. Прошло уже 2 месяца, как заблочили акк. Пару дней назад написали, что письмо с доками получили, и написали ожидайте. На аккаунте 200$
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Самому интересно. Я вот им отправил письмо, сейчас жду ответа. Прошло уже 2 месяца, как заблочили акк. Пару дней назад написали, что письмо с доками получили, и написали ожидайте. На аккаунте 200$
Не написали сколько ждать?
 
D

dasdads

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Нет. Но вот как 2 месяца с момента блокировки прошло, то они уже отписались, что получили документы.Думаю в ближайшие дни отпишутся, и дадут ответ
Понял. Если не затруднит, дай мне знать, что скажут. Можно в личку или сюда.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
После данного письма они попросят заполнить анкету в которой 24 вопроса , затем они попросят данную анкету скачать по ссылки и отправить им почтой потом создаду тишину на неопределённый срок !!! Когда у меня заблокировали счёт а в каждой ветке данного форума шумел какие они Гондон. и то что не стоит с ними связываться но всё же как говориться "доверяй но проверяй" сколько людей знаю после данной блокировки не кому не чего не вернули ! Заблокирован с Ноября и если честно на деньги уже не рассчитываю так как это шарага наплодила столько клонов что закрыв название 1хбет много не потеряет !!!
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
С говноконторами, работающими на просторах СНГ, никакой ум не спасет.
Ты уже поднаел порядком во всех ветках спамить ! Все тебя давно услышали не навязывайся как банный лист ! Иди дальше документами торгуй здесь без тебя разберёмся- не по существу пишешь !!!
 
Последнее редактирование:
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
С говноконторами, работающими на просторах СНГ, никакой ум не спасет.
Почему ты так думаешь? Есть хорошие конторы с рейтингом 4 с СНГ (Фавбет, Фонбет, Марафон и тд). Ну и раз на раз не приходится
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не навязывайся как банный лист ! Иди дальше документами торгуй здесь без тебя разберёмся- не существу пишешь !!!
Ты дебил! Я никому ничего не навязываю. У меня лично сейчас все отлично и никто из здешних обитателей меня не интересует в качестве покупателей документов. Просто еще раз таким баранам тупым как ты хотелось сказать, что нечего ловить в СНГ.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему ты так думаешь? Есть хорошие конторы с рейтингом 4 с СНГ (Фавбет, Фонбет, Марафон и тд). Ну и раз на раз не приходится
Ну если тебя устроит заработок на вилках в 100 долларов в месяц или же вообще в минус, то можешь уделять время этим конторам.

Я вам тут сделаю прогноз. Через полгода-год темы вилок в СНГ вообще не будет существовать. И форум этот даже сдохнет.
 
D

dasdads

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Ну если тебя устроит заработок на вилках в 100 долларов в месяц или же вообще в минус, то можешь уделять время этим конторам.

Я вам тут сделаю прогноз. Через полгода-год темы вилок в СНГ вообще не будет существовать. И форум этот даже сдохнет.
Ты калич? Я такие прогнозы года 2-3 назад слышал, что на вилках уже не заработать! Люди с умом зарабатывают и с говноконторами. А есть такие школьники, которые на вилках ничего не могут заработать, а потом бегают по форумам и пишут, что на вилках уже нельзя заработать.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ну если тебя устроит заработок на вилках в 100 долларов в месяц или же вообще в минус, то можешь уделять время этим конторам.

Я вам тут сделаю прогноз. Через полгода-год темы вилок в СНГ вообще не будет существовать. И форум этот даже сдохнет.
Какие 100 долларов ты вообще о чём ? ))) Если бы зарабатывал такие деньги то и не занимался этим делом ! Ты не знаешь мой список контор и вообще не чего за меня что бы себе позволять делать такие выводы - не от большого ума ты это делаешь !!! Не считай себя умней других тем самым глупо выглядишь ! И если ты зарабатываешь больше меня в разы то молодец так держать и учить меня не стоит это факт ! Ты барыжешь вот и дальше занимайся чем занимаешься и вообще нахрена ты ветку спамишь всем пофиг на тебя так же как тебе на нас !!! Ветка создана для людей которые уже столкнулись с данной проблемой что бы поделиться опытом что и как у каждого а ты опять о своём - барыга одним словом ....
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ну если тебя устроит заработок на вилках в 100 долларов в месяц или же вообще в минус, то можешь уделять время этим конторам.

Я вам тут сделаю прогноз. Через полгода-год темы вилок в СНГ вообще не будет существовать. И форум этот даже сдохнет.
Дебил твой отец который тебя таким придурком воспитал !!! С какой стати ты хуило меня оскорблять решил !!! Герой клавиатурный ебать !!! Посмотрел бы я как ты это при личной встрече мне сказал !!! Свои прогнозы засунь в свой грязный рот барыга ты тупая - не кого развести своей темой не смог вот теперь бегаешь как мондавошка по форуму с ветки на ветки свои прогнозы ебучие раздоёшь !
 
  • Like
Реакции: alexpetrov
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотрел бы я как ты это при личной встрече мне сказал !!!
И что бы было, если бы я тебе это все же сказал при личной встрече? :) Ну подумаешь, проглотил бы ты лишний раз соплю :) Разве ты еще не привык?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
И что бы было, если бы я тебе это все же сказал при личной встрече? :) Ну подумаешь, проглотил бы ты лишний раз соплю :) Разве ты еще не привык?
Фу бляяя по себе не суди если ты так делаешь ! ))) Твои фантазии и твоё такое общение показывает кто ты есть и чего ты стоишь !!! 47 лет тебе а мозгов как у первоклассника и твой заработок далеко не показатель !!!
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
57
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
1
Просмотры
173
Leviathan
L
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
202
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
145
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
121
miragemadame
miragemadame