Будьте осторожны, или как кинуть вилочника.

  • Автор темы forklive
  • Дата начала
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Привет всем!
Не секрет, что аккаунт с минусовой историей гораздо лучше чем новорег.
Особенно это касается Дохлого, где у новорегов - россиян лимиты нулевые.
Все это рождает спрос на аккаунты с историей.
Вот и я покупаю такие аки.
До сих пор покупал - без гарантов - просто списываемся - я проверяю акк, меняю пароль - мыло, оплачиваю - владелец мне ответ на вопрос + комплект фото. Эта схема до сих пор работала как автомат Калашникова)
История 1:
И вот пару дней назад покупаю акк.
Владелец вроде максимально адекватный.
Также - захожу - проверяю лимиты - меняю Email, пароль, телефон.
Оплачиваю. Он делает полный комплект фото, что я прошу - высылает. Говорит ответ на скеретный вопрос. Жмем руки - расстаемся друзьями.
На след. день - захожу на мыло этого ака - вижу что кто то пытался восстановить пароль (и это был точно не я, если чо)). Напрягаюсь - пытаюсь зайти в акк - неверный логин пароль. Пытаюсь зайти с временным паролем - неверный логин пароль.
Пишу владельцу - на удивление отвечает - говорит "Ты вчера почту забыл сменить - мне тоже пришло письмо - я взял и пароль поменял. Новый пароль: ...."
Вот здесь у меня уже вопрос: что я почту поменял - это точно и это доказывается тем фактом, что сначала мне пришло письмо с временным паролем.
Но когда я таки зашел на акк хилого - там стояла старая почта владельца...
Ну ок... доступ восстановил. Поблагодарил...
История 2:
Все тоже самое, но только продавец видимо изначально решил кинуть. После смены всего и вся пропал и ни фоток ни ответа на секретный вопрос.
И снова: проверяю email - опять аж 4 штуки письма с временным паролем. Пробую зайти - не подходит ни мой пароль, ни старый, ни временные.
В итоге все таки средствами хилого удается восстановить пароль.
Но все равно - акк без доков и ответа на секретный вопрос бесполезен для меня.

Эти истории очень похожи. Очень похоже на то, что люди продают аки, в надежде что новый владелец сразу закинет денег и ночью пытаются восстановить доступ через поддержку.
Я думаю что на хилом это можно сделать на раз: звонишь, говоришь логин, говоришь что акк украли, отвечаешь на секретный вопрос, говоришь дату рождения и все данные - тебе восстанавливают старые данные.
Возможно что в первом случае чувак просто зашел - увидел что денег на балансе нет - решил остаться со мной в хор. отношениях и сказал мне новый пароль. И теперь попытается угадать когда же там появятся деньги - и снова восстановить доступ))

У меня много аков на Хилом. И вот письма с временным паролем приходят почему то только на вновь купленных.
 
  • Like
Реакции: Имя
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
1 раз у меня акк пару недель подождали
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Ну блин, это же издержки. От этого никто не застрахован и более обезопасить себя никак не выйдет.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
а потом свистнули бабки со скрилла, обидно было. Это действительно издержки, всегда есть возможность продавцу увести аккаунт обратно
а ты акк брал со скриллом готовым?
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
надо было другую платежку юзать, как по мне
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
нихуевые издержки, потому как хилый бывает разгоняется до тонны евро за несколько ставок. Тоже одно время думал покупать акки, потом оставил эту идею
 
  • Like
Реакции: Karman и HEADSHOTMASHINE
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ТС, и контакты "продавца" наверно неплохо было бы выложить сюда, чтобы страна знала своих героев.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
железные яйца у вас раз покупаете акки в интернете:)) я покупал фон у брата школьного друга и то поссыкивал немного что вернет акк и много старался не держать
 
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нежели покупать у лудоманов-студентов не легче? И дешевле на порядок.
 
DOCMan

DOCMan

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
18
В погоне за доп прибылью в ввиду дополнительных лимитов на минусовых аках, в сотни раз увеличивается риск.
Так например когда берется дроп, который понятия не имеет, ни о почте, номере, и прочих данных, которые могут помочь восстановить доступ к аку, делает работу намного безопаснее Но это на мой взгляд удел каждого. Сколько бы не поступало предложений по поводу минусовых аков, тем более мне, всячески от них отказываюсь, потому как если уж нашли мой контакт, значит где нибудь на форумах сидят, а следственно, обладают инфой, как увести и баланс, и восстановить доступ.
 
  • Like
Реакции: soso, broyar и Estrella
E

Estrella

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
38
В погоне за доп прибылью в ввиду дополнительных лимитов на минусовых аках, в сотни раз увеличивается риск.
Так например когда берется дроп, который понятия не имеет, ни о почте, номере, и прочих данных, которые могут помочь восстановить доступ к аку, делает работу намного безопаснее Но это на мой взгляд удел каждого. Сколько бы не поступало предложений по поводу минусовых аков, тем более мне, всячески от них отказываюсь, потому как если уж нашли мой контакт, значит где нибудь на форумах сидят, а следственно, обладают инфой, как увести и баланс, и восстановить доступ.
Солидарность +100500
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Я тоже часто покупаю старые акки, но в основном на марике. Никогда не беру акки, которые кто-то предлагает, это все залупа. Ищу людей сам, лучше всего брать тех, кто вообще удивлен, что его аккаунт можно продать.

Была один раз история. Купил акк + доки, парень вроде нормальный, условились, что если понадобится что-то сверх обычных доков, он мне поможет пройти вериф, а я ему доплачу. В итоге после 70 ставок марик попросил документы, все отправил, затем попросили написать что-то на бумажке, не стал ничего рисовать, написал парню, а он говорит "Зачем мне помогать тебе проходить вериф, я сейчас восстановлю аккаунт и выведу все твои деньги". Я прислал ему фотку с его пропиской и сказал, что если он это сделает, мы с ребятами приедем по этому адресу( пиздел, конечно). В итоге фотки он прислал.
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
  • Like
Реакции: Igrokish
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@Igrokish, акк был не с поднятыми лимитами? удивлен что у старого акка еще доки запросили. денег что-ли куча было?
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
@Igrokish, акк был не с поднятыми лимитами? удивлен что у старого акка еще доки запросили. денег что-ли куча было?
Честно, не помню, давно было, но у меня примерно в трех случаях из десяти на старых акках запрашивают доки
 
v - значит vilka

v - значит vilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Привет всем!
Не секрет, что аккаунт с минусовой историей гораздо лучше чем новорег.
Особенно это касается Дохлого, где у новорегов - россиян лимиты нулевые.
Все это рождает спрос на аккаунты с историей.
Вот и я покупаю такие аки.
До сих пор покупал - без гарантов - просто списываемся - я проверяю акк, меняю пароль - мыло, оплачиваю - владелец мне ответ на вопрос + комплект фото. Эта схема до сих пор работала как автомат Калашникова)
История 1:
И вот пару дней назад покупаю акк.
Владелец вроде максимально адекватный.
Также - захожу - проверяю лимиты - меняю Email, пароль, телефон.
Оплачиваю. Он делает полный комплект фото, что я прошу - высылает. Говорит ответ на скеретный вопрос. Жмем руки - расстаемся друзьями.
На след. день - захожу на мыло этого ака - вижу что кто то пытался восстановить пароль (и это был точно не я, если чо)). Напрягаюсь - пытаюсь зайти в акк - неверный логин пароль. Пытаюсь зайти с временным паролем - неверный логин пароль.
Пишу владельцу - на удивление отвечает - говорит "Ты вчера почту забыл сменить - мне тоже пришло письмо - я взял и пароль поменял. Новый пароль: ...."
Вот здесь у меня уже вопрос: что я почту поменял - это точно и это доказывается тем фактом, что сначала мне пришло письмо с временным паролем.
Но когда я таки зашел на акк хилого - там стояла старая почта владельца...
Ну ок... доступ восстановил. Поблагодарил...
История 2:
Все тоже самое, но только продавец видимо изначально решил кинуть. После смены всего и вся пропал и ни фоток ни ответа на секретный вопрос.
И снова: проверяю email - опять аж 4 штуки письма с временным паролем. Пробую зайти - не подходит ни мой пароль, ни старый, ни временные.
В итоге все таки средствами хилого удается восстановить пароль.
Но все равно - акк без доков и ответа на секретный вопрос бесполезен для меня.

Эти истории очень похожи. Очень похоже на то, что люди продают аки, в надежде что новый владелец сразу закинет денег и ночью пытаются восстановить доступ через поддержку.
Я думаю что на хилом это можно сделать на раз: звонишь, говоришь логин, говоришь что акк украли, отвечаешь на секретный вопрос, говоришь дату рождения и все данные - тебе восстанавливают старые данные.
Возможно что в первом случае чувак просто зашел - увидел что денег на балансе нет - решил остаться со мной в хор. отношениях и сказал мне новый пароль. И теперь попытается угадать когда же там появятся деньги - и снова восстановить доступ))

У меня много аков на Хилом. И вот письма с временным паролем приходят почему то только на вновь купленных.
Что значит хилый?)
 

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
204
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
145
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
189
miragemadame
miragemadame