Фонбет нахлабучивает с максимальной ставкой..

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Короче новая тема походу у них.Счёт на котором я не мало поиграл подходит видимо к концу.
Суть вот в чём:Сумма максимальной ставки допустим 1800 ты ставишь ждёшь тайминг и когда должна приняться ставка пишет суммарная ставки на матч 500 рублей!!хотя на этот матч я больше НЕ КАКИХ СТАВОК НЕ ДЕЛАЛ.Не на все матчи так,как я понял но из за этого влёты.У кого нибудь было такое?или я первооткрыватель??
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это старый счет?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
да,5 месяцев
посмотрел по лучше на все матчи так.Я так понял это такая схема потому что игрок начинает влетать из за того что макс на ставку 2 тыс а когда ставить 500 рублей и уходит со счёта.
Вообщем хотел сказать что такая вот порезка счёта интересная
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
да,5 месяцев
посмотрел по лучше на все матчи так.Я так понял это такая схема потому что игрок начинает влетать из за того что макс на ставку 2 тыс а когда ставить 500 рублей и уходит со счёта.
Вообщем хотел сказать что такая вот порезка счёта интересная
Счет сильно плюсовой?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
от туда выкачал где то 360 тысяч.260 ушло в олимп и соточка в карман.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
да спалили ущербы
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
ты меня пугаешь))
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Молимся чтобы фон не накрылся
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Мда если фонбет накроется будет совсем пичалька....
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
не было такого. но я как понял у тебя фон подрезан, если макс всего 1800 рублей, может из-за этого. кэф может в этот момент подрос, поэтому макс и упал?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Мда если фонбет накроется будет совсем пичалька....
Уже накрылся, последний аккаунт прожил 4 ставки, еще специально отбирал вилки, где фон не был инициатором и вилковался лишь с одним буком
Все придут со временем к формуле 1 2 ставки и порезка, слишком много вилочников уже
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Нет,нет не в этом дело уж когда к.ф подскакивает и максималка падает это одно.Порезали счёт я от туда ушёл.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Есть старый счёт фона года 3 навер сделал вертуалку и попёр проставил 6 ставок в среднем 4000 на плечо полёт нормальный.Пока что.....
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Уже накрылся, последний аккаунт прожил 4 ставки, еще специально отбирал вилки, где фон не был инициатором и вилковался лишь с одним буком
Все придут со временем к формуле 1 2 ставки и порезка, слишком много вилочников уже
С какой конторой вилил?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Уже накрылся, последний аккаунт прожил 4 ставки, еще специально отбирал вилки, где фон не был инициатором и вилковался лишь с одним буком
Все придут со временем к формуле 1 2 ставки и порезка, слишком много вилочников уже
Тема умирает, скоро на заводы пойдем работать :)
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Да всё тот же олимп..Зае..ал он с приостановками но тянет он меня тем что не трогает и максимальную ставку не режет хотя её и не видно в купоне что тоже не удобно.Попробовал пари матч ну не идёт мне хоть убей на старой версии без купона пока разасрёшься уже вилка улетает нафиг а на новом ставка принимается с пониженным к.ф какого спрашивается она принимается если стоит галочка что бы не принималась..Короч как то так.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Пацаны сделал 15 ставок на фоне пока норм,грейте счета создавайте вертуалку и тогда как то протянем.Главное что бы фон не озверел тогда совсем худо будет я без него не могу жить((Был раньше фавбет но сейчас слышу что они прижимают тоже..
 
  • Like
Реакции: Karman и PycckuuXep
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Да щас все прижимать начали
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ды стрёмно я уже в кошмарном сне вижу как счета будут гореть как в марике от 3-5 ставок....Считай марик с бетсити вымерили хотя я начал вилковать с декабря и мне так и не удалось по вилковать на этой как по слухам золотой связке.В зенит залез 2 ставки сделал заблокировали и баланс конфисковали за использование запрещённой игры.В принципе пари матч норм,но я там не могу играть хоть убей и всё вечно через жопу там у меня получается..Столько денег по отдавал псевдо капперам в надежде на качественного прогнозиста.Из честных только знаю которые на смолл маркеты дают там надо проставлять 1-4 минуты и к.ф падает жётско.Вообщем не знаю что и делать если все счета начнут жить по 5 ставок..
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
71
bettacc78
bettacc78
changemyip
Ответы
2
Просмотры
451
changemyip
changemyip
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pika4uy
P