Favbet

  • Автор темы desperado34
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Приятно такое увидеть,к сожалению мне такие бонусы не попадались:D
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
сегодня попробовал в этой конторе, после нескольких вилок порезали максимумы. посмотрим как сейчас бабки отдадут оставшиеся.
 
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
всем привет. такая проблемка - Сегодня favbet.com ни с того, ни ссего сменился на фавбет.бел и я не могу зайти на свой счёт. При регистрации на фавбет.бел выдаёт , что мой е-мэйл уже используется, но тем не менее пароль не подходит, скажите в чём проблема и как её решить?
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
всем привет. такая проблемка - Сегодня favbet.com ни с того, ни ссего сменился на фавбет.бел и я не могу зайти на свой счёт. При регистрации на фавбет.бел выдаёт , что мой е-мэйл уже используется, но тем не менее пароль не подходит, скажите в чём проблема и как её решить?
заходи через VPN клиент, а не через плагин в браузере
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
сегодня попробовал в этой конторе, после нескольких вилок порезали максимумы. посмотрим как сейчас бабки отдадут оставшиеся.
Странно.. так быстро?
 
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
заходи через VPN клиент, а не через плагин в браузере
А какой бесплатный VPN клиент есть нормальный? всё найти никак не могу, когда включаешь клиент то всё тормозить начинает жутчайше
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А какой бесплатный VPN клиент есть нормальный? всё найти никак не могу, когда включаешь клиент то всё тормозить начинает жутчайше
Zenmate, holla (только это не клиент, а расширение для браузера)
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Да, 5 ставок всего. Не жирных вилок
вероятнее всего у тебя плохая карма. значит ты в жизни что-то не правильно делаешь. отдавай с каждой плюсовой вилки по 10% хотя бы в тот же самый русфонд и будет тебе счастье))
 
W

WRESTLING

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Всем привет! ПОЖАЛУЙСТА скиньте ссылку этой конторы с Русской валютой
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: Артуро
S

Stan

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
А какой бесплатный VPN клиент есть нормальный? всё найти никак не могу, когда включаешь клиент то всё тормозить начинает жутчайше
Советую Trust.zone. Подпиская месячная платная, но денег стоит не больших. Зато скорость человеческая. Успеваешь ставить, сайты быстро прогружаются. А расширения бесплатные в браузерах туповатые. Из личного опыта - никому не навязываю.
 
  • Like
Реакции: Karman
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
@DragVilka
Зарегал Вчера фавбет, поставил 2 ставки, одна из которых - возврат, а другая в минус. Сегодня захожу и я уже порезан, причем жестко, если кэфы 2-3 то это 300-700р, кэф 4 это рублей 40:D стоит ли надеяться на повышение максов? Или прощай на всегда фав бет? Мой первый опыт с конторой, до этого не заходил никогда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wlad
chemodan88

chemodan88

Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
31
@DragVilka
Зарегал Вчера фавбет, поставил 2 ставки, одна из которых - возврат, а другая в минус. Сегодня захожу и я уже порезан, причем жестко, если кэфы 2-3 то это 300-700р, кэф 4 это рублей 40:D стоит ли надеяться на повышение максов? Или прощай на всегда фав бет? Мой первый опыт с конторой, до этого не заходил никогда.
Фавбет быстро режет, меня за три ставки порезали правда они были в + и получилось так что банк х3 стал))

По секрету, в фаве ставить только на кэфы ниже двух, лимиты там хорошие) В позитиве можно настроить на такие кэфы
 
  • Like
Реакции: Артуро

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
339
fe_rzin
F
RedSnow
Ответы
1
Просмотры
1K
Worlddocs777
Worlddocs777
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
K
Ответы
2
Просмотры
3K
Kep878
K