Equicex: налетай на новые виртуальные карты!

  • Автор темы probetman
  • Дата начала
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Налетай на карты !!!

Сайт системы здесь.
 
  • Like
Реакции: corker и f0cus36484
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Что там в верификацией?)
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
ок, спасибо.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Оплата только в крипте,недавно созданный сайт) Добро пожаловать все,кто хочет,чтобы их кинули школьники) Похоже на то во всяком случае
 
  • Like
Реакции: Karman
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
А хохол красавчик - пошёл дальше волшебников, предлагающих инфу о несуществующих сервисах, и создал свой сайт для сбора бабок))
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А хохол красавчик - пошёл дальше волшебников, предлагающих инфу о несуществующих сервисах, и создал свой сайт для сбора бабок))
А ты думал, что я вам тут скину реальный сервис? :biggrin::biggrin::biggrin: Просто так, бесплатно?

Только хохол он и есть хохол, а значит, что он не такой долбоеб, чтобы сделать свой сайт и не поместить вниху страницы информацию о лицензии FCA и о банке-эмитенте. Если бы я сделал свой сайт, то я бы его так сделал, что ты, урод, сам бы сразу на него залил 10К фунтов :biggrin: Но мое жизненное кредо и совесть не позволяет кинуть даже такую мразь как ты. Это ж ты унас мастер пожеланий для всей семьи заболеть раком.
 
Последнее редактирование:
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оплата только в крипте,недавно созданный сайт) Добро пожаловать все,кто хочет,чтобы их кинули школьники) Похоже на то во всяком случае
Не похоже, но так оно и есть )) В банке Lloyds нет и в помине никаких программ по вритуальным картам. Ни в одном традиционном британском банке нет сейчас программы выпуска виртуальных карт ВИЗА. Есть толлко МС в паре банков и только для корпоративных клиентов.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Ссылка 1

Ссылка 2

Смотрите и анализируйте сами :biggrin:

Для сравнения:

Ссылка 1

Ссылка 2
Не похоже, но так оно и есть )) В банке Lloyds нет и в помине никаких программ по вритуальным картам. Ни в одном традиционном британском банке нет сейчас программы выпуска виртуальных карт ВИЗА. Есть толлко МС в паре банков и только для корпоративных клиентов.

Так а зачем постить такое? кто то поддастся искушению,потратит денег,заедет. Тебе будет льстить что то кто то не подумал трезво и посчитал что тема есть альтернатива Киви и заехал на бабки? Не пойму суть поста... И реально складывается впечатление,что ты завязан в этом дерьме
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И реально складывается впечатление,что ты завязан в этом дерьме
Слушай, иди на хуй, тупой долбоеб! Мало того, что никто и спасибо не сказл, так еще идиоты обвиняют меня, что я завязан.

Если ты натолько тупой, что не понимаешь смыла поста, то иди, баран, в грузчики. Всем нормальным людям, у которых есть мозги, понятно, что никто бы просто так такие темы сейчас бы на форумах не выкладывал, если бы там все было хорошо. Или ты думаешь, что вот так кто-то должен рыть весь инет, терять бакби на тестах, а потом такому идиоту ленивому и хитрожопому как ты будет даром все выкладывать.

А если есть настолько тупые, что не поняли суть моего поста, то пусть платят скаммерам. Как раз таким тупым не мето среди нас. Потом что только тупые идиоты делают все так, чтобы потом все страдали. Нормальные люди так ведут свои дела, что ни одни бук не вычислит, а значит, что не только себя на палят, но и другим не мешают. Расплодили вас тут разные учителя, что теперь буки дышать не дают. Нет ума - пиздуй на завод или грузчиоком и не мешай тем людям которые пашут сутками, чтобы правильно все делать.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Слушай, иди на хуй, тупой долбоеб! Мало того, что никто и спасибо не сказл, так еще идиоты обвиняют меня, что я завязан.

Если ты натолько тупой, что не понимаешь смыла поста, то иди, баран, в грузчики. Всем нормальным людям, у которых есть мозги, понятно, что никто бы просто так такие темы сейчас бы на форумах не выкладывал, если бы там все было хорошо. Или ты думаешь, что вот так кто-то должен рыть весь инет, терять бакби на тестах, а потом такому идиоту ленивому и хитрожопому как ты будет даром все выкладывать.

А если есть настолько тупые, что не поняли суть моего поста, то пусть платят скаммерам. Как раз таким тупым не мето среди нас. Потом что только тупые идиоты делают все так, чтобы потом все страдали. Нормальные люди так ведут свои дела, что ни одни бук не вычислит, а значит, что не только себя на палят, но и другим не мешают. Расплодили вас тут разные учителя, что теперь буки дышать не дают. Нет ума - пиздуй на завод или грузчиоком и не мешай тем людям которые пашут сутками, чтобы правильно все делать.
Я понял) Красиво пишешь. По сути бык красноречивый,не более. Уровень IQ как у хлеба. Отвечать тем же не буду.Удачи
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понял) Красиво пишешь. По сути бык красноречивый,не более. Уровень IQ как у хлеба. Отвечать тем же не буду.Удачи
Иди на ХУЙ еще раз!!! Как вы заебали сопляки малолетние и маменькины сынки! Хотите нчего не делать и бакби иметь. Сами ничего не можете и другим тут только мешаете.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Иди на ХУЙ еще раз!!! Как вы заебали сопляки малолетние и маменькины сынки! Хотите нчего не делать и бакби иметь. Сами ничего не можете и другим тут только мешаете.
Не лезь в карман мой и счастливей будешь)И думай перед тем как со старта "на...уй" людей посылать.В реальной жизни не вывез бы и слова такого.Герой форумный)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
О, маэстро, рано Вы на личности съехали, и МПХ в помощь призвали.
Чем плохо желание ничего не делать и иметь бабки ?!
Здоровое, нормальное желание.
Никто Вам не мешает, эпатируйте дальше, все замерли в немом восторге.

Инструмент норм, но его использование сравнимо с работой на хуйбете - никто не скажет гарантированно, что будет завтра с аккаунтом.
А по поводу выписок из реестра, у кэшберри тоже много приятных регистраций было.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не лезь в карман мой и счастливей будешь)И думай перед тем как со старта "на...уй" людей посылать.В реальной жизни не вывез бы и слова такого.Герой форумный)
Слушай, герой, ты на каком основании говоришь, что я кэтому сайту имею отношение? Другими словами, ты мне кидаешь предъяву, что я кидала. Поэтому то, что я тебе послал на хуй, - это просто ничто по сравнению с тем, в чем ты меня обвинил. Тем более, вообще не имея никаких доказательств.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Слушай, герой, ты на каком основании говоришь, что я кэтому сайту имею отношение? Другими словами, ты мне кидаешь предъяву, что я кидала. Поэтому то, что я тебе послал на хуй, - это просто ничто по сравнению с тем, в чем ты меня обвинил. Тем более, вообще не имея никаких доказательств.
Во-первых,если уж справедливости ради, я себя не на помойки нашел,чтобы "кидать предъяву на форуме") Во-вторых, не блатной. Чтобы в принципе так выражаться.У мен лишь впечатление сложилось.Потому что здесь действительно есть много "школьников". И они бы схавали и попали на этом не потому что тупые,а потому что молодые и не опытные. И абсолютно все кто в теме бк,даже самые успешные, гавна сожрали прилично на первых этапах. И подсознание в таком возрасте говорит лишь о том, что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ. А твоя беспонтовая злоба на людей..Дерьмо это словесное, на которое ты похоже только и способен,говорит лишь о том,что дела у тебя похоже не очень) В третьих, несмотря на предыдущие два пункта, по разговору вывезу любого,включая тебя. Ну и последнее. Мне 30. Не юноша,но все еще молод. Ты можешь считать меня кем угодно.Школьником тупым,студентом бедным.Мне все равно. Но ты позиционируешь себя за взрослого человека. И мне просто смешно, до какого плинтуса опустился ты,бро, насыпая мусор словесный будучи взрослым) Поэтому,бро, тупой ты) Унижая-сам унижаешься. И разговаривать не о чем так то.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И разговаривать не о чем так то.
И дейсвительно не о чем. В следующий раз, когда я найду такой вот скам, то я создам 10 аккаунтов и со всех напишу, какая классная компания и как я уже на ней наживаю. Один хуй, что так обвинят в кидке, что так.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Епта, об чем спор?
Нашел инструмент, поделился, добавил ремарку «сколько проработает - хз, может соскамится» - всё!
Кому нннадо/бабки есть - тестанут.
...А тут уже друг друга нахуй шлют и раком заражают.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Слушай, герой, ты на каком основании говоришь, что я кэтому сайту имею отношение? Другими словами, ты мне кидаешь предъяву, что я кидала.
Но он прав по отношению к тебе.

...А тут уже друг друга нахуй шлют и раком заражают.
Ну раком - это в зависимости от настроения. Иногда можно и СПИДом, и саркомой. На что хватит настроения.