Cамые валуйные линии

Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Игра-викторина:вам нужно назвать три наиболее валуйных линии из сканера Позитива.Если ваше мнение совпадёт с моим-перечисляю 500 р на ваш киви-кошелек.Cвоё мнение я озвучу админу.Игра будет остановлена в любое время с оглашением наиболее валуйных линий,по-моему мнению)
 
Последнее редактирование:
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Прикольный способ собрать инфу, плюсую)
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Прикольный способ собрать инфу, плюсую)
нет никакого способа собрать инфу, линии уже прислал в ЛС, я тоже с ним согласен, тут больше повод поразмышлять всем с колокольни своего опыта
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
нет никакого способа собрать инфу, линии уже прислал в ЛС, я тоже с ним согласен, тут больше повод поразмышлять всем с колокольни своего опыта
Тогда в чем же причина этого аукциона "невиданной щедрости"?
Тем паче смысл кому-то что то присылать если в итоге, цитата: "Игра будет остановлена в любое время без оглашения наиболее валуйных линий) "
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Тогда в чем же причина этого аукциона "невиданной щедрости"?
Тем паче смысл кому-то что то присылать если в итоге, цитата: "Игра будет остановлена в любое время без оглашения наиболее валуйных линий) "
Думаю ТС будет в сети ответит, самому интересно, я бы огласил
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Прикольный способ собрать инфу, плюсую)
Эту инфу я собрал много лет назад,поэтому меркантильных целей не преследую.Cвоё мнение также не ставлю выше других.
Тема мною задумывалась именно как игра,потому-что мы все,в той или иной степени,игровики.
Цель:общение и шевеление в мозгах .Твой бот не пострадает,если я озвучу своё мнение в финале,поэтому без проблем озвучу.
 
  • Like
Реакции: Admin и boros.urouro
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Кстати,не надо быть супер-пупер валуйщиком,чтобы ответить на вопрос викторины.Любой более-менее опытный вилочник может предложить свои варианты."Секретность" этой инфы невысокая,но польза есть,если смотреть не в ширь,а в глубь.
Я не смогу поднимать более серьезные темы,если даже такой вопрос для общественности будет выглядеть "секретным")
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Эту инфу я собрал много лет назад,поэтому меркантильных целей не преследую.Cвоё мнение также не ставлю выше других.
Тема мною задумывалась именно как игра,потому-что мы все,в той или иной степени,игровики.
Цель:общение и шевеление в мозгах .Твой бот не пострадает,если я озвучу своё мнение в финале,поэтому без проблем озвучу.
Так уж исторически сложилось, что если тебе за что-то обещают 100 рублей, то в действительности хотят натянуть на 1к, тут уж ничего личного - это факт. Но вот если как написано выше, результаты будут озвучены и доступны широким массам, это действо мне импонирует, плюсую.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Не понял вопроса...
Назвать бк по убывающей, в которых кэфы непреднамеренно завышают?
На прематч или лайф?
Чисто вэлью не ставлю...
Кэф растет сначала в марике, потом лавинообразно в иксе и сити, и затем фон пытается медлено, с ленцой и заморозкой, покорректировать свою линию
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@boros.urouro, Может ты и прав.Но в моей теме нет никаких недомолвок.Админ выказал желание оплатить призовые из своего кармана,я не против.Своё мнение я выскажу в финале коротко:просто назову линии трёх бк.
Джек-пот сорвет тот,у кого совпадет мнение с моим)Всего-то.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Не понял вопроса...
Назвать бк по убывающей, в которых кэфы непреднамеренно завышают?
На прематч или лайф?
Чисто вэлью не ставлю...
Не надо ставить вэлью.Просто надо назвать три бк,где на твой взгляд,больше всего валуйных плеч.Это даже вилочнику определить несложно.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Не надо ставить вэлью.Просто надо назвать три бк,где на твой взгляд,больше всего валуйных плеч.Это даже вилочнику определить несложно.
А! Тогда бетсити, 1х, зенит, несмотря на его новую линию, отличную от сити.
Это из говнобуков, а из платящих по счетам... сложно.
Чем говнистее контора, тем жирней вилка/валуй.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@SkyVeles, Ваще мимо))Соглашусь с тобой,что линии весьма валуйные,но это не самостоятельные линии,1х и зенит-так это точно.Они
пашут по линиям других бк,озвучивать пока не буду.В плане игры:ты не угадал ни одну из моих бк))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@SkyVeles, Ваще мимо))Соглашусь с тобой,что линии весьма валуйные,но это не самостоятельные линии,1х и зенит-так это точно.Они
пашут по линиям других бк,озвучивать пока не буду.В плане игры:ты не угадал ни одну из моих бк))
Блин,круг-то сузился)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
ниче не понимаю в валуях - вилли, бетка, олимп:pardon:, просто на удачу
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
ниче не понимаю в валуях - вилли, бетка, олимп:pardon:, просто на удачу
Да в валуях не надо особо понимать))Но один твой выстрел попал в цель.Я знаю,что ты ставишь в бк из моего списка,но одну ты почему-то не назвал,может по-разному ставим.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Админ выказал желание оплатить призовые из своего кармана,я не против.Своё мнение я выскажу в финале коротко:просто .
О если спонсор админ, то тут вопросов к чему конкурс отпадает, на самом деле хорошая идея оживить форум.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Admin
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Да в валуях не надо особо понимать))Но один твой выстрел попал в цель.Я знаю,что ты ставишь в бк из моего списка,но одну ты почему-то не назвал,может по-разному ставим.
я ставлю в основном - вилли, бетка, марафон, это мои основные рабочие бк
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
О если спонсор админ, то тут вопросов к чему конкурс отпадает, на самом деле хорошая идея оживить форум.">
О если спонсор админ, то тут вопросов к чему конкурс отпадает, на самом деле хорошая идея оживить форум.
Я создал тему самостоятельно,ни с кем не советовался.Призовые могу оплатить сам,тем более,что они не такие большие)