Бот на 'ПослеГол'. TG: @beforeafter_bot

КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И
сокращу твой текст. Вася первый раз пришел пытался впарить любую инфу за бабки, даже скрины со сбера рисовал, а тут раздобрился, послегол занес, че он там писал из 20 под 16 голов успел? за сутки?(не помню стату). завел 2 телеграма решил всех наебать
Эх сова сова, утонул ты в моих глазах, руку не подам больше.
Пришёл с расходами за 200к в месяц) нарисовал. Вот видишь сова, ты подменил понятия. Но я предоставил видео и в моей той теме тебе ткнули тогда. Тыкну ещё раз.
Успел. Успеваю сейчас больше, но условия раньше у меня были другие.

Сова, я понимаю, заагрился за тот момент, в другой теме, но блять, не лезь.

Как я и говорил тогда: кто тут считаются «старым», сами нихуя не знают, а просто выебываются.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Павел, давай так. Я тут уже конкретно прибухнул, друзья подтягиваются, поэтому это может быть последний длиннопост на сегодня. Мне комфортнее и интереснее сейчас пообщаться за столом.

В чем прелесть послегола? В мнимом сверхдоходе, циферки на балансе туземунят.
В чем минус послегола? В мошенничестве, для доказательства которого буку не нужен вериф, а достаточно скрыжить-сравнить таймлог ставок на таком аккаунте и оф протокол соревнований, оф протокол букам, с таймлогом, предоставляют организаторы или федерации. Второй минус стандартен, заключается в мультиаккаунтинге и всём, что с этим связано.

В чем прелесть вилок-валуёв? В относительно небольшом и нестабильном доходе.
В чем минус вилок-валуёв? В мультиаккаунтинге и всём, что с этим связано.

В чём прелесть завода-бизнеса-любойколлективнойдеятельности? Дружный коллектив.
В чём минус завода? Все получат одинаковое нихуя. т.к. в итоге всё отжмёт государство-силовые структуры, завод-бизнес отожмут-забанкротят.

К чему это я? Я к внутреннему эгу каждого из нас. С вилками моё эго живет в согласии, вилкую в душевном равновесии, расслабон. Нервы, конечно, напряжены, но эмоциональное спокойствие есть.
С послеголом...неоднозначно. Вот бывают моменты зависших выводов из бк, и руки чешуться попробовать новую стратегию/послегол/каппера/полудоманить, т.к. банка вилить нет. А еще у меня нет строгой дисциплины. В эти моменты сваливаюсь на чОрную сторону.
И знаешь, никогда добром чОрная сторона не кончалось. Словно деньги имеют свою карму.
С «заводом»... если не будет «завода», не будет бабок у попанов. Заводы надо уважать. Они генерируют ручейки бабла, которые ты забираешь у букмекера.

Поэтому, крошка, спили мушку, и не агрься ни на сову, ни на меня.
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
И

Эх сова сова, утонул ты в моих глазах, руку не подам больше.
Пришёл с расходами за 200к в месяц) нарисовал. Вот видишь сова, ты подменил понятия. Но я предоставил видео и в моей той теме тебе ткнули тогда. Тыкну ещё раз.
Успел. Успеваю сейчас больше, но условия раньше у меня были другие.

Сова, я понимаю, заагрился за тот момент, в другой теме, но блять, не лезь.

Как я и говорил тогда: кто тут считаются «старым», сами нихуя не знают, а просто выебываются.
хочешь совет хороший дам, на мне ты не выйдешь 100% ищи другие темы. В твоих глазах упал? ты че курнул? ты ко блять вообще вася? еще заметил что тебя мои 50к за субботу беспокоят, это твоя месячная мечта? хотя на скаме послегола должно было выйти
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
И

Эх сова сова, утонул ты в моих глазах, руку не подам больше.
Пришёл с расходами за 200к в месяц) нарисовал. Вот видишь сова, ты подменил понятия. Но я предоставил видео и в моей той теме тебе ткнули тогда. Тыкну ещё раз.
Успел. Успеваю сейчас больше, но условия раньше у меня были другие.

Сова, я понимаю, заагрился за тот момент, в другой теме, но блять, не лезь.

Как я и говорил тогда: кто тут считаются «старым», сами нихуя не знают, а просто выебываются.
так что лучше не упоминать меня в своих высерах, я все равно это увижу, занимаешься своей хуйней, занимайся мимо блять мне проебом на скам на этом форуме
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Завтра отвечу и разьебу сову как всегда.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
под ником которыйненепавел с разъебанным очком
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да будет срач!:popcorm::popcorm::popcorm:

Вот сколько тут написали... и как те евреи из анекдота «Мойша, тебе не кажется, что мы нихрена не заработали, но говна наелись досыта».

Единственный плюс (и одновременно минус) форума - можно друг друга безнаказанно хуесосить.
В лучших традициях античата и гипси.
Жаль, король бонусхантинга давно не заходил, тускло без него.

Ставлю на @sova2022 vs @КоторыйНеПавел
П1 1.05
Тотал комментов 2.5Б 1.85
Я вангую железо :smile60:

Пока строчил пост, два комента от совы, тотал почти зашёл...
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Да будет срач!:popcorm::popcorm::popcorm:

Вот сколько тут написали... и как те евреи из анекдота «Мойша, тебе не кажется, что мы нихрена не заработали, но говна наелись досыта».

Единственный плюс (и одновременно минус) форума - можно друг друга безнаказанно хуесосить.
В лучших традициях античата и гипси.
Жаль, король бонусхантинга давно не заходил, тускло без него.

Ставлю на @sova2022 vs @КоторыйНеПавел
П1 1.05
Тотал комментов 2.5Б 1.85
Я вангую железо :smile60:

Пока строчил пост, два комента от совы, тотал почти зашёл...
я как бы и не влез, но мы оба знаем что это за хуй
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пукан подвяжи, лолита, а то если я разъебу придется 3й раз на форум заезжать
под ником которыйненепавел с разъебанным очком
я как бы и не влез, но мы оба знаем что это за хуй
Все сказал?)
Ты пиши не ссы) Завтра только буду отвечать конструктивно) чтобы свой хавальник закрыл в будущем в мою сторону)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Павел, давай так. Я тут уже конкретно прибухнул, друзья подтягиваются, поэтому это может быть последний длиннопост на сегодня. Мне комфортнее и интереснее сейчас пообщаться за столом.

В чем прелесть послегола? В мнимом сверхдоходе, циферки на балансе туземунят.
В чем минус послегола? В мошенничестве, для доказательства которого буку не нужен вериф, а достаточно скрыжить-сравнить таймлог ставок на таком аккаунте и оф протокол соревнований, оф протокол букам, с таймлогом, предоставляют организаторы или федерации. Второй минус стандартен, заключается в мультиаккаунтинге и всём, что с этим связано.

В чем прелесть вилок-валуёв? В относительно небольшом и нестабильном доходе.
В чем минус вилок-валуёв? В мультиаккаунтинге и всём, что с этим связано.

В чём прелесть завода-бизнеса-любойколлективнойдеятельности? Дружный коллектив.
В чём минус завода? Все получат одинаковое нихуя. т.к. в итоге всё отжмёт государство-силовые структуры, завод-бизнес отожмут-забанкротят.

К чему это я? Я к внутреннему эгу каждого из нас. С вилками моё эго живет в согласии, вилкую в душевном равновесии, расслабон. Нервы, конечно, напряжены, но эмоциональное спокойствие есть.
С послеголом...неоднозначно. Вот бывают моменты зависших выводов из бк, и руки чешуться попробовать новую стратегию/послегол/каппера/полудоманить, т.к. банка вилить нет. А еще у меня нет строгой дисциплины. В эти моменты сваливаюсь на чОрную сторону.
И знаешь, никогда добром чОрная сторона не кончалось. Словно деньги имеют свою карму.
С «заводом»... если не будет «завода», не будет бабок у попанов. Заводы надо уважать. Они генерируют ручейки бабла, которые ты забираешь у букмекера.

Поэтому, крошка, спили мушку, и не агрься ни на сову, ни на меня.
Между нами и разница, что ты пишешь тут отчёт о своих действиях и дрочишься на форуме)
А я просто могу выйти и положить хуй на всю эту ситуацию)
За столом говоришь? Но продолжаешь чекать форум) понятно)

Дальше у тебя выключается субьективное мнение и включение, что вилки это все что нужно. Интересно раскалываешь.

Ну поехали.

Плюс послегола в том, что ты минимальный деп можешь с лёгкостью приумножить. Я закидываю 3к и делаю. Если не выведут. Да я не обеднею никак. Будет дискомфорт максимум. А блокировали у меня по 70к (хотя в мыслях я уже их потратил). Урок усвоен.
Вот и весь расклад. Здесь не обязательно весь банк держать на конторе.
Но, почему то тебя не обучили как ставить на послегол. Просмотр прогруза и тд. Не понятно. Да ладно.

Хватит ссаться на вилки кипятком. Не стоит оно этого.
Один минус вилок, это 50-90% банка всегда на БК. И когда ты ложишься спать, нет гарантии, что тебя не порежут. Все гарантии ты даёшь сам себе в голове исходя из требований ставок на вилки. Глупо? Однозначно.

В остальном прибыли нет? Кажется тут все ясно и кто-то из нас мало делал какие то дела в коллективе.

Я не говорю о каком то заводе, где советское представление о работе и все получают сколько надо.

Любое дело, бизнес и тд. Нихуя не получишь? Ну-ну.
Дружный коллектив, решение всех проблем делится на нескольких людей и тем самым многие проблемы до тебя не доходят. Экономия времени? Да.

Если говорить о внутреннем эго. То ты рассказал своё представление своего эго.
У всех оно разное. Мне не сидится на жопе ровно и дроча свой ноут. Когда можно делать деньги на другом, похожих проектах.

Тебе нравится стабильность, состояние спокойствия и тд. Мне нравится движ, новый заработок и к чему я стремлюсь, это к пассиву.
Если ты сливаешь и тд, это только твои проблемы. Не мои. Я давно для себя это решил и от своих правил не отхожу.

Если бы деньги имели свою карму, то каждый второй дядя с большими деньгами умер. Но чет не происходит. Делаем вывод, Кармы нет.

На тебя я не агрюсь. С тобой довольно интересно дискуссировать, если бы не лил воды в тексте. А говорил по факту.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочешь совет хороший дам, на мне ты не выйдешь 100% ищи другие темы. В твоих глазах упал? ты че курнул? ты ко блять вообще вася? еще заметил что тебя мои 50к за субботу беспокоят, это твоя месячная мечта? хотя на скаме послегола должно было выйти
Да ты мне не нужен, я привожу тебя только в пример, чтобы люди с таких как ты не брали пример.
Ты мне чем то напоминаешь трансформатора, он тоже фуфлыжник.

Ой не заливай про свои 50к. Ну не надо. Че слабо 4 недели скинуть отчёт? Легко же ну) Прошлые)
Ты же гнал на мои видео со сбера, повтори или закрывайся к хуям.

пукан подвяжи, лолита, а то если я разъебу придется 3й раз на форум заезжать
Да мне вообще похуй на тебя) я просто кладу на тебя и забываю)
Ох как ты) вроде меня забанили прошлый за оск, не ты ли пожаловался?)

под ником которыйненепавел с разъебанным очком
Скок тебе там лет?)))
Вот и развитие своё ты показал)
Да будет срач!:popcorm::popcorm::popcorm:

Вот сколько тут написали... и как те евреи из анекдота «Мойша, тебе не кажется, что мы нихрена не заработали, но говна наелись досыта».

Единственный плюс (и одновременно минус) форума - можно друг друга безнаказанно хуесосить.
В лучших традициях античата и гипси.
Жаль, король бонусхантинга давно не заходил, тускло без него.

Ставлю на @sova2022 vs @КоторыйНеПавел
П1 1.05
Тотал комментов 2.5Б 1.85
Я вангую железо :smile60:

Пока строчил пост, два комента от совы, тотал почти зашёл...
К моему посту выше отсылка, что ты нихуя не ушёл)))

спасибо, ты бабки пацанам вернул за скам? конструктивный
Го, но верну одному кого кинули на 5к, там чувака реально пытались нагреть)
@metallurg14 напиши в лс)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Да ты мне не нужен, я привожу тебя только в пример, чтобы люди с таких как ты не брали пример.
Ты мне чем то напоминаешь трансформатора, он тоже фуфлыжник.

Ой не заливай про свои 50к. Ну не надо. Че слабо 4 недели скинуть отчёт? Легко же ну) Прошлые)
Ты же гнал на мои видео со сбера, повтори или закрывайся к хуям.



Да мне вообще похуй на тебя) я просто кладу на тебя и забываю)
Ох как ты) вроде меня забанили прошлый за оск, не ты ли пожаловался?)


Скок тебе там лет?)))
Вот и развитие своё ты показал)

К моему посту выше отсылка, что ты нихуя не ушёл)))



Го, но верну одному кого кинули на 5к, там чувака реально пытались нагреть)
@metallurg14 напиши в лс)
скрины готов лично показать, приезжай поближе к Ростову, хотя бы в радиус 200км, я подъеду покажу отвечаю
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скрины готов лично показать, приезжай поближе к Ростову, хотя бы в радиус 200км, я подъеду покажу отвечаю
Отмазка норм, но тебе тупо повезло, что я далеко) очень далеко даже)

Ну а пока, пиздабол ты со своими 50к)
 

Вложения

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@КоторыйНеПавел у тебя дети есть?
Ты можешь поставить своё поведение и образ жизни им в пример?
Это риторический вопрос. Писать ответ на него не стоит, стоит просто ответить себе, для себя.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@КоторыйНеПавел у тебя дети есть? Ты можешь поставить своё поведение и образ жизни им в пример?
Если говорить о внутреннем эго. То ты рассказал своё представление своего эго.У всех оно разное. Мне не сидится на жопе ровно...
по своим психотипам люди отличаются настолько сильно, что есть люди и есть не люди, эти отличия никак не проявляются внешне, в этом и состоит трагедия
 
E

escobar777

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
автор темы кидала и муд*к, общаться не умеет, полный неадекват, советую держаться подальше, требует предоплату вперед без гарантий скринов и доказателсьств, отправьте в бан его уже
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
автор темы кидала и муд*к, общаться не умеет, полный неадекват, советую держаться подальше, требует предоплату вперед без гарантий скринов и доказателсьств, отправьте в бан его уже
Нравится. Но нужны пруфы
 
Виталий Денисюк

Виталий Денисюк

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
23
15$ можно стабильно зарабатывать за минуту, а не ждать очень очень долго
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
881
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
988
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU