Будьте осторожны, или как кинуть вилочника.

  • Автор темы forklive
  • Дата начала
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Что значит хилый?)
William Hill

Хоть это и некропост, но раз уж поднялась тема, то и я отпишусь: покупка аккаунтов это всегда риск. И гаранты тут никак не помогут (вряд-ли продавец согласится на холд денег по пол года).

Я когда-то купил аккаунт со скрилом. На скриле почту поменял, поставил двухэтапную авторизацию. В итоге (вероятно что через звонок) был уведен этот акк с деньгами.
 
  • Like
Реакции: v - значит vilka
v - значит vilka

v - значит vilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
William Hill

Хоть это и некропост, но раз уж поднялась тема, то и я отпишусь: покупка аккаунтов это всегда риск. И гаранты тут никак не помогут (вряд-ли продавец согласится на холд денег по пол года).

Я когда-то купил аккаунт со скрилом. На скриле почту поменял, поставил двухэтапную авторизацию. В итоге (вероятно что через звонок) был уведен этот акк с деньгами.
Да бывает, у меня так в доте акк угоняли) Правда не очень обидно, за 200 рублей покупал)

Нужно брать у проверенных, в телеге сейчас много чатиков с отзывами, есть из чего выбирать
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
В погоне за доп прибылью в ввиду дополнительных лимитов на минусовых аках, в сотни раз увеличивается риск.
Так например когда берется дроп, который понятия не имеет, ни о почте, номере, и прочих данных, которые могут помочь восстановить доступ к аку, делает работу намного безопаснее Но это на мой взгляд удел каждого. Сколько бы не поступало предложений по поводу минусовых аков, тем более мне, всячески от них отказываюсь, потому как если уж нашли мой контакт, значит где нибудь на форумах сидят, а следственно, обладают инфой, как увести и баланс, и восстановить доступ.
Я в основном ищу старые аккаунты в будках.Там сидят парни которые не знают как востановить доступ .А если и знают то я хотябы знаю где их искать потом.P.S: и то у меня последний акк увели.Правда я как раз перед этим вывел средства.но аккаун был еще робочый так что немного жалко.Но все же я там успел поиграть.Но вот как-то так
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда-то купил аккаунт со скрилом. На скриле почту поменял, поставил двухэтапную авторизацию. В итоге (вероятно что через звонок) был уведен этот акк с деньгами.
Неужели я настолько тупая?)) Чел пишет, что ввел максимальный уровень авторизации и именно по этой причине его легко взломали ( ???)
 
v - значит vilka

v - значит vilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Я в основном ищу старые аккаунты в будках.Там сидят парни которые не знают как востановить доступ .А если и знают то я хотябы знаю где их искать потом.P.S: и то у меня последний акк увели.Правда я как раз перед этим вывел средства.но аккаун был еще робочый так что немного жалко.Но все же я там успел поиграть.Но вот как-то так
будка в смысле ппс?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
v - значит vilka

v - значит vilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Вы тоже Пришелец? https://kit-capper.com/threads/delo-prishelcev.4130/ У вас что, экскурсия на Землю?

П.С.
Для отчета записываете: в - вилка, хилый - вх, будка - ппс... Запишите и т-таня
Я уже читал, сделал вывод что ты злая девочка. А я да, я тупой, поэтому спрашиваю все подряд, и умнею потихонечку. Собственно для этого я здесь и нахожусь, что бы задавать вопросы.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно для этого я здесь и нахожусь, что бы задавать вопросы.
И прекрасно!!! А то мне не верят!!! Задавайте, сколько угодно! И даже приставать можете - как вот я выше вашего ответа начинаю приставать с вопросом - чел как бы утверждает, что 2-факторная авторизация позволила взломать его акк - я этого никак не пойму! А вы понимаете?!
 
  • Like
Реакции: v - значит vilka
v - значит vilka

v - значит vilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
И прекрасно!!! А то мне не верят!!! Задавайте, сколько угодно! И даже приставать можете - как вот я выше вашего ответа начинаю приставать с вопросом - чел как бы утверждает, что 2-факторная авторизация позволила взломать его акк - я этого никак не пойму! А вы понимаете?!
Вообще согласен, это странно, что двухфакторная аутентификация помогла взломать акк, но думаю он неправильно выразился, может он хотел сказать что двухфакторная аутентификация не помогла от взлома.(надеюсь я правильно понимаю, что под двухфакторной авторизацией имеется ввиду аутентификация)

А вообще не понимаю почему ты так реагируешь. Ничего что на ты, да?) Я и другую тему читал твою, правда не помню про что там...но тоже было похоже на горящий пукан) Ты же девочка, будь добрей, помоги инопланетянам)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты же девочка, будь добрей, помоги инопланетянам)
Когда я решила двигаться от простых методов к вершине - к нейронным сетям - и загнулась там, сама стала нейронной сетью - без денег - а простыми методами только и щелкают вокруг, по 300К в месяц...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда-то купил аккаунт со скрилом. На скриле почту поменял, поставил двухэтапную авторизацию. В итоге (вероятно что через звонок) был уведен этот акк с деньгами.
думаю он неправильно выразился, может он хотел сказать что двухфакторная аутентификация не помогла от взлома
Может быть! Но тогда он должен ПОЯСНИТЬ ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ - смысл своего "В итоге" и что значит "вероятно что через звонок" (какой звонок? откуда? из Кремля?). Бесят меня страшно такие вот неопределенности землян в их обменах информацией... пока насобираешь на очередной пакет, то столько чуши пройти надо...

П.С.
Жду очередных минусов. Земляне прямо подскакивают, когда намекнешь им на стрижку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: v - значит vilka
v - значит vilka

v - значит vilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Может быть! Но тогда он должен ПОЯСНИТЬ ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ - смысл своего "В итоге" и что значит "вероятно что через звонок" (какой звонок? откуда? из Кремля?). Бесят меня страшно такие вот неопределенности землян в их обменах информацией... пока насобираешь на очередной пакет, то столько чуши пройти надо...

П.С.
Жду очередных минусов. Земляне прямо подскакивают, когда намекнешь им на стрижку.
Догадываюсь почему ты такая злая, не буду минусить, я готов с тобой дружить и плюсики ставить:) Ты откуда кстати?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Неужели я настолько тупая?))
Татьяна, я думал Вы не тупая, и умеете читать... Или вы пришелец? :)

и именно по этой причине его легко взломали
Где Вы прочитали что именно по этой причине???

смысл своего "В итоге"
В итоге - в смысле информация "на сейчас", не смотря на все меры безопасности.

вероятно что через звонок
Звонок дропа в скрил. По другому объяснить я это не могу.

Вообще согласен, это странно, что двухфакторная аутентификация помогла взломать акк,
да ткните меня носом, где написано, что она помогла взломать! Или Вы тоже читать не умеете?

"Итог" - это результат действий, а не причина.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или вы пришелец? "Итог" - это результат действий, а не причина.
----------------------
Художник начал рисовать комиксы, чтобы рассмешить девушку, а в итоге покорил сердца тысяч людей
----------------------
От действий Трампа в итоге пострадают Arm, Google и вся американская индустрия
----------------------
Политическая сцена в Польше расколота, в итоге выигрывает Россия.
----------------------
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
таня, если прям уж так интересно, пиши в лс, расскажу как это происходит
Простите, но инфа по этому поводу бесценна для всех - особенно для практикующих ставки! - понимаю, что могут почитать и мошенники - но по сумме (сколько честных узнало о трюке, сколько нечестных узнало) - они проиграют. Так что пишите публично и подробно!
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Простите, но инфа по этому поводу бесценна для всех - особенно для практикующих ставки! - понимаю, что могут почитать и мошенники - но по сумме (сколько честных узнало о трюке, сколько нечестных узнало) - они проиграют. Так что пишите публично и подробно!
ну тогда тебе к воргулу, он в конце своей дроповодческой карьеры именно так и поступил с некоторыми аккаунтами
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
164
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
114
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
148
miragemadame
miragemadame