Важно Инфа в приватном доступе

За что и сколько вы готовы заплатить за доступ в приватный раздел?

  • Информация для новичков от а до я: цена 5к

  • Информация для продвинутых, на каких конторах торговать и тд: цена 10к

  • Информация о порезке, анонимности и нюансах работы: цена 10 к

  • Обмен опытом, фишки, стратегии: цена 15к

  • Приват не нужен, я так буду собирать всю информацию в открытом доступе


Результаты будут видны только после голосования.
P

Platon

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Голосую за: *
Обмен опытом, фишки, стратегии: цена 15к
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Голосую за: *
Обмен опытом, фишки, стратегии: цена 15к
Понимаешь,скорее всего ты захочешь обменять что-то,что уже у тебя не работает,на что-то,что еще работает у кого-то.Откуда мне знать,что ценность твоей инфы равна ценности моей инфы?Поэтому я против обмена фишками и секретами.На крайняк-технические вопросы по конторам,сканерам,методам платежа и т.д
 
  • Like
Реакции: vladqqq
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я считаю что именно "Приватный раздел", должен быть направлен больше на обучение новичков, я думаю 5000-10000 оптимальная цена, что бы не ходить по граблям, где до них ходили опытные вилочники которые их там будут обучать.
Сюрреализм :biggrin:
 
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Знаете,ели на то пошло предлогаю закрыть регистрацию новых пользователей на нашем форуме.
Будет закрытый форум,и люди будут тут работать спокойней,и делится опытом тем же.
Потому чо если начнутся складчины и прочая хрень это все,это край,вилы-называйте как хотите
Думаю так тема жить дольше будет
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Знаете,ели на то пошло предлогаю закрыть регистрацию новых пользователей на нашем форуме.
Будет закрытый форум,и люди будут тут работать спокойней,и делится опытом тем же.
Потому чо если начнутся складчины и прочая хрень это все,это край,вилы-называйте как хотите
Думаю так тема жить дольше будет
вообще вилки надо в подполье затащить и от новых пользователей сторониться как от чумных!
 
  • Like
Реакции: vladqqq
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Чего это?Мести тоже надо умеючи,да и фильтровать ПЭТ от стекла,например)А если серьезно,то вилка по своей сути проще метлы дворника.Просто некоторым нравится мнить себя мега-мозгами и крутыми финансистами)Основа вилок простая,а дальше-только практика,как и везде.Вот практика и делит игроков на разные категории:кто то метет справа-налево,а кто-то слева-направо.
Мне например вообще не в ломы,что то подсказать новичку,у людей бывают разные ситуации.И я уверен,что мои подсказки ни как не скажутся на их карьере,только от них всё зависит и я уверен что многие из тех,кому я подсказывал,бросили вилки едва успев начать)Потому что сейчас новичку нужно получить гораздо больший объем знаний,чем пять,или уж тем более 10 лет назад.Основа та же,да вот куча смежных отраслей появилась)
Насчет элитного чата,сильно размыто.Конкретный вопрос-конкретная цена-конкретный ответ.Если есть вопрос по конторе,то конкретно-по какой.По сканеру-по какому.Если челу нужен английский дроп-то тут всё ясно и конкретно,заплатил-получил.
Ну это просто моё мнение,а так то мне элитный чат даром не нужен,уж извините)
Алелуйа. Кто про вилки хочет научится бесплатно или платно, пофиг как- щемитесь в личку к этому челу. У него время буран. Сам написал в посте что любого научит.
Если я гоняю балду- значит я хочу именно балду гонять, а не с вспотевшим лбом вдалбливать кому то в личке, основы вилкования или биржевания))
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
ВЫ ВСЕ ДОИГРАЕТЕСЬ СКОРО!!
С этими приватными обучающими разделами и базой знаний.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Это не та сфера,где чем больше зевак,тем заебись.
Админы,если вы хотите добра и помогать,то Ваш форум отличный для этого инструмент,спасибо Вам. Если Вы хотите нарубить капустки,то сделайте обменник свой,сделайте платным вход сюда,накидайте партнёрок,реклама...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Это не та сфера,где чем больше зевак,тем заебись.
Админы,если вы хотите добра и помогать,то Ваш форум отличный для этого инструмент,спасибо Вам. Если Вы хотите нарубить капустки,то сделайте обменник свой,сделайте платным вход сюда,накидайте партнёрок,реклама...
Сюда вход платным? Ну ты совсем - враг народа.))
Хочеш чтоб форум мохом ваще зарос?
-----------
Ух ты ё! Вот те бабка- юркнул в дверь.)) Соседи жгуд.-
tmp-cam-1658993933.jpg
 
Последнее редактирование:
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Плодить самому себе конкурентов, чтобы снизить себе же прибыль - это же очень выгодно. Никто в здравом уме этого делать не будет. Обмениваться будут только с чуваками такого же уровня в личке как это всегда и было.

Все темы, которые здесь накидали актуальны, только по факту клондайки не расчитаны на 100500 человек, а уже тем более за 15к рублей, плюс ко всему с неправильным подходом многие могут загубить тему просто работая с ошибками. Не надо думать что в бк уж совсем дураки сидят, если вас будет много на откровенно сладкой теме - ее быстро прикроют.
Бля сравни вилки 5 лет назад и сейчас, о чем речь, они уже давно почти мертвые)
 
  • Like
Реакции: Striker
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Все хотят две вещи- это получать инфу и не делиться ни с кем,и второе это вилковать на двух конторах,где много вилок,чтоб не резали и не заморачиваться на новые счета.... но это невозможно.
Работать с конторами нужно кучками а не полчищем. Кто хочет общения и знаний объединяется приватно а не массово. А эти Ваши проекты приватный раздел и база знаний нацелены на то, чтобы привлечь орду вилочников.
 
  • Like
Реакции: Katt и Vint
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Все хотят две вещи- это получать инфу и не делиться ни с кем,и второе это вилковать на двух конторах,где много вилок,чтоб не резали и не заморачиваться на новые счета.... но это невозможно.
Работать с конторами нужно кучками а не полчищем. Кто хочет общения и знаний объединяется приватно а не массово. А эти Ваши проекты приватный раздел и база знаний нацелены на то, чтобы привлечь орду вилочников.
Адекватный человек тут и так поделиться с новичками инфой. не тут так в другом месте. По сути это просто возможность админам заработать, делясь своими знаниями)
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Сюда вход платным? Ну ты совсем - враг народа.))
Хочеш чтоб форум мохом ваще зарос?
-----------
Ух ты ё! Вот те бабка- юркнул в дверь.)) Соседи жгуд.-
Посмотреть вложение 1475
Помню они ушли с этого форума, потому что тут появился платный раздел, сейчас подсказали ихх обучение стоит 30к ))
Всё сводится к деньгам, капитализм епта
 
  • Like
Реакции: DragVilka
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Я щас приведу пример,где эти все затеи приводят в тупик.
Начинал я вилковать год назад. Регнул Олимп и смотрю..да там можно делать,что хочешь.. можно ставить лайв,прематч,ставить любые лиги,ставить любые суммы( в данном случае до 50к) и вообще всё по-фигу и так у меня акк прожил 600ставок,теперь все знают,что олимп новорег живёт 0...1..5 ставок,вилковать можно,но теперь это ебота.
Но у нас есть чудо приват,где уже много народу и кто-то сливает инфу как работать с олимпом без еботы... а на утро в администрации олимпа смотрят и недоумевают:"Ребята,вы не ахуели,откуда вас столько"
И обламываются все.. кто хотел работать,кто работал и кто работал по еботе
 
  • Like
Реакции: Katt
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Алелуйа. Кто про вилки хочет научится бесплатно или платно, пофиг как- щемитесь в личку к этому челу. У него время буран. Сам написал в посте что любого научит.
Если я гоняю балду- значит я хочу именно балду гонять, а не с вспотевшим лбом вдалбливать кому то в личке, основы вилкования или биржевания))
Где ты увидел,чтобы я подписывался научить любого?!Учить-это не моё ремесло.Подсказать-могу,но не каждому и не всё.В последнее время мне часто в личке спрашивали про дропов,так это не ко мне.Так сразу и говорю.Ты на форуме пишешь много больше,чем я в личке и тем самым вносишь свою(неодозначную,конечно)лепту в обучающий процесс))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ценность =0. Никто не будет сливать темы которые приносят доход. будет полезно новичкам расстаться с деньгами. Админы красавчики ))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Все есть в паблике. ВСЕ.
Абсолютно все.

Начиная от того, какие конторы что просят при верифе, заканчивая, кто лояльный к вилочникам.

Просто нынешнее "поколение пепси" очень ленивое. И им лень прогуглить 3 страницы. Проще заплатить за обучение.
И если администрации хочется, то пусть соберут всю эту инфу в кучу, да стригут бабос.

Кому надо, узнает и так, погуглив денек форумы.

Какие то дикие лайвхаки, вроде, пополняйте марафон со скрила, счет делайте в тенге, а дроп узбек, и вас не будут резать, никто не сдаст. Никто. Ибо это кнопка бабло.

цук, опередил чутка))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
У людей атрофирован мозг. Не умеют думать.
Была ситуация давно. Купил паспорт+прописка. Бук запросил фото с листочком у лица и кодом.
Что я сделал? Нашел вк его, написал от имени сисястой бабы.

А да, сисястую бабу нашел на bonga-cams.com. За 200 рублей она согласилась написать на руке ник этого хрена. Чтоб он поверил что его не разводят.

Написал, типо буду проездом, три дня в вашем городе, отель забронировала, ты мне понравился, хорошо бы чпокнутся. Да вот засада, вдруг ты фейк. Скинь мне фото с листочком.
Почему 271115?
Ну потому что родилась я 27 ноября. А 15.... ах да, в 15 лет я в первый раз влюбилась)))))))))))

Все, этот куй не то что фото с листочком, а справку от проктолога готов был у нотариуса заверить и сфотать)))))))))
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Меня интересует только какие новые методы и фишки внедряют конторы для борьбы с вилочниками/валуйщиками. А это найду бесплатно. Тупо в вилочных чатах постоянно обсуждают негативный опыт, благодаря которому меньше косячу. Всё. К остальному можно подстроиться по своему собственному опыту.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
У людей атрофирован мозг. Не умеют думать.
Была ситуация давно. Купил паспорт+прописка. Бук запросил фото с листочком у лица и кодом.
Что я сделал? Нашел вк его, написал от имени сисястой бабы.

А да, сисястую бабу нашел на bonga-cams.com. За 200 рублей она согласилась написать на руке ник этого хрена. Чтоб он поверил что его не разводят.

Написал, типо буду проездом, три дня в вашем городе, отель забронировала, ты мне понравился, хорошо бы чпокнутся. Да вот засада, вдруг ты фейк. Скинь мне фото с листочком.
Почему 271115?
Ну потому что родилась я 27 ноября. А 15.... ах да, в 15 лет я в первый раз влюбилась)))))))))))

Все, этот куй не то что фото с листочком, а справку от проктолога готов был у нотариуса заверить и сфотать)))))))))
бля.....браво )))) Мое почтение Вам товарищ ))))
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin

Similar Threads

bas_king
Ответы
0
Просмотры
1K
bas_king
bas_king
Orsy_Fox
Ответы
12
Просмотры
4K
alexbktem
A
Mrmrmr
Ответы
6
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr
krendel
Ответы
36
Просмотры
5K
betgrant
betgrant