Есть ли вилки летом?

Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ребята, привет всем, хотел бы обратиться к вам с вопросом. С сентября начну заниматься вилками, довольно таки долго изучал их, банк будет составлять 50000р, с какого количества контор мне начать ставить? Ну и, если возможно, не могли бы вы назвать эти конторы, как я думаю-подойдет марик, фонбет, пари матч, или я ошибаюсь?
Лайв будешь ставить или прематч?Какие виды спорта в приоритете?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
На счёт этого- не парься.
Пинакл эта не та контора с которой вилочник часто выводит.
Хочешь верь хочешь нет - 4 месяца подряд вывожу по 15к, точнее даже в августе пришлось 30к вывести(я дурак с киви пополнял, поэтому лимит на 1 вывод всего 15к)
И в сентябре скорей всего тоже буду выводить
В один момент общий банк разросся до 180к только потому, что на пинке почти 100к зависло, а из этого даже половину за день не проставлялось
 
Я

Януйди

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@winelover, Вот же везунчик!А я уже заебался заливать в пинку,как в бездонную бочку.
Хотя и было пару раз как у тебя)
 
Я

Януйди

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
Почему-то я даже не сомневался))На бет365 дофига футбола,но начинающему может сложновато будет
я собираюсь не на бет 365, а, как мне посоветовали, пине, олимпе, марике и фонбете, банк 50000р, думаю, по 12500р в каждую, этого хватит? или лучше вкладывать не все деньги? чтобы было меньше геморроя с переливами, на кошельке лежат деньги, могу их залить в бк, если счет минусовой, к тому же меня так быстро заметить могут эти бк
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Лично я бы начинал с банка поскромнее,конторы подойдут и те,что тебе посоветовали,но дело в том,что ты не знаешь еще как все эти конторы друг с другом взаимодействуют и на этом будешь терять деньги.Лучше хотя бы недельку на маленьких деньгах потренироваться.Хотя если для тебя 50 штук деньги небольшие,то проблем нет)Можно стартовать

Да,кстати:ты хорошо знаешь эти конторы,на которых собрался вилковать?Cтавил на них обычные ставки?
 
Последнее редактирование:
Я

Януйди

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
Лично я бы начинал с банка поскромнее,конторы подойдут и те,что тебе посоветовали,но дело в том,что ты не знаешь еще как все эти конторы друг с другом взаимодействуют и на этом будешь терять деньги.Лучше хотя бы недельку на маленьких деньгах потренироваться.Хотя если для тебя 50 штук деньги небольшие,то проблем нет)Можно стартовать
Неееет, я сразу не буду ставить по 10-15к))) Сначала буду разогревать аккаунт, ставя 100-200р, как набью руку, цифры начнут увеличиваться, хочу отметить, что, как для меня, 50 штук-деньги не очень уж и маленькие))) Проблемка в том, что на них ставки не делал, но, ставя по 100-200р, по ходу дела разберусь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Прежде чем депнуть в контору- сделай умное лицо и внимательно неторопясь изучи правила этой конторы.
 
  • Like
Реакции: tabooboo
B

BATYAPG

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Да, матчей явно меньше, но при всем желании хватит для отработки аккаунтов. Европейские матчи.
 
B

becker_bo

Новичок
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Я бы рекомендовал летом посмотреть в сторону бейсбола, гандбола, баскетбола и тенниса
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
36
Comcash
C
L
Ответы
0
Просмотры
95
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
367
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
267
Proxies
Proxies
K
Ответы
7
Просмотры
512
kiilomenriq
K