Есть на форуме коридорщики?

  • Автор темы kass90x
  • Дата начала
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Здравствуйте. Есть на форуме коридорщики или это чисто вилочно-валуйный форум?) И я именно про обычные коридоры не вилочные. Если есть интересно обсудить у кого как дела идут. Занимался лет 5 ими, месяца 2-3 назад завязал, в связи с тем что стало капец их как мало, перешёл на вилки, ну что-то не понравилось.) Порезки за 3-5 ставок не айс.
 
Последнее редактирование:
R

Rusl97

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Здравствуйте. Есть на форуме коридорщики или это чисто вилочно-валуйный форум?) И я именно про обычные коридоры не вилочные. Если есть интересно обсудить у кого как дела идут. Занимался лет 5 ими, месяца 2-3 назад завязал, в связи с тем что стало капец их как мало, перешёл на вилки, ну что-то не понравилось.) Порезки за 3-5 ставок не айс.
Привет! Интересно. Давай вк или телеграмм?)
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Здравствуйте. Есть на форуме коридорщики или это чисто вилочно-валуйный форум?) И я именно про обычные коридоры не вилочные. Если есть интересно обсудить у кого как дела идут. Занимался лет 5 ими, месяца 2-3 назад завязал, в связи с тем что стало капец их как мало, перешёл на вилки, ну что-то не понравилось.) Порезки за 3-5 ставок не айс.
Имеешь ввиду вилочные коридоры ?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Интересно. Давай вк или телеграмм?)
Опять я вмешиваюсь в тему - опять будут вопли, что все полезное я закидываю - так смотрите же, что я делаю и почему!

ТС написал свой первый пост. Я аж подскочила немного - до того ТС может быть набит полезностью - и вдруг некто пишет "пойдем в личку..." - и никто не влепил этому приглашателю 100 минусов!!! Так что не надо ля-ля в мою сторону. Соображать надо - ТС пишет, что годами работал по своей теме...- мы должны его любить и разговорить.
 
  • Like
Реакции: skolopendra
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kass90x, здесь все есть и всем страшно интересно. Вы, пожалуйста, для знакомства напишите немного детальнее о себе - как о ставочнике
- что для вас коридоры (а то по-разному могут понимать)
- как вы их находили
- какой процент чистой прибыли имели (в среднем)
- в каких конторах работали
- как с ограничениями было
 
  • Like
Реакции: skolopendra
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: skolopendra
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
не вилочные это антики шоле?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
не вилочные это антики шоле?
Если не вилочные коридоры,значит, при попадании в очковый коридор,могут проиграть обе ставки?Например,форы в баскетболе
а тогда почему их стало мало? такого добра достаточно, может они уже стали для попадания? или ТС чего не так понял
 
  • Like
Реакции: mega
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Так понимаю коридоры с перевесом))
А так коридоров очень интересных много. Сам тестил, но не мое.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Здравствуйте. Есть на форуме коридорщики или это чисто вилочно-валуйный форум?) И я именно про обычные коридоры не вилочные. Если есть интересно обсудить у кого как дела идут. Занимался лет 5 ими, месяца 2-3 назад завязал, в связи с тем что стало капец их как мало, перешёл на вилки, ну что-то не понравилось.) Порезки за 3-5 ставок не айс.
Твоя тема с коридорами 100% имеет валуйное плечё.Ты же пишешь что обычные не валуйные.На обычных каридорах ты будешь минусовать со скоростью маржи.
 
  • Like
Реакции: Wawe и Zoll
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
а тогда почему их стало мало? такого добра достаточно, может они уже стали для попадания? или ТС чего не так понял
Их мало только сейчас,баскет начнётся тогда коридоров хоть попой ешь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Если не вилочные коридоры,значит, при попадании в очковый коридор,могут проиграть обе ставки?Например,форы в баскетболе
Нет ты не правильно понял,коридор всегда попадает как минимум на одно плечё,цель попадание на два плеча-тогда коридор состоялся.Плюсовым коридоры будут при условии как минимум одного валуйного плеча.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
наверно речь идет о корридорах с небольшим минусом. Ну тоесть если коррик не залетает, то ты имеешь незначительный мелкий минус, а если залетает, то ты имеешь хороший профит который окупает все предыдущие мелкие минусы в сумме. Такие корридоры тоже надо найти и возникают они так же как и вилки, когда БК завышает кэфы, поэтому порезки там тоже прилетают, но не так часто как с вилками. знаю людей которые неплохо зарабатывают на них, ну и сам в последнее время стал часто ставить такое. По началу скептически относился, но посмотрев стату за последние 3-4 месяца понял что в принципе тема реальна и может приносить доход
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
наверно речь идет о корридорах с небольшим минусом. Ну тоесть если коррик не залетает, то ты имеешь незначительный мелкий минус, а если залетает, то ты имеешь хороший профит который окупает все предыдущие мелкие минусы в сумме. Такие корридоры тоже надо найти и возникают они так же как и вилки, когда БК завышает кэфы, поэтому порезки там тоже прилетают, но не так часто как с вилками. знаю людей которые неплохо зарабатывают на них, ну и сам в последнее время стал часто ставить такое. По началу скептически относился, но посмотрев стату за последние 3-4 месяца понял что в принципе тема реальна и может
наверно речь идет о корридорах с небольшим минусом. Ну тоесть если коррик не залетает, то ты имеешь незначительный мелкий минус, а если залетает, то ты имеешь хороший профит который окупает все предыдущие мелкие минусы в сумме. Такие корридоры тоже надо найти и возникают они так же как и вилки, когда БК завышает кэфы, поэтому порезки там тоже прилетают, но не так часто как с вилками. знаю людей которые неплохо зарабатывают на них, ну и сам в последнее время стал часто ставить такое. По началу скептически относился, но посмотрев стату за последние 3-4 месяца понял что в принципе тема реальна и может приносить доход
Я так понимаю самый динамичный спорт больше подходит для этого.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
не обязательно
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
@Zoll, а подскажи как находишь корридоры?!
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
88
Comcash
C
L
Ответы
1
Просмотры
176
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
316
Proxies
Proxies
M
Ответы
12
Просмотры
644
milozare
M
K
Ответы
14
Просмотры
651
kiilomenriq
K