Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
28
Отзывы о FavBet напишите пожалуйста. Как там максы и закрытие ставок часто ли? Ну и конечно же вывод интересует на QIWI
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Сам интересуюсь за эту контору. Буду рад послушать инфу о ней.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Отзывы о FavBet напишите пожалуйста. Как там максы и закрытие ставок часто ли? Ну и конечно же вывод интересует на QIWI
Киви не принимают, более того даже картой в российских рублях нельзя пользоваться. Но для рублей есть Яндекс и Монета.

Просьба не дублировать темы!
 
S1ow

S1ow

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Плохая контора. Максимальные ставки на незначительные события небольшие. Вывод средств через яндекс деньги, там комиссия на яндексе немалая. Но должен признать, что тех поддержка у них работает отлично.
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Плохая контора. Максимальные ставки на незначительные события небольшие. Вывод средств через яндекс деньги, там комиссия на яндексе немалая. Но должен признать, что тех поддержка у них работает отлично.
Про тех. поддержку согласен, но счета режут нещадно! :confused:
 
S1ow

S1ow

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Boss

Boss

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Открыл счет с европы так как тут живу, деньги залил через Скрил в евро , максимумы на первую ставку были не больше 10-20 евро даже на топовые события поэтому сразу захотел вывести деньги , но не тут то было не дали вывести без ставок пришлось поставить одну ставку символически на 2 евро, после того вывел деньги и забыл об этой конторе
 
S1ow

S1ow

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Открыл счет с европы так как тут живу, деньги залил через Скрил в евро , максимумы на первую ставку были не больше 10-20 евро даже на топовые события поэтому сразу захотел вывести деньги , но не тут то было не дали вывести без ставок пришлось поставить одну ставку символически на 2 евро, после того вывел деньги и забыл об этой конторе
Хорошо, что 2 евро. На олимпе у меня была такая же ситуация. Пополнил счет, но потом передумал, так как плохо вилкуется. Решил вывести, а они говорят, что нужно поставить минимум половину суммы на кэф не ниже 1,5.
Благо вывели потом быстро и без всякой нервотрепки вроде запроса паспорта и так далее.
 
DmitryOne

DmitryOne

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Хорошо, что 2 евро. На олимпе у меня была такая же ситуация. Пополнил счет, но потом передумал, так как плохо вилкуется. Решил вывести, а они говорят, что нужно поставить минимум половину суммы на кэф не ниже 1,5.
Благо вывели потом быстро и без всякой нервотрепки вроде запроса паспорта и так далее.
На Париматче так вообще, надо 70% от суммы пополнения поставить, прежде чем снимать.
 
  • Like
Реакции: Балдорис
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Ещё один аккаунт сегодня заблокировали. Сначала попросили паспорт, потом попросили фото с паспортом в руках и скан доп. документа.:mad::mad::mad: Счёт соответственно порезали. Ставки от 3 до 10 долларов не более стали.:eek:
 
leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Столкнулся вчера с такой байдой: хотел поставить 10€, написал что превышен макс. лимит на ставку, снизил. Потом кэф подрос и та ставка, которую забил опять превысила лимит. И так несколько раз в одном событии. Зато на другое событие и кэф гораздо выше дало макс. в 200 с лишним €.
С чем может быть связано? Акк новый (живет 3й день) или просто прогруз на плечо?
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Зарегистрировал случайно аккаунт на https://www.фавбет.бел/ru/bets/. Потом увидел что доступна только валюта — BYN (Белорусский рубль).
Cлужба поддержи пишет:Обращаем Ваше внимание что вы прошли регистрацию на сайте фавбет.бел, который находиться и работает только на территории Республики Беларусь.
Пополнение Вашего счета возможно только в белорусской валюте. А так же снятие денежных средств производиться только на кассы нашей компании, который находятся на территории Республики Беларусь
Затем попробовал зарегистрироваться на сайте https://www.favbet.com/ru/bets/. Ввел почту, на что мне выдало, что такой ящик уже используется. Попробовал ввести данные с зарегистрированного белорусского аккаунта — не входит пишет неправильный логин и пароль, восстановить через последний сайт пароль тоже не выходит… Объясните что к чему…не могу понять что это за ерунда такая ?
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Зарегистрировал случайно аккаунт на https://www.фавбет.бел/ru/bets/. Потом увидел что доступна только валюта — BYN (Белорусский рубль).
Cлужба поддержи пишет:Обращаем Ваше внимание что вы прошли регистрацию на сайте фавбет.бел, который находиться и работает только на территории Республики Беларусь.
Пополнение Вашего счета возможно только в белорусской валюте. А так же снятие денежных средств производиться только на кассы нашей компании, который находятся на территории Республики Беларусь
Затем попробовал зарегистрироваться на сайте https://www.favbet.com/ru/bets/. Ввел почту, на что мне выдало, что такой ящик уже используется. Попробовал ввести данные с зарегистрированного белорусского аккаунта — не входит пишет неправильный логин и пароль, восстановить через последний сайт пароль тоже не выходит… Объясните что к чему…не могу понять что это за ерунда такая ?
Это абсолютно две разные конторы которые никак к друг друга не относяться
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Зарегистрировал случайно аккаунт на https://www.фавбет.бел/ru/bets/. Потом увидел что доступна только валюта — BYN (Белорусский рубль).
Cлужба поддержи пишет:Обращаем Ваше внимание что вы прошли регистрацию на сайте фавбет.бел, который находиться и работает только на территории Республики Беларусь.
Пополнение Вашего счета возможно только в белорусской валюте. А так же снятие денежных средств производиться только на кассы нашей компании, который находятся на территории Республики Беларусь
Затем попробовал зарегистрироваться на сайте https://www.favbet.com/ru/bets/. Ввел почту, на что мне выдало, что такой ящик уже используется. Попробовал ввести данные с зарегистрированного белорусского аккаунта — не входит пишет неправильный логин и пароль, восстановить через последний сайт пароль тоже не выходит… Объясните что к чему…не могу понять что это за ерунда такая ?
Это абсолютно две разные конторы которые никак к друг друга не относяться
Да, конторы разные. Но база у Фаворита, Фавбета.сom, Фавбета.бел одна. По этому не дает регаться на других сайтах. Обратитесь в службу поддержки перед регистрацией, объясните ситуацию, возможно удалят ваш аккаунт на Фавбет.бел. Если не пройдет этот вариант. Создавайте акк на другое мыло и телефон. Потом при верификации будете стоять на том что на их сайте не было акков, а только на белорусском сайте. А так как они заявляют что это разные БК, в конечном итоге удалят старый акк, а тот верифицируют.
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
благодарю, связался с тех. поддержкой. Заверили, что можно без препятствий пользоваться счётом зареганым на новую почту. Надеюсь, что всё будет так как они сказали.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
народ, зарегил счет, а там рублевый получился, при регистрации не было выбора валюты. написал им, я как понял если я в евро заведу через нетеллер то у меня и станет евровый счет?
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
похоже ты зарегился на Белоруском Фавбете, там по умолчанию валюта - Белорусский рубль. Попробуй тут зарегаться https://www.favbet.com/ru/bets/. Это 2 разные конторы
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
нет я на зеркале зарегился favbet1.com вроде как, и валюта стоит RUB т.е. рос. рубль
Новый точечный рисунок.jpg
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
29
Ребят, в вилках я с Августа 2016 года, но с конторой фавбет не работал.
Хочу задать вам несколько вопросов:
1) есть ли русская Валюта
2) как быстро режут
3) вывод средств
4) как проходит вериткация счета
5) моя связка балт бет , Олимп , фон бет и хочу добавить фав бет в эту связку, норм?)
Спасибо за ранее, надеюсь старички не пропустят мое сообщение!)
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
269
Proxies
Proxies
K
Ответы
7
Просмотры
514
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
204
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
252
Bloodbonour
Bloodbonour