Фонбет нахлабучивает с максимальной ставкой..

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Телефон или таблет.
Когда кассиру а когда полдня у терминала торчу.
Летом на дизельной тачке езжу.
Уже лет семь- за соляру ни копейки не плачу- халявная.
И ты не вызываешь подозрений? Чо такое таблет? :)
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Я уже как то писал:фонбет+олимп все деньги выкачиваются из фона(он инициатор 90%)260 тыс перетекло в олимп 100 тыс в карман.Тенниси+фавбет перетекали все из тенниси (он инициатор)но ставил вылуи 350 ставок между фоном и мариком(марик инициатор)в начале прибыль потом почти слился ставил по 3% от банка.Спрашивал многих но ни кто не ставит толком или молчит.Самому интересно говорят можно зарабатывать,и статей про это много.Но сам чувствую влечу с ними.И по этому всё таких на вилках держусь.
я просто это к тому что если уж совсем вилки заблочат жестко так хоть на валуи! но с падением кэфа как Дрейк делает! На форуме темка была ... но удалили быстро с утра.... вот я и задумался... походу и меня скоро за такое забанят)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И ты не вызываешь подозрений? Чо такое таблет? :)
Мля там почти все морду в телефон или планшет тычут.
Да тётка сама кассирша- как дебилка сидит в телефон свой пялится.))
Таблет-это мелкий говнопланшет.))
 
  • Like
Реакции: Shaman
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Мля там почти все морду в телефон или планшет тычут.
Да тётка сама кассирша- как дебилка сидит в телефон свой пялится.))
Таблет-это мелкий говнопланшет.))
И что паспорт не спросят?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Спрашивали один раз когда больше 40К руб хотел поставить. Но пока пох- не порезали там ещё.
Если на биг маркеты будешь ставить только то и не порежут,ты скорее всего на смол маркет влупил больше положеного и она оформила как Вип ставку и соответственно попросила паспорт предьявить
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
я просто это к тому что если уж совсем вилки заблочат жестко так хоть на валуи! но с падением кэфа как Дрейк делает! На форуме темка была ... но удалили быстро с утра.... вот я и задумался... походу и меня скоро за такое забанят)
О чем ты?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Мля там почти все морду в телефон или планшет тычут.
Да тётка сама кассирша- как дебилка сидит в телефон свой пялится.))
Таблет-это мелкий говнопланшет.))
Бугага :)
 
I

Ivan_Magic

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
25
Да всё тот же олимп..Зае..ал он с приостановками но тянет он меня тем что не трогает и максимальную ставку не режет хотя её и не видно в купоне что тоже не удобно.Попробовал пари матч ну не идёт мне хоть убей на старой версии без купона пока разасрёшься уже вилка улетает нафиг а на новом ставка принимается с пониженным к.ф какого спрашивается она принимается если стоит галочка что бы не принималась..Короч как то так.
Может ты и знаешь, но вдруг помогу, в олимпе если отключить функцию купона (на счет нажимаешь, там вылазит), то будет показывать макс ставку, но проставляться будет в отдельном окне, что чуть дольше и сложнее когда кэфы скачут.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Может ты и знаешь, но вдруг помогу, в олимпе если отключить функцию купона (на счет нажимаешь, там вылазит), то будет показывать макс ставку, но проставляться будет в отдельном окне, что чуть дольше и сложнее когда кэфы скачут.
Выше он писал, что это геморно для него
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
По 1.5 тыс рублей на плечо.Да просто запутался затупил навер..
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Спасибо,но знаю..Так и делаю когда по крупняку ставлю что бы в лимит влезть.Но тоже время сьедает.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Ды стрёмно я уже в кошмарном сне вижу как счета будут гореть как в марике от 3-5 ставок....Считай марик с бетсити вымерили хотя я начал вилковать с декабря и мне так и не удалось по вилковать на этой как по слухам золотой связке.В зенит залез 2 ставки сделал заблокировали и баланс конфисковали за использование запрещённой игры.В принципе пари матч норм,но я там не могу играть хоть убей и всё вечно через жопу там у меня получается..Столько денег по отдавал псевдо капперам в надежде на качественного прогнозиста.Из честных только знаю которые на смолл маркеты дают там надо проставлять 1-4 минуты и к.ф падает жётско.Вообщем не знаю что и делать если все счета начнут жить по 5 ставок..
Пинка,сбобет,фон норм
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Вообщем плохие новости.Не знаю в чём дело но мой счёт второй прожил 30 ставок средняя сумма ставок 4-5 тыс на плечо.Ставил только теннис.Не дублировал.Округлял до 100.Счёту 3 года(прогретый,но не минусовой)Прежний прожил 5 месяцев был новый.В чём дело??Ума не дам..Взгруснул.. не ожидал такого от фонбета.
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Вообщем плохие новости.Не знаю в чём дело но мой счёт второй прожил 30 ставок средняя сумма ставок 4-5 тыс на плечо.Ставил только теннис.Не дублировал.Округлял до 100.Счёту 3 года(прогретый,но не минусовой)Прежний прожил 5 месяцев был новый.В чём дело??Ума не дам..Взгруснул.. не ожидал такого от фонбета.
Фонбет уже умер, он уже режет до 600 рублей после ОДНОЙ ставки и требует верификацию. Да, у кого - то живет подольше, но если началось такое, то дальше хуже будет
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Фонбет уже умер, он уже режет до 600 рублей после ОДНОЙ ставки и требует верификацию. Да, у кого - то живет подольше, но если началось такое, то дальше хуже будет
Если старый и минусовый то нормально живёт счет
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Вообщем плохие новости.Не знаю в чём дело но мой счёт второй прожил 30 ставок средняя сумма ставок 4-5 тыс на плечо.Ставил только теннис.Не дублировал.Округлял до 100.Счёту 3 года(прогретый,но не минусовой)Прежний прожил 5 месяцев был новый.В чём дело??Ума не дам..Взгруснул.. не ожидал такого от фонбета.
Скорее всего спалили что мульт да и всё
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
  • Like
Реакции: mikhail_live

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
76
bettacc78
bettacc78
changemyip
Ответы
2
Просмотры
455
changemyip
changemyip
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pika4uy
P