Блокировка счёта на 1xbet (кому вернули???)

  • Автор темы Владимир Орлов
  • Дата начала
  • Теги
    1xbet
М

михаил 666

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
идите в полицию если кинули вас в отдел кибер преступлении.то что бодаться с икс бетом бесполезно это бред похоже они сами это и придумали.поступаите так же как тут.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да лучше ваще туда не лезть никому, даж попану завалящему.
С голоду бы сдохли. Вот наказание- зашибись.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Эх автор видео, автор видео... , ну сказал бы, что жалобщик вилил на БИГмаркетах финал, пихал сбобет-олимп, да олимп закрыл прием, пришлось в хуйбете перекрыться с кэфом 4+ , да аж на пару тыщ у.е. , в хуйбет зашло, терпила не поверил в предстоящий зашквар. Хуйбет же предложил возврат сделать, хех -стандарт )))
Радует текущая политика икса проиграли-проиграли ок, бонус Вам, делайте деп жостче, а выиграли-«перерасчёт с кэф=1», шикарно и показывает всю суть отношения к безнадежно больным лудоманам.



Революционная утренняя мысль - А давайте замутим «профсоюзный» фонд борьбы с хитрожопостью хуйбета и бет(со)сити. Ибо профигроки и обычные лудоманы букашки по сравнению с империей. И иногда империя откусывает наглым образом приличные банки, вместо регулярного довольствования маржой. Игроки - это игроки, они не юристы. Чувствуют, что поведение конторы некорректно, от слова совсем, а инструмента, модели поведения, и how-to в Российской юрисдикции нет. Сколько времени, нервов и денег осталось в этом дерьмино? Кто-то потерял на честной лудке, (не выплатили/вернули ставку), кто-то вилил/валуил/коридорил, что тоже небезрисково, а не выплатили под разными причинами или конфисковали баланс - пофиг.
Собрать краудфандингом две-три сотни русских денег, потратить время на орг вопросы, нанять-запартнерить ютюбера, допустим на месяц, отснять и запаблишть и запиарить несколько тру стори про охреневшую вконец империю беттинга, и глядишь конкуренты спасибо скажут-анонимно поддержат, лудоманы перетекут в другие конторы, и эта парочка наконец повернётся лицом к потребителю.

Позор Хуйбетам и Бетсоситям.
...Прав был профессор Преображенский « Не читайте по утрам советских газет»
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну если тебя устроит заработок на вилках в 100 долларов в месяц или же вообще в минус, то можешь уделять время этим конторам.

Я вам тут сделаю прогноз. Через полгода-год темы вилок в СНГ вообще не будет существовать. И форум этот даже сдохнет.
Хреновый из Смартарбера прогнозист вышел.)))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Хреновый из Смартарбера прогнозист вышел.)))
Так он же Великий отмыватель англобонусов. Не Ванга. Да, кстати, что-то его давно не видно, и Вишнеский с базой затух, никакой развлекухи на форуме.
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
У меня есть позорная история с хуйбетом.
Три года назад я начал вилковать, конторы на свои доки кончались, везде резали, а начинать заниматься дропами не хотелось. По итогу дошел до регистрации в хуйбет. Видел отзывы на РБ, слышал от вилочников, что туда соваться нельзя, но ебанат - он ебанат. Так что начал вилковать фонбет - хуйбет. Выходило потрясающе, две недели вилковал, никто не трогал, за три дня делал свою зарплату месячную. Ну, думаю, золотая жила. ХУИЛА. Захожу я на хуйбет (на счету было 50к), а счет заблокирован. Захожу на почту, там "создайте заявку на оспаривание блокировки". Ок, создал. Прошло три дня. Пришлите фото паспорта. Прислал. Прошло три дня. Пришлите фото паспорта на фоне лица. Прислал. Прошло три дня. Пришлите свидетельство о рождении.
Короче не буду вас парить этой нудной залупой, суть в чем: я прислал им фото паспорта, фото паспорта у лица, фото паспорта на фоне переписки с СБ, копию паспорта, заверенную нотариусом по Почте России, фото карты, выписку с банковской карты, выписку банковской карты Почтой России. Военник. Потом ответил на сайте на вопросы на что я ставлю и какого хуя. Потом те же вопросы, но письменно Почтой России, потом видеоконференция, потом еще вопросы на сайте в духе "Не меняли ли вы пол?", потом ответы на те же вопросы письменно Почтой России, потом еще одна видеоконфа и после этого мне вернули 17к. Ебался я с ними три месяца(!!!!).
Но самое смешное, что оказалось, очень-очень давно я регался на хуйбете и сделал ставку в 100р. Вот такой я дибил)
А вообще, насколько я понял, блокируют только за мультик. Сейчас на хуйбете играю, никаких проблем у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Alexunder23
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
У меня есть позорная история с хуйбетом.
Три года назад я начал вилковать, конторы на свои доки кончались, везде резали, а начинать заниматься дропами не хотелось. По итогу дошел до регистрации в хуйбет. Видел отзывы на РБ, слышал от вилочников, что туда соваться нельзя, но ебанат - он ебанат. Так что начал вилковать фонбет - хуйбет. Выходило потрясающе, две недели вилковал, никто не трогал, за три дня делал свою зарплату месячную. Ну, думаю, золотая жила. ХУИЛА. Захожу я на хуйбет (на счету было 50к), а счет заблокирован. Захожу на почту, там "создайте заявку на оспаривание блокировки". Ок, создал. Прошло три дня. Пришлите фото паспорта. Прислал. Прошло три дня. Пришлите фото паспорта на фоне лица. Прислал. Прошло три дня. Пришлите свидетельство о рождении.
Короче не буду вас парить этой нудной залупой, суть в чем: я прислал им фото паспорта, фото паспорта у лица, фото паспорта на фоне переписки с СБ, копию паспорта, заверенную нотариусом по Почте России, фото карты, выписку с банковской карты, выписку банковской карты Почтой России. Военник. Потом ответил на сайте на вопросы на что я ставлю и какого хуя. Потом те же вопросы, но письменно Почтой России, потом видеоконференция, потом еще вопросы на сайте в духе "Не меняли ли вы пол?", потом ответы на те же вопросы письменно Почтой России, потом еще одна видеоконфа и после этого мне вернули 17к. Ебался я с ними три месяца(!!!!).
Но самое смешное, что оказалось, очень-очень давно я регался на хуйбете и сделал ставку в 100р. Вот такой я дибил)
А вообще, насколько я понял, блокируют только за мультик. Сейчас на хуйбете играю, никаких проблем у меня нет.
Не согласен с тобой про мультик.у самого была ситуация как у тебя года 2,5 назад со всеми вытекающими(отправкой документов в Мытищи и прочим бредом)счёт был на друга,у которого там никогда счетов не было.после всех верификациий тоже примерно месяца через 3 отдали только депозит.спалится по безопасности нигде не мог т.к.как перед этим купил новый комп.после этого туда не лезу,потому что это хуйбет,они все могут))
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Ок)
Не согласен с тобой про мультик.у самого была ситуация как у тебя года 2,5 назад со всеми вытекающими(отправкой документов в Мытищи и прочим бредом)счёт был на друга,у которого там никогда счетов не было.после всех верификациий тоже примерно месяца через 3 отдали только депозит.спалится по безопасности нигде не мог т.к.как перед этим купил новый комп.после этого туда не лезу,потому что это хуйбет,они все могут))
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Если дошло до Мытищи то вернут только депозит. У самого на балансе было 200 к и счет блокнули. Полгода длилась верификация Сейчас продолжаю работать с этой конторой только с 1xstavka/ Там дроп приходит в будку и подтверждает свою регистрацию То есть дрочить верификацие потом не будут.1STAVKA ПРОЩЕ Делает тупо проставляет проигрышные ставки и сливает баланс. Поэтому у меня штук 5 аккав на разных людей и на каждом не держу больше 10 к. Во так по мелочи щипаю . 3 к в день выходит в среднем. Вилки не умерли просто много уже не подымешь как раньше и сложнее все стало. А губит всех Жадность
 

Similar Threads

L
Ответы
0
Просмотры
94
Leviathan
L
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
164
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
113
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
86
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
76
miragemadame
miragemadame