Идеальный и бесплатный антидетект найден!

probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможности идеального антидетекта:

- генерация натурального канваса с уникальностью в 99.95 - 99.99 %;

- генерация WebGL, включая WebGL 2.0;

- генерация WebRTC;

- генерация разрешения экрана;

- генерация наборов шрифтов;

- генерация mac-адреса;

- генерация локации;

И многие другие параметры.

Вся информация здесь.
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС называй цену, а если хочешь цену по-дороже - дай погонять бесплатно твое ноу хау кому нибудь из старорегов форума
мусквиру, сове2022, кому нибудь из админов(модеров) кроулинг например
даже Таню исследовательницу послушал бы по поводу твоего продукта, если он твой
 
Последнее редактирование:
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
присоединюсь к выше сказанному
Дай на денек пробный период потестить, цену скажи
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Кого заинтересовала тема, вот сайт
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не разаработчик. Я обычный юзер. Но я раз заплатил за месяц 199 и больше не плачу. Сам купил этот способ и сейчас хочу продать в 10 рук только. То есть, если есть желание юзать как я, то сначала первый раз платите на официальном сайте 199, а потом платите мне 199 и пользуетесь дальше без оплаты.

Или как варинт, покупаете у Байта Катчера за 3000 его Антик 8-й и еще каждый месяц по 100.
Других вариантов по такой цене и качеству в паблике нет. Есть решение хорошие, но только приват и по цене в несколько раз дороже.

Желание сравнить этот продукт с такими аналогами как Мультилогин или Сфера - это вообще извращение. Они и рядом не стояли ))
 
Последнее редактирование:
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Я не разаработчик. Я обычный юзер. Но я раз заплатил за месяц 199 и больше не плачу. Сам купил этот способ и сейчас хочу продать в 10 рук только. То есть, если есть желание юзать как я, то сначала первый раз платите на официальном сайте 199, а потом платите мне 199 и пользуетесь дальше без оплаты.

Или как варинт, покупаете у Байта Катчера за 3000 его Антик 8-й и еще каждый месяц по 100.
Других вариантов по такой цене и качеству в паблике нет. Есть решение хорошие, но только приват и по цене в несколько раз дороже.

Желание сравнить этот продукт с такими аналогами как Мультилогин или Сфера - это вообще извращение. Они и рядом не стояли ))
Тема интересная. Только я всё ищу подвох) Каким образом можно вообще не платить потом? Неужели нашёл способ, чтобы всё работало без продления и оплаты?
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема интересная. Только я всё ищу подвох) Каким образом можно вообще не платить потом? Неужели нашёл способ, чтобы всё работало без продления и оплаты?
Ну нашли люди умелые. Предложили 5 месяцев назад. Я не засрал и купил. Сейчас вот юзаю без оплаты.И никаких ограничений.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Ну нашли люди умелые. Предложили 5 месяцев назад. Я не засрал и купил. Сейчас вот юзаю без оплаты.И никаких ограничений.
Понял. Поясни, пожалуйста, по функционалу. Можно ли запускать сразу несколько профилей одновременно и работать на них? Или нет, поэтому и используются разные виртуалки для данной цели? Также интересует,не сильно ли перегружает систему?
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Обратите также внимание на еще одну важную деталь - внизу под Browser Statistics есть фраза: Looking at
your signature, it's very likely that your web-browser is Firefox and your operating system is Windows. Эту
фразу вам не сгенерирует ни одни из тех распиаренных на рынке антидетектов, от которых уже режет слух.
.
- это из твоего мануала пиздежевого
хочешь напишу больше - машина virtualbox, ОС windows 7, браузер mozilla firefox(или на движке firefoxа), и хоть ты усрись другой "неуникальной" сигнатуры там не будет, я ее уже наизусть выучил))).

дальше думаю продолжать нет смысла..................и нихуя непонятно зачем вобще pivacy manager на виртуалку накатывать

P.S. ах да, если загуглить телегу автора @racepunter то можно найти его топик на вилочнике где он впаривает какую то схему заработка на бонусах bet365 по 3к баксов с рыла, ну там его уже закидали тухлыми яйцами и смартарбера повесили :rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iron man
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Чмошник игорек опять вылез
 
  • Like
Реакции: Tipster
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мне на пару мгновений показалось, что ивановэйшн плод от дерева Одного Широко Известного В Узких Кругах бонусхантера. Ибо типа румыния, а локализация только кириллица и не флюент инглиш.
Всех обиженых можно потом к байту катчеру отправлять.
Кстати, это уже вторая тема на моей памяти с заходом/рекламой ивановэйшн на ките.

Сайт ивановэйшн просто вообще позор. Под хайп проекты пизже делают. Форум пуст. А тут вроде и продукт, и с подпиской (мож фэйк, не пробовал). Мурзилка с картинками классная, душевно делали.

ТС - нахуй такая схема - покупать что-то у румын, потом что-то у тебя? Продавай воровайку комплектом сразу. У кого купил способ продления, пусть доламывают активацию. Иначе это похоже на то, что всё твоё, и ты просто пару раз хочешь обогатится.
Все остальные возьмут предыдущий антидетект с конфигами, сами-знаете-где, бесплатно.

Кто купил из старожилов, отпишитесь. Нет охоты быть первой мышкой в мышеловке.

Читаем коммент раз. Еще раз. Реакцию на гитхабе два. И рекламу на блэкхате три
Приятные подозрительные отзывы от новорегов на ките четыре

Рад бы ошибиться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman и AnonymousNautilus
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Идеального не бывает.
2) Бесплатно только энтропия растет.
3) Прицениваясь к покрывалам старого, надо бы прикинуть цену покупки нового, в смысле другого.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В 10 рук продал. Включая европейцев.

Пиздеть можно много чего, а вот то, что лучшего продукта в паблике нет, это факт.

Ваши сферы и мультилогины вообще и рядом никогда не стояли.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
ТС, надеюсь, Айнур сочинит про тебя какую-нибудь традиционную плоскую шутку
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
В 10 рыл он продал. Ога. Ой бля, у меня губы рассохлись, и ржать низзя.
Слив защщитан.

Продукт в паблике - это абсолютно бесплатный продукт. Здесь надо говрить в ритэйле-продакшене )))

Хотя...

Мос тебя сразу отхуесосил, на ките еще докинут тёпленьких. А найдет кто обиженный из 10 европейцев, так еще и неиллюзорных ввалят.
 
Последнее редактирование:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не люблю этих гуру хуев на этом форуме, достаточно того, что один из них кинул фразу: «делает по 50к в день на выходных» ))))


Называй цену)че мунжуешься ))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Паш, сходи по ссылкам. 200 румынам, 200 ему.
В результате - (как говорят, я не тестил) пачка троянов в ВМ инстансе. И ПАРТНЕРКА за 5к€
Короч, весело там. Фрод 98%

А по поводу на выходных 50к - норм. А потом три сливных дня. Дисперсия она такая. Неперекрытия попрут
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Мало ли игорей ээээ верников на свете)

А этого кекса один хер на ДМ недавно забанили как кидка.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
367
ВладимирS
В
prostootrisovka
Ответы
71
Просмотры
5K
prostootrisovka
prostootrisovka
A
Ответы
0
Просмотры
711
arbitragtraff
A
Carrierproxy
Ответы
15
Просмотры
3K
Carrierproxy
Carrierproxy