Проверено Идентификация кошельков Qiwi, Yandex Money. Комплекты документов с селфи

Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8

Прайс на идентификацию платежных систем:

Qiwi
- 1300р на ваши/1400р на наши данные
Юмани - 1300р на ваши/1400р на наши данные
1ЦУПИС - 1300р на ваши/1400р на наши данные
PayPal - 1300р (на ваши данные)


Готовые кошельки:

Qiwi
- 1800р (комплектация: данные для входа, реквизиты виртуальной карты, прокси)

Документы:

Скан разворота паспорта + прописка - 150р
Комплекты документов (фото разворота паспорта, прописка, селфи с паспортом, снилс, инн) - 1000р.

Работаем с большими объемами, для оптовых покупателей предусмотрены хорошие скидки (размер скидки обсуждается индивидуально).
Сделки через гарант приветствуются.
Работаем без выходных.

Telegram:
@ident_shop_support
Ссылка на телеграм кликабельная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
Сурен

Сурен

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПБ-178
Веб-сайт
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для граждан УКР возможно идентификацию сделать, на РУС номера свои ?
Паспорт Укр есть и номера свои РФ оператор Билайн,МТС,ТЕЛЕ2.
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Для граждан УКР возможно идентификацию сделать, на РУС номера свои ?
Паспорт Укр есть и номера свои РФ оператор Билайн,МТС,ТЕЛЕ2.
Делаем только на паспорта РФ, а номер российский либо казахстанский.
 
Сурен

Сурен

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПБ-178
Веб-сайт
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понятно , спасибо за ответ .УКР не как получается не сделать (да)?
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Товарищи вилочники и другие заинтересованные господа. В нашем магазине пополнение! В продаже появились карты: Кукуруза стандарт, Кукуруза World. Так же, через наш сервис появилась возможность приобрести сканы паспортов в любых объемах (сканы чистые, подходят для любых целей)
 
Последнее редактирование:
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Ребята никто не подскажет. Вот допустим я куплю идентифицированный кошелек яндекс. Можно ли как-то в сети перенаправить звонок при прозвоне на украинского мобильного оператора? За ранее благодарю.
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Ребята никто не подскажет. Вот допустим я куплю идентифицированный кошелек яндекс. Можно ли как-то в сети перенаправить звонок при прозвоне на украинского мобильного оператора? За ранее благодарю.
Не могу понять вашего вопроса
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Из-за увеличения стоимости идентификации на точках - цена на ЯД увеличивается до 1100р (на ваши данные)/ 1200р (на наши данные)
 
Последнее редактирование:
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Работаем!
 
Последнее редактирование:
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Акция! При заказе связки Киви + ЦУПИС скидка 200р по промокоду "Кит-Каппер". Акция распространяется до 10 августа.
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Прошу обратить внимание на небольшую корректировку прайс-листа.
 
В

Вася666

Гуру ставок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
37
кто-то заказывал уже? отзывы будут? Хотя бы киви и цупис?
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
кто-то заказывал уже? отзывы будут? Хотя бы киви и цупис?
Заказывают, но отзывы по какой-то причине не оставляют. Можете заказать идентификацию воспользовавшись услугами гаранта. Ничем не рискуете и может станете первым, кто оставил отзыв в моей теме на данном форуме)
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
у тeбя neт отзывов , а ты пишeшь что nичeм ne рискуeм
 
  • Like
Реакции: Вася666
В

Вася666

Гуру ставок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
37
первому на после оплату хотя бы нужно давать я думаю. над вообще эт для правила установить модераторам для продавцов. Людям с регой хотя бы от полу года тут 1-2 , хотя тоже не гарантия что потом не начнется кидалово)
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
первому на после оплату хотя бы нужно давать я думаю. над вообще эт для правила установить модераторам для продавцов. Людям с регой хотя бы от полу года тут 1-2 , хотя тоже не гарантия что потом не начнется кидалово)
Полностью согласен. Люди с репой на форуме, могут смело просить на пост оплату вот у таких селлеров (без отзывов, без ничего)
Будут уклонятся, будем банить. А то по факту каждый день новые темы и каждый второй кидок. Не хотят проходить проверки и ничем рисковать, то пусть дают сначала товар.
Так хоть отзывы появятся от постоянных пользователей форума, что увеличит доверие и привлечет новых клиентов.
 
Ident_shop

Ident_shop

Продавец
Продавец
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
первому на после оплату хотя бы нужно давать я думаю. над вообще эт для правила установить модераторам для продавцов. Людям с регой хотя бы от полу года тут 1-2 , хотя тоже не гарантия что потом не начнется кидалово)
Полностью согласен. Люди с репой на форуме, могут смело просить на пост оплату вот у таких селлеров (без отзывов, без ничего)
Будут уклонятся, будем банить. А то по факту каждый день новые темы и каждый второй кидок. Не хотят проходить проверки и ничем рисковать, то пусть дают сначала товар.
Так хоть отзывы появятся от постоянных пользователей форума, что увеличит доверие и привлечет новых клиентов.
Я всегда допускаю возможность работы по постоплате с людьми, имеющими хорошую репутацию на форуме (именно репутацию, дата регистрации при низкой активности не имеет никакого значения). Все эти моменты обговариваются индивидуально. Я уверен в качестве предоставляемых мной услуг и дорожу своей репутацией не только на этом, но и на других форумах. По этому и работать на индивидуальных условиях я готов только с теми, кто имеет достаточный уровень доверия на форуме и тоже дорожит своей репутацией.
 
В

Вася666

Гуру ставок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
70
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
37
Мне на пост оплату цупис не будите делать?
Что нужно если на мои данные?
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
38
Comcash
C
K
Ответы
7
Просмотры
513
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
204
ibraproof
I
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
149
miragemadame
miragemadame