Цуписный красный фон просит доки

Kent

Kent

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
@365бед, В конце ноября.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
@Kent, доки были или рисовки? Если рисовки то кто делал? Если можно в лс или тут.
 
Kent

Kent

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
@boros.urouro, Счёт мой был. Паспорт на фоне переписки и время и число смотрят!
 
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Здравствуйте!
Верификация завершена.
C уважением, администрация.

Открыли вывод, по 14 к. частями вывел.
ФОН ЦУПИС (регался на себя, ходил в ППС, получил карту, идентифицировался, всё почеснаку, карта банковская, мобила, почта - всё моё). Удалось путём нескольких успешных ставок выйти в + (не особо великий, играю чисто своей головой, без вилок/послеголов/ошибок БК), решил вывести часть денег. В личном кабинете (играл через браузер) в меню "Получение выигрыша" ничё не дают сделать. Висит надпись "Данный вид запросов недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже или обратитесь к администрации". И вообще даже заказать выигрыш нельзя!! У тебя так же было?? Это предвестник того, что попросят фото с паспортом высылать и т.п. и только потом дадут вывести?! (Хотя какое еще может быть подтверждение, если я уже был в их будке самолично с паспортом).

И еще - почему именно по 14к выводил?! В чём прикол? Если налоги, то я заморочился не так давно, почитал инфу по этой теме, думаю всем будет полезно прочитать. То смысла нет, как я понял бить вывод на мелкие части. Наоборот, лучше вывести максимально возможную сумму. Если ты выводишь по 14к, то наоборот попадаешь на максимальные налоги (похожая ситуация в статье сразу вначале разбирается). Или я что-то не знаю про ФОНБЕТ?

Кто вообще сталкивался с подобной моей ситуацией в Красном ЦУПИСном ФОНбете? Что вывести нельзя деньги. Долго ли ждать надо будет, пока всё разрешится?
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
@Dark_Lord, 14 косарей чтобы ты сам налог платил. Что-то не то ты читал. Если не себя пенал, то не сцы, вмп выведут через 72 часа, как скинь им все нужные фотки (в трусах и без трусов). Но ты не похож на того, кто регал на себя, поэтому надо ждать и верить (как в храме)!
 
  • Like
Реакции: Kent
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
@365бед, спасибо за ответ.
Похож или не похож, это плевать. Реально по факту акк мой на все 100% :), это главное. Т.е. если я тебя верно понял, политика ФОНбет такова, что при выводе средств транзакциями по 14к, ФОН сам с меня ниче не спишет - так? А если заказать всю сумму - то спишет полностью все 13% и выведет мне уже сумму обрезанную налоговым сбором. Просто, как я понял, у разных БК (несмотря на то, что закон типа один для всех), разная политика списания налога с игрока - про это я начитался на сообщениях игроков из разных БК.

А если выводить по 14к - (планирую на банковскую карту Виза) - сколько транзакций в день можно делать? Или какую максимально безопасную сумму в день выводить можно по 14к? Чтоб никаких проблем не случилось...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
@365бед, спасибо за ответ.
Похож или не похож, это плевать. Реально по факту акк мой на все 100% :), это главное. Т.е. если я тебя верно понял, политика ФОНбет такова, что при выводе средств транзакциями по 14к, ФОН сам с меня ниче не спишет - так? А если заказать всю сумму - то спишет полностью все 13% и выведет мне уже сумму обрезанную налоговым сбором. Просто, как я понял, у разных БК (несмотря на то, что закон типа один для всех), разная политика списания налога с игрока - про это я начитался на сообщениях игроков из разных БК.

А если выводить по 14к - (планирую на банковскую карту Виза) - сколько транзакций в день можно делать? Или какую максимально безопасную сумму в день выводить можно по 14к? Чтоб никаких проблем не случилось...
На РБ представитель орёт давича - что количество транзакций в цуписном фоне по 14К руб. За раз можно делать неограниченное. Если лимит ПС позволяет.
А больше 14 К руб запрос зараз. Они отклоняют и нехотят принимать. Карочь - налоги платить не хотят Раше.)))
 
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
В общем опять читал, читал, читал инфу. По закону Согласно ст. 214.7 НК РФ букмекер выступает в роли налогового агента при выигрыше от 15 тыс. рублей включительно. Получается, если я вывожу с ЦУПИСного ФОНбета всю сумму крупным траншем (траншами), они обязаны сами с меня удержать налог и на карту придти должна сумма уже за вычетом 13% (некоторые ЦУПИСНые БК так и делают). Но из сообщений игроков ФОНбет, ни у кого из них ничего не вычиталось при выводах свыше 15к. Все средства приходили в полном объёме.

Получается если букмекер сам не забрал налог при выводе свыше 15к - то это уже его проблема потом, потому как по закону уже он является налоговым агентом и вопросы будут к нему, а не к игроку.
 
Kent

Kent

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
@Dark_Lord, Просто переводи 100 раз по 14 к. и будет тебе счастье!)
 
T

T_trr1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Делаю вывод по 14к чтобы не полатить налог за тех кто у нех выиграл
 
P

pavlluxa42

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Все также как и в офшорном фоне, так же ввели видео конфу, ну вообщем все проходится за неделю
 

Similar Threads

H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
P
Ответы
1
Просмотры
956
pavlluxa42
P
A
Ответы
3
Просмотры
992
Alliono4ka
Alliono4ka
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
4K
antonio_d1ego
antonio_d1ego