Бот на 'ПослеГол'. TG: @beforeafter_bot

КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Вот тут все по факту.
Ты чего хуйню то лепишь? Здесь люди факты приводят в пример, кто и где меня спалил? Никаких адекватных доказательств никто не обнаружил, я тоже могу написать, что ты и есть хозяин этого бота, что знаю лично людей которых ты швыранул.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты чего хуйню то лепишь? Здесь люди факты приводят в пример, кто и где меня спалил? Никаких адекватных доказательств никто не обнаружил, я тоже могу написать, что ты и есть хозяин этого бота, что знаю лично людей которых ты швыранул.
Да ты школьник хоть че тут лей
Тебя спалили. Это тема относится к разборкам 3х типов. Хули ты лезешь?

Мне похуй че ты скажешь. Кого кинул/послал ТС я со всеми выходил на контакт. Я привёл к этому человеку и вина есть.

Если вопрос не решится. Я из своего кошеля верну всем.

Так что рот прикрой. Ты то сможешь вернуть кого советовал?

Задержка 30-40 секунд с такими кафами на теннис...
Завидуй кидала)
Ты прикинь, я потом сразу и перелил с бк ещё с помощью задержек)
Мозг твой сломал.
 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Да ты школьник хоть че тут лей
Тебя спалили. Это тема относится к разборкам 3х типов. Хули ты лезешь?

Мне похуй че ты скажешь. Кого кинул/послал ТС я со всеми выходил на контакт. Я привёл к этому человеку и вина есть.

Если вопрос не решится. Я из своего кошеля верну всем.

Так что рот прикрой. Ты то сможешь вернуть кого советовал?


Завидуй кидала)
Ты прикинь, я потом сразу и перелил с бк ещё с помощью задержек)
Мозг твой сломал.
Ты все глубже садишься, братан) завязывай, я теб не оскорблял, да и мне нечего и некому возвращать, в отличии от тебя
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты все глубже садишься, братан) завязывай, я теб не оскорблял, да и мне нечего и некому возвращать, в отличии от тебя
Я не ты, кидок , не путай
Бля прошлый мой акк посмотри и в сбере бабки какие у меня крутятся, чтобы за 1500 наебывать)))) конченый)
 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Я не ты, кидок , не путай
Бля прошлый мой акк посмотри и в сбере бабки какие у меня крутятся, чтобы за 1500 наебывать)))) конченый)
Именно ты и опустился до уровня школьника,несёшь какую-то хуйню, зная что никто ничего не проверит никак, пустословство, оскорбление через каждое слово. Нормально аргументированно поясни то, что я кидок и можешь быть свободен)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Именно ты и опустился до уровня школьника,несёшь какую-то хуйню, зная что никто ничего не проверит никак, пустословство, оскорбление через каждое слово. Нормально аргументированно поясни то, что я кидок и можешь быть свободен)
Иди уже кидок. Разоблачили тебя же ну)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Временный гребень с ТСа сниму только при предоставлении полноценного 24-х часового теста.
А не хх событий за час.

А то заебись расклад будет - проплатишь месяц, а там ХОЗЯИН подумает, передумает, и весь твой срок сначала к одному дню, а потом к одному часу сведёт.
ХОЗЯИН - звучит ёмко. Не автор, не прогер, а бабайка.

И да, агрится на покупашек моветон.

В этой теме через междусобойный срач набили себе сообщения потенциальные мошенники, это моя субъективная оценка.
 
B

Burberryska

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
А у меня история такая с Никита1995. Нашла его на этом сайте в теме Продам кликер по бк Марафон ( в телеграмме он @Denchegek, а его телеграмм канал @bagi_kosyaki где он якобы обучает ставкам на послегол) не знаю как он кидал там кого то или нет, но меня он кинул на 3500 руб. Договорились что дам ему счёт на раскрутку , перечислила деньги и на этом все закончилось, меня он не блокировал, а кормил завтраками 2 месяца в итоге просто перестал отвечать.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
не думал, что кто то еще ведется на раскрутку счета...
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F0706992-4410-426C-8172-C34E18583B71.png 879C73B4-C309-4C00-B1CB-1B83CF8605C7.png 006B6BCC-1339-4A36-922C-EEC6D66CB098.png 0E35547F-06DB-430F-977E-314672BB8C21.png 228A1846-696B-4991-960D-1518D5BC7083.png Ну че пора по исходам отчёт кинуть)

Тут траблы не решены и вряд ли будут решены

Кто написал выше по 1.500, хз по вам че сказать, может и нарушили рил
Тестов после вас нет. Может и к лучшему. Меньше попадётся ещё.

Ещё есть один чувак, оплатил 5000 и цену подняли и просили оплатить 7000 сверху. Красава что не оплатил. Потом могут ещё поднять.

Цены че были до, хуйня полная. Сейчас минимум пакет 20к. Причём договор через помощника джесуса.

Итоги:
1. 1500 вашими подтерлись или скорее всего вы пиздите (а такое может быть, да)
2. Проданный бот удалён (радует)
3. Дана новая версия старым участникам (збс)
4. Ну и мои результаты, радуют меня.

Перед тем как блять что то покупать уточняйте! Не будьте лохами ебучими. Думайте бл. Это касается других тем. При всём направлениям.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Не, я в ахуе.
Я вижу, стайка, что вы там совсем ахуели.
Главное, ссать в глаза, желательно кипятком.
Эти послегольные клоуны меня с @metallurg14 ловко кинули на три касика, и предложили заплатить 21к
Кого-то еще кинули на 5к, предложив докинуть 7к.
Типа, «дядь, дай копеечку, я ж гляжу у тебя их и так дохуя»
Развод нацелен на тех, кто «рубит» и ценовое ожидание скопировано с деспорт/позитива
У деспорта-позитива-абб вы за 20к купите продукт-инструмент с поддержкой.
А у этих долбоёбов в телеге только хуйца примете. И нахуй пошлют, потому что они «хозяева», и за твоё «копьё» на которое им «насрать» ты можешь пройти нахуй, уважаемый клиент. Или доплатить, и дважды пройти нахуй, многоуважаемый клиент.

А теперича, накидав веселых картинок, ожидаете стадо лохов в свои сети? Выводы на карту, подтвержденные, где от хуйбета )))
Бля, я уверен, что таковых найдётся количество.
@КоторыйНеПавел или @КоторыйПавел скажу так.
Я всегда за общение, за нормальное отношение к нубам.
Когда ты прискакал на кочерге с продажей обучения, скринами сбера и прочей хуетой, у меня было по-человечески нормальное желание объяснить, что тебе не стоит этим заниматься (продажей обучения).
Ибо, если это делать по-настоящему, не наёбывая, это гемор межличностных отношений и постоянная напряжная для нервной системы связь педагог-ученик. Сука, этому учат в высших учебных заведениях. Как учить, как общаться, как выстраивать линию поведения. Если училка облажалась, или не права, весь класс её хуесосит, верно? Вспомни себя молодым. Вот тебя здесь и начали хуесосить отчаянно, и забанили к хуям в конце.

Но ты, сука, феникс.
Нашел, археолог, новую тему. Послегол блядь. Послегол на бетке, Карл.
Все конторы, на которых можно поймать послегол и баг - этой хуйбет и его клоны,или франшиза по whitelabel. Гол+пас или зеня, но это еще более зашкварно.
Все ваши мостбеты, бетвиннеры и прочая ебень - это империя хуйбета.
Где вам за частый послегол регулярно нихуя не выплатят, а после ручной проверки ставок при заказанном выводе средств уличат в мошенничестве, нарушении правил, и закроют акки к ебеням, с конфискацией балансов. Или просто, как обычно, проставят ставки за вас, чтоб вы не дрыгались, без объяснения причин, этож хуйбет.

И да, послегол возможен. И да, империя хуйбета отстает в трансляциях, экономит на скаутах, но при проверке она сличает время событий из протоколов федераций, и время твоей ставки. И если твой акк вываливается из среднестатистической погрешности, т.е. прибыль только на послеголе, тебе назначается злобный ебайтунг. С глубоким проникновением в финансы и нервную систему.
Поэтому империя богатеет, а послегольщики сасайют.

Все твои предложения, на этом, и на соседнем борде, учитывая данную информацию, являются мошенническими. И ты либо мошенник, либо упоротый чорт.

И в последнем сообщении... ты ж строил из себя «клиента сервиса», а теперь такой инсайд вывалил, кто что брал, кому прайс доплатить предложили.
Палимся, не следим за последовательностью постов с аккаунтов? Смешались Павлы, Исусы, никитосы, кто там еще...
 
Последнее редактирование:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, я в ахуе.
Я вижу, стайка, что вы там совсем ахуели.
Главное, ссать в глаза, желательно кипятком.
Эти послегольные клоуны меня с @metallurg14 ловко кинули на три касика, и предложили заплатить 21к
Кого-то еще кинули на 5к, предложив докинуть 7к.
Типа, «дядь, дай копеечку, я ж гляжу у тебя их и так дохуя»

А теперича, накидав веселых картинок, ожидаете стадо лохов в свои сети? Выводы на карту подтвержденные где от хуйбета )))
Бля, я уверен, что таковых найдётся количество.
@КоторыйНеПавел или @КоторыйПавел скажу так.
Я всегда за общение, за нормальное отношение к нубам.
Когда ты прискакал на кочерге с продажей обучения, скринами сбера и прочей хуетой, у меня было по-человечески нормальное желание объяснить, что тебе не стоит этим заниматься (продажей обучения).
Ибо, если это делать по-настоящему, не наёбывая, это гемор межличностных отношений и постоянная напряжная для нервной системы связь педагог-ученик. Сука, этому учат в высших учебных заведениях. Как учить, как общаться, как выстраивать линию поведения. Если училка облажалась, или не права, класс её хуесосит, верно? Вспомни себя молодым. Вот тебя здесь и начали хуесосить отчаянно, и забанили к хуям в конце.

Но ты, сука, феникс.
Нашел, археолог, новую тему. Послегол блядь. Послегол на бетке, карл.
Все конторы, на которых можно поймать послегол - этой хуйбет и его клоны,или франшиза по whitelabel.
Все ваши мостбеты, бетвиннеры и прочая ебень - это империя хуйбета.
Где вам за послегол нихуя не выплатят, а после ручной проверки ставок при заказанном выводе средств уличат в мошенничестве, нарушении правил, и закроют акки к ебеням, с конфискацией балансов. Или просто, как обычно, проставят ставки за вас, чтоб вы не дрыгались, без объяснения причин, этож хуйбет.

И да, послегол возможен. И да, империя хуйбета отстает в трансляциях, экономит на скаутах, но при проверке она сличает время событий из протоколов федераций, и время твоей ставки. И если твой акк вываливается из среднестатистической погрешности, т.е. прибыль только на послеголе, тебе назначается злобный ебайтунг. С глубоким проникновением в финансы и нервную систему.
Поэтому империя богатеет, а послегольщики сасайют.

Все твои предложения, на этом, и на соседнем борде, учитывая данную информацию, являются мошенническими. И ты либо мошенник, либо упоротый чорт.
Ну поехали. Правда с айфона не удобно, но попробую.

Я где то защищал автора или бота? Нет. Я подтвердил какую то хуйню после вашей покупки.

Мне далеко по хую че ты там придумал у себя в голове. Но до этого я обходился в твою сторону без оскорблений и был готов за свой счёт вернуть вам бабки, пошли по моей наводке.

Добавил скринов своих ставок на послегол. И да ты немного туп, но бота продаж удалили и продажи как я знаю закрыты.

И ты даже поднял мой старый акк, круто. Но ты выцепил только интересное для себя. Красава. Жаль форум не отметил.

Я на этом форуме был гостем раньше чем вся масса, и даже ты. И в конце концов форум просто сдох. Постодрочеры и хуи с умными глазами сидели и говорили: «На форуме есть, ищи». Пиздец форум.
И доказывал не ток скринами. И видео было. Так что к этой шайке меня не приравнивай за 1500 ты мне нахуй бы не сдался. И никто из вас.
Меня забанили за оскорбления как я понял.
Если не нашёл, я скину тебе ссылку на видео) Протрешь глаза.

Феникс ну пиздец.
Только ты не выкупил нихуя, что к этим я никак не отношусь, а просто пользуюсь.
Серьезно? Это одни конторы? А не я ли тебе это в телеграм написал? А?) Ну ты пиздец типуля)

Про Иностранные БК
Бля жаль у меня сейчас нет ПК рядом, я бы тебе там такие же скрины скинул)
И че бы ты сказал, бля да это не ПослеГол.

Поговорим про вывод. Вот почему на этом форуме, если у кого то сука не получается, то у всех должно быть так. Если ты не нашёл решения. Твои проблемы. Я нашёл. Делится тут? Нет. Не заслужил.

В основном послегол и идёт на хуйбете и его клонах. Кто спорит то? Но говорить, что нет на другом рынке. Не правильно.

Мои скрины никак не связаны с мошенничеством. Я показал свои результаты. И никак не агитирую, в на оборот после всей ситуации с вами против говорю, чтобы люди не брали.

Меня нет на соседнем борде. Это ещё ну так для инфы и какие порядки там, я хз.

Я просто делаю деньги. Свои деньги. По отношению к БК, да не честно. Но и они поступают довольно хуево.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Делаешь деньги - обычно, делаешь тихо, и только ближним рассказываешь/помогаешь.
Апаешь тему здесь , кладешь скрины - кому что пытаешься доказать? - пиаришь мошенника.
Аккаунт Исуса говорил в телеге, что тебе месяц дал нахаляву за привод народа.
Я сейчас уверен, что твой акк, исуса, никиты и афтабет - это аффилированные аккаунты. (либо одно лицо).
Субъективная оценка.
Вон, в группе айрата далласа 25 плюсов в ряд на волейботе, и чо? Где обсуждение? Закрыто у него обсуждение, иначе б был срач.
У игровых глазки загораются, они не дочитывают тред, и бегут в телегу к Исусу со словами Shut up and take my money.

Лично я второй раз зарекаюсь от хуйбета. И клонов. Ибо сумма конфискаций за последние 5 лет более 20k $. А тот контейнер нервов, которые были вытянуты верифами, явно более чем 16-кубовый.
Хождение на форум раньше/позже меня - не показатель.

На соседнем форуме админы к хуям снесли твою тему. Или не твою. Там люди следят за ресурсом. Здесь...
Анархия, пость что хочешь, вроде даже майнер в коде.
Видал, как аккум твоего айфончика садится, пока ты на ките пописываешь?
 
Последнее редактирование:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делаешь деньги - обычно, делаешь тихо, и только ближним рассказываешь/помогаешь.
Апаешь тему здесь , кладешь скрины - кому что пытаешься доказать? - пиаришь мошенника.
Аккаунт Исуса говорил в телеге, что тебе месяц дал нахаляву за привод народа.
Я сейчас уверен, что твой акк, исуса, никиты и афтабет - это аффилированные аккаунты. (либо одно лицо).
Субъективная оценка.
Вон, в группе айрата далласа 25 плюсов в ряд на волейботе, и чо? Где обсуждение? Закрыто у него обсуждение, иначе б был срач.
У игровых глазки загораются, они не дочитывают тред, и бегут в телегу к Исусу со словами Shut up and take my money.

Лично я второй раз зарекаюсь от хуйбета. И клонов. Ибо сумма конфискаций за последние 5 лет более 20k $. А тот контейнер нервов, которые были вытянуты верифами, явно более чем 16-кубовый.
Хождение на форум раньше/позже меня - не показатель.

На соседнем форуме админы к хуям снесли твою тему. Там люди следят за ресурсом. Здесь...
Анархия, пость что хочешь, вроде даже майнер в коде.
Видал, как аккум твоего айфончика садится, пока ты на ките пописываешь?
С того момента многое изменилось. Мне че ток не делали, под какими предлогами. То останавливали бот, то удаляли. Цирк ещё тот. Пока решили вопрос вроде. Работает.

Я аппаю не с призывом идти покупать, а с общим исходом. Про тебя сказал? Да. Про 5к сказал? Да. Вина Исуса есть - да, есть.

Ну ты рил серьёзно что это мои акки? Вот тут смешно.
Это не субъективная оценка. Это что ты хочешь видеть.

Не смотрю ни за одним каппером из СНГ и знаю как этот рынок работает.
Одного считаю каппером - Dave Vegas (чекни)

И написал, что нет обсуждение. Здесь есть. Обсуждайте. Я за любую критику в любую сторону.
И даже лайкаю твои посты, потому что это обоснованная критика.

У меня не столько, ибо после первой 100к я пока не понял, че они от меня хотят больше не заходил.
Максимум лимиты режут и очень редко тайминг добавляют.

Нет меня на другом, форуме и ни раз не регистрировался там. Здесь я предложил в твоей теме про форум тоже написал. Вернуть старое до инфоцыгаства - уже победа.
Не видел, это по фану)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Не, я в ахуе.
Я вижу, стайка, что вы там совсем ахуели.
Главное, ссать в глаза, желательно кипятком.
Эти послегольные клоуны меня с @metallurg14 ловко кинули на три касика, и предложили заплатить 21к
Кого-то еще кинули на 5к, предложив докинуть 7к.
Типа, «дядь, дай копеечку, я ж гляжу у тебя их и так дохуя»
Развод нацелен на тех, кто «рубит» и ценовое ожидание скопировано с деспорт/позитива
У деспорта-позитива-абб вы за 20к купите продукт-инструмент с поддержкой.
А у этих долбоёбов в телеге только хуйца примете. И нахуй пошлют, потому что они «хозяева», и за твоё «копьё» на которое им «насрать» ты можешь пройти нахуй, уважаемый клиент. Или доплатить, и дважды пройти нахуй, многоуважаемый клиент.

А теперича, накидав веселых картинок, ожидаете стадо лохов в свои сети? Выводы на карту, подтвержденные, где от хуйбета )))
Бля, я уверен, что таковых найдётся количество.
@КоторыйНеПавел или @КоторыйПавел скажу так.
Я всегда за общение, за нормальное отношение к нубам.
Когда ты прискакал на кочерге с продажей обучения, скринами сбера и прочей хуетой, у меня было по-человечески нормальное желание объяснить, что тебе не стоит этим заниматься (продажей обучения).
Ибо, если это делать по-настоящему, не наёбывая, это гемор межличностных отношений и постоянная напряжная для нервной системы связь педагог-ученик. Сука, этому учат в высших учебных заведениях. Как учить, как общаться, как выстраивать линию поведения. Если училка облажалась, или не права, весь класс её хуесосит, верно? Вспомни себя молодым. Вот тебя здесь и начали хуесосить отчаянно, и забанили к хуям в конце.

Но ты, сука, феникс.
Нашел, археолог, новую тему. Послегол блядь. Послегол на бетке, Карл.
Все конторы, на которых можно поймать послегол и баг - этой хуйбет и его клоны,или франшиза по whitelabel. Гол+пас или зеня, но это еще более зашкварно.
Все ваши мостбеты, бетвиннеры и прочая ебень - это империя хуйбета.
Где вам за частый послегол регулярно нихуя не выплатят, а после ручной проверки ставок при заказанном выводе средств уличат в мошенничестве, нарушении правил, и закроют акки к ебеням, с конфискацией балансов. Или просто, как обычно, проставят ставки за вас, чтоб вы не дрыгались, без объяснения причин, этож хуйбет.

И да, послегол возможен. И да, империя хуйбета отстает в трансляциях, экономит на скаутах, но при проверке она сличает время событий из протоколов федераций, и время твоей ставки. И если твой акк вываливается из среднестатистической погрешности, т.е. прибыль только на послеголе, тебе назначается злобный ебайтунг. С глубоким проникновением в финансы и нервную систему.
Поэтому империя богатеет, а послегольщики сасайют.

Все твои предложения, на этом, и на соседнем борде, учитывая данную информацию, являются мошенническими. И ты либо мошенник, либо упоротый чорт.

И в последнем сообщении... ты ж строил из себя «клиента сервиса», а теперь такой инсайд вывалил, кто что брал, кому прайс доплатить предложили.
Палимся, не следим за последовательностью постов с аккаунтов? Смешались Павлы, Исусы, никитосы, кто там еще...
сокращу твой текст. Вася первый раз пришел пытался впарить любую инфу за бабки, даже скрины со сбера рисовал, а тут раздобрился, послегол занес, че он там писал из 20 под 16 голов успел? за сутки?(не помню стату). завел 2 телеграма решил всех наебать
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да, прибухнул квитмэна, проставился, и потянуло графоманствовать, как Мусгивера.
@sova2022 А ты как всегда краток, и не в бровь, а в глаз.
Но я все ещё тешу себя надеждой, что «Павел» нормальный чел, т.к. меня тоже вначале то со смартом, то с ИКой путали-сравнивали.

Енисей-Питер волик п1-п2 жир на 18% поймал. Обрадовался, на пузырь вискаря хватило :drinks:
Новый статус - «букмекер», надо отметить.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
818
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
952
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU