Цупис 1 блокирует счета дропов

SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начал работать с цупис, 1 аккаунт сделал - через какое то время пришло сообщение что аккаунт заблокировали, сейчас отправляю фото
Сейчас же второй дроп пошел в лигеставок получил карту, я зарегался на сайте -и сразуже получил блок, при этом1 дроп - 1 прокси, что я не так делаю?
мб надосначало цупис делать потом регать идти в бк
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Тоже начали прилетать блокировоки на дропов цупис, просят сканы пока, дальше видно будет
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот им хули, больше всех надо что ли
 
E

EasyDocs

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
лигаставок и первый цупис ребят это одна и та же организация
сама лиге не хочет проводить верификации по этому это под прекрытием первого цуписа все это делает
и да у меня постоянно аккаунты от лиги уходят сразу в блок цуписа
там селфи с паспортом и селфи с листочком и датой с подписью , после чего всегда запрашивают договор оператора с печатью и тп
аккаунты были все без ставок и тп
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Тоже также. Но что странно я получил 2 блока и один лига вообще без ставок, а другая не порезано и все ок. Так что как то сомневаюсь что сама лига тут при делах, цупис что то мутит
 
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
Тоже также. Но что странно я получил 2 блока и один лига вообще без ставок, а другая не порезано и все ок. Так что как то сомневаюсь что сама лига тут при делах, цупис что то мутит

у меня около 10 аккаунтов без ставок в блок улетели на селфи с паспортом листком и на договор оператора, все аккаунты были регистрированные в разное время с разных операторов сотовой связи и тп
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня около 10 аккаунтов без ставок в блок улетели на селфи с паспортом листком и на договор оператора, все аккаунты были регистрированные в разное время с разных операторов сотовой связи и тп
Ты отправлял договоры настоящие или рисованные?
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Может виной тому массовый скуп Фонбет счетов
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Организации ни как не связаны по твоему ? Я тебе говорю ажиотаж на фон совпал с блокировками
В чем заключается этот ажиотаж? и мне интересно как ты это понял
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тоже проблемы с блокировками цуписа. Все последние реги в блоке.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жопа, попросили договор, я у них спросил - Что делаем в случае того что сим карта оформлена не на меня?
На что мне ответили - Заверяйте у нотариуса папорт, пишите заявление о разблокировки аккаунта и отправляйте вот это все на адрес в Питербург..
Пиздец, хочу выебать мать того кто это придумал
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Явно их кто то разозлил, сомневаюсь что просто так они решили проверять все акки.
Да, но не забывай - мозги ебет цупис, что такое цупис - по факту это гос система которая тупо обдирает бабки с нас, это не бк, они не проигрывают деньги, и это не их деньги они выплачивают, тут от цуписа максимальная грязь просто..
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приняли у кого нибудь рисованные доки?
 
D

Drop4ForK

Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ну чтож, товарищи , ваши догадки в чем то верны , но блоки эти не просто так и уж точно никак не связаны с фонбетом. Всю эту тему мы прокушали кровью и потом. Так что готов обсудить и побеседовать.
P.s. Что бы не отвечать несколькими сообщениями , цупис рисовку не кушает , почти всегда требует наториалку. Но это все тоже решаемо)
 

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
203
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
145
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
121
miragemadame
miragemadame
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
238
Bloodbonour
Bloodbonour