Бот для поиска файлов на Dropmefiles.com

  • Автор темы bas_king
  • Дата начала
bas_king

bas_king

Новичок
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Как мы знаем, Dropmefiles - самый популярный файловый обменник и в него загружают абсолютно всякую всячину. И, если хорошо постараться, то можно навыуживать из него тонны полезных данных.

Представляю Вам БЕСПЛАТНЫЙ парсер Дропмифайлс - софт, написанный на BAS'е. В случайном порядке генерирует ссылки на файлы и проверяет их на валидность.

В 3000 потоков получается около миллиона проверенных ссылок в час, а это примерно 350 валидных ссылок. Никто не запрещает Вам использовать 5000 потоков и больше, всё зависит от железа. Программа работает чисто на запросах и почти не грузит систему. 3к потоков спокойно идут на слабом ноутбуке. Валидные ссылки помещаются на вкладку "Результат".

Самый кайф - это вставать с утра и проверять ссылки на предмет разных вкусняшек. За ночь парсинга мне попадались: базы прокси, номеров и прочих данных; всевозможные шаблоны на басе и зенке, выполненные кворк-работы самых разных направлений, хоум видео и фотографии клубничного плана, приватные читы, ломаный софт, сканы, платные курсы, исходники программ на питоне/php/визуал студио и многое другое!

Скачать парсер бесплатно с Мэйл облака - https://cloud.mail.ru/public/8pwW/YuLaFXkfi
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
А случайно акки не попадаются типа paypal, может базы емейлов?
 

Similar Threads

L
Ответы
1
Просмотры
188
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
435
ВладимирS
В
M
Ответы
13
Просмотры
663
milozare
M
L
Ответы
4
Просмотры
566
Leviathan
L
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777