Важно Инфа в приватном доступе

За что и сколько вы готовы заплатить за доступ в приватный раздел?

  • Информация для новичков от а до я: цена 5к

  • Информация для продвинутых, на каких конторах торговать и тд: цена 10к

  • Информация о порезке, анонимности и нюансах работы: цена 10 к

  • Обмен опытом, фишки, стратегии: цена 15к

  • Приват не нужен, я так буду собирать всю информацию в открытом доступе


Результаты будут видны только после голосования.
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Приветствую всех форумчан, нужна от вас обратная связь и решил устроить голосование.

Последнее время очень часто пишут в ЛС на счёт приватного доступа, как туда попасть и что там есть ценного.
На данный момент продажи в приват закрыты, хочется сделать крутую закрытую тусовку вилочников.
Людей, которые понимают как работают конторы и не ноют каждый день, что вилки не работают.

Встал вопрос ценности приватного доступа
Не хочется превращаться в инфобизнесменов и лохотронщиков, которые налево и направо продают свое обучение, но при этом надо отсеять нытиков, халявщиков и потребителей.

Вопрос
За какую информацию вы готовы заплатить или за какой результат от доступа к закрытой информации и сколько готовы заплатить?

Поощряются предложения постояльцев форума, для них вход в приват не будет выражаться в финансовом эквиваленте
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Выглядит это все как кот в мешке сейчас.
Платить можно и нужно за полезную информацию, а сейчас непонятно что там в мешке и сколько это должно стоить.

Я бы сейчас заплатил за конкретные ответы по некоторым техническим аспектам работы forks
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Выглядит это все как кот в мешке сейчас.
Платить можно и нужно за полезную информацию, а сейчас непонятно что там в мешке и сколько это должно стоить.

Я бы сейчас заплатил за конкретные ответы по некоторым техническим аспектам работы forks
Плюсую, нужно побольше конкретики
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
@Amonimniy, Вот и создал эту тему, чтобы от вас услышать эту конкретику, у всех разный уровень знаний и чтобы понимать, кому какая информация необходима, чтобы оправдать ваши ожидания, а не просто, мол приходите к нам у нас тут круто.
Для нас это может обыденная информация, а для других это покажется ценной инфой
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Накидайте в теме примерные вопросики, на которые хотели бы получить конкретный ответ и уже из этого будем исходить
 
W

WRXtime

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
31
Очень за
Каждую неделю новости/итоги у кого сколько прожил аккаунт
Какие новшества у той или иной бк
Актуальные связки
 
  • Like
Реакции: Игорват
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
кто будет подавать инфу упомянутую в первых 3х пунктах? 4й пункт для всех местных барыг, пусть там друг другу перепродают свою поеботу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vint, Kudaty и UglyTruth
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Накидайте в теме примерные вопросики, на которые хотели бы получить конкретный ответ и уже из этого будем исходить
Мультиаккаунтинг на европейцев:
1) техническая сторона (антидетект, прокси, ...);
2) качественные документы (поставщики, отрисовщики, ...);
3) актуальные платежные инструменты (платежные системы, виртуальные карты, ...);
4) особенности / нюансы верификации в европейских платежных системах и букмекерских конторах.

П.С. Извините чуть не забыл:
5) как ставить вилки так, чтобы не резали счета :ahaha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: recruit и autotune
UglyTruth

UglyTruth

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
37
Тема очередного бреда. Ни один уважающий себя вилочник не будет ни скем делиться своим опытом и знаниями. Тема для развода олений на гроши.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тема очередного бреда. Ни один уважающий себя вилочник не будет ни скем делиться своим опытом и знаниями. Тема для развода олений на гроши.
Мотивация получить информацию (за деньги) - есть, а вот поделиться информацией (бесплатно) - такой мотивации нет, отсюда вывод - делиться в привате информацией видимо будет администрация форума, потому как только она получает деньги за доступ в приватный раздел, а следовательно имеет мотивацию :biggrin:

П.С. А может авторам, которые будут делиться ценной информацией, будут платить?
 
M

Misha814684

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
Я считаю что данный чат можно попробовать создать в пилотном варианте. Лично знаю множество людей которые, зарабатывая деньги на вилках, уперлись в невозможность дальнейшего развития. Думаю не для кого не секрет, что сегодня на букмекерских конторах СНГ много не заработаешь, в этой связи, многие инфоцигане уже сворачивают свою педагогическую деятельность, не в состоянии обеспечить поддержку новичкам. Другая сторона медали - это зарубеж. Но и тут есть свои подводные камни, так-как большинство контор давно видят врагов в жителях постсоветсткого простанства, ограничивая им регистрацию или давая унизительно низкие лимиты. Как итог, думаю, получит свою перспективу развития чат, в котором будет достаточно высокая стоимость входа (50-70к), но в котором люди будут обмениваться действительно стоящими знаниями, доверяя друг другу (хотя в это смутно верится). Опять же, ввиду инициативы создания данного сайта, Вам Михаил придется вкладывать львинную долю усилий по добыванию информации указанной тематики (в основном касательно мультиаккаунтинга на зарубежных БК на граждан стран Европы, допустим). Но если вы владеете данной информацией, владеете путями получения данных документов и готовы поделиться с другими, то указанная мной выше цена, считаю оправдана.
 
  • Like
Реакции: Kydesnik_138 и Dem1d
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Не думаю,что совсем уж начинающие будут покупать доступ.Зачем?Они напишут в личку мне или другим опытным(а чаще они пишут всем опытным сразу)и получат всю инфу бесплатно.Многим начинающим приходится одно и то же разжевывать по несколько раз,у них миллион вопросов и тысяча страхов,им не интересно читать руководство пользователя,им нужны консультации конкретных опытных игроков,которые бы еще не только научили что да как,но и поддерживали постоянно,развеивали их страхи.Ну и высоковата цены для новичка,максимум 1000 р.Насчет крутой тусовки опытных вилочников,незнаю..Опытный-незначит умный или ценный.Платить такие деньги за то,чтобы пообщаться с опытными безмозглыми соратниками не охота)А ценного товарища видно по постам на форуме,вот ему и пишут в личку за ответом на вопрос.Бесплатно.Вот если замутить что то типа сервиса консультаций для всех,где конкретный ответ на конкретный вопрос имел бы конкретную цену-это да,интересно было бы.
 
M

Misha814684

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
Мотивация получить информацию (за деньги) - есть, а вот поделиться информацией (бесплатно) - такой мотивации нет, отсюда вывод - делиться в привате информацией видимо будет администрация форума, потому как только она получает деньги за доступ в приватный раздел, а следовательно имеет мотивацию :biggrin:

П.С. А может авторам, которые будут делиться ценной информацией, будут платить?
Еще есть вариант, когда действительно полезные знания, представленные одним из участников форума будут поощряться из некой "общей копилки" которая будет пополнятся частью денежных средств получаемых инициатором создания чата. Но в целом, чат должен предоставлять информацию получаемую администратором, так-как инициируя данную тематику, он уже рассчитывает что сможет дать публике за ее деньги.
 
  • Like
Реакции: Kydesnik_138 и SkyVeles
M

Misha814684

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
Не думаю,что совсем уж начинающие будут покупать доступ.Зачем?Они напишут в личку мне или другим опытным(а чаще они пишут всем опытным сразу)и получат всю инфу бесплатно.Многим начинающим приходится одно и то же разжевывать по несколько раз,у них миллион вопросов и тысяча страхов,им не интересно читать руководство пользователя,им нужны консультации конкретных опытных игроков,которые бы еще не только научили что да как,но и поддерживали постоянно,развеивали их страхи.Ну и высоковата цены для новичка,максимум 1000 р.Насчет крутой тусовки опытных вилочников,незнаю..Опытный-незначит умный или ценный.Платить такие деньги за то,чтобы пообщаться с опытными безмозглыми соратниками не охота)А ценного товарища видно по постам на форуме,вот ему и пишут в личку за ответом на вопрос.Бесплатно.Вот если замутить что то типа сервиса консультаций для всех,где конкретный ответ на конкретный вопрос имел бы конкретную цену-это да,интересно было бы.
Уважаемый, не сочтите за оскорбление, но такими действиями "Они напишут в личку мне или другим опытным(а чаще они пишут всем опытным сразу)и получат всю инфу бесплатно" люди и убили тему вилок в БК постсоветского простанства. Тут идет разговор про создание чата для своеобразной "Элиты". Человек получающий стабильный доход в 500-900к в месяц никогда не поделится информацией с большим количеством человек, зная что эта тема скоро умрет. Но тут имеет место факт "один в поле не воин" и указанный вилочник, рано или поздно будет вынужден искать единомышленников его класса чтобы развиваться дальше. А вопрос со складчинами сможет решить жесткий доступ в чат с видеоконференцией и предоставлением документов личности хотя бы.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Misha814684, На здоровье!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Уважаемый, не сочтите за оскорбление, но такими действиями "Они напишут в личку мне или другим опытным(а чаще они пишут всем опытным сразу)и получат всю инфу бесплатно" люди и убили тему вилок в БК постсоветского простанства.
Это конечно совсем не так.Прям абсолютно.Тему вилок убивает прогресс,который не минуем.Сканеры,дропы,виртуальные машины и т.д.Поэтому сотни и тысячи дропов которых ты использовал,чтобы поднять свои миллионы повлияли на ситуацию гораздо сильнее,чем те несколько человек которых я научил.
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Мультиаккаунтинг на европейцев:
1) техническая сторона (антидетект, прокси, ...);
2) качественные документы (поставщики, отрисовщики, ...);
3) актуальные платежные инструменты (платежные системы, виртуальные карты, ...);
4) особенности / нюансы верификации в европейских платежных системах и букмекерских конторах.
Поддерживаю,
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Кто хочет кого то учить- неважно за деньги или бесплатно.
Тот явно дурак.
Ибо за это время- он себе навилкует больше.
А если сцуко нихера не умеет- вот и лезет в учителя. Млять!!!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Тут идет разговор про создание чата для своеобразной "Элиты". Человек получающий стабильный доход в 500-900к
Большинство таких человеков имеют пару извилин в голове.Не больше.Чему меня может научить эта элита?Как завести в олимпе 50000 аккаунтов,с каждого поставить две ставки и присоединиться к кагорте избранных?))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Это конечно совсем не так.Прям абсолютно.Тему вилок убивает прогресс,который не минуем.Сканеры,дропы,виртуальные машины и т.д.Поэтому сотни и тысячи дропов которых ты использовал,чтобы поднять свои миллионы повлияли на ситуацию гораздо сильнее,чем те несколько человек которых я научил.
да конечно, убил именно поток и его долбоебизм с мамиными картами и т.д.или по-твоему в 2015 буки были настолько дегенераты что не могли отличить вилочника от попана?
 

Similar Threads

bas_king
Ответы
0
Просмотры
981
bas_king
bas_king
Orsy_Fox
Ответы
12
Просмотры
4K
alexbktem
A
Mrmrmr
Ответы
6
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr
krendel
Ответы
36
Просмотры
5K
betgrant
betgrant