Интересный вопрос! Кто чем может!

Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Как стать владельцем/организатором ITF тура futures? Мне нужно разобраться в том, как замутить турнир по большому теннису - itf фьючерсы. Наша цель - устроить турнир в Африке или Южной Америке! На поверхности в инете нет актуальной инфы. Может кто имеет советы/инфу с чего начать, как это всё выглядит и где можно покопать?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Сделай рассылку, тут каждый второй подобные турниры устраивает
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Как стать владельцем/организатором ITF тура futures? Мне нужно разобраться в том, как замутить турнир по большому теннису - itf фьючерсы. Наша цель - устроить турнир в Африке или Южной Америке! На поверхности в инете нет актуальной инфы. Может кто имеет советы/инфу с чего начать, как это всё выглядит и где можно покопать?
https://www.betradar.com/
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ебанутый блять
 
  • Like
Реакции: AnonymousNautilus
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Проще в рф сделать, но нужны достаточно большие деньги (около 10 млн для организации всего)
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Проще в рф сделать, но нужны достаточно большие деньги (около 10 млн для организации всего)
Мне надо не проще, а в Африке или Южной Америке! Заинтересованные спонсоры уже есть, готовые полностью оплатить данное мероприятие, денег достаточно!
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Проще в рф сделать, но нужны достаточно большие деньги (около 10 млн для организации всего)
теоретические познания есть, как это организовывается?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
бляяяя!!! Вот людей после НГ накрывает! и это только первый день! ТС как можно умудриться связать вилочников и организацию турнира?
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
34
теоретические познания есть, как это организовывается?
дружище, если теоретических мыслей - написать по контактам ассоциации тура у тебя не появляется, а доходишь только до сообщения на форуме данном, то о практический организации турнира лучше вобщем то забыть.
 
  • Like
Реакции: AnonymousNautilus
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
бляяяя!!! Вот людей после НГ накрывает! и это только первый день! ТС как можно умудриться связать вилочников и организацию турнира?
Друг, ты недооцениваешь некоторых людей на этом форуме! Если ты не видишь дальше вилок, это не значит что все здесь такие же!
PS: любители давать мыльные советы - МОЖНО СРАЗУ МИМО, чем ныть в моей теме что возможно, а что нет - лучше занимайтесь своими делами :big_boss::vinsent:
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
дружище, если теоретических мыслей - написать по контактам ассоциации тура у тебя не появляется, а доходишь только до сообщения на форуме данном, то о практический организации турнира лучше вобщем то забыть.
Совета, о чем лучше помнить, а о чем забыть - я не просил! :facepalm: Ты видишь только верхушку айсберга, поэтому сопливую лирику можешь оставить себе! За подсказку написать в ассоциацию - благодарю.
PS: любители давать мыльные советы и сопливые комментарии - МОЖНО СРАЗУ МИМО, чем ныть в моей теме, лучше занимайтесь своими делами :big_boss:
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Решил на 40:40 что ль нажиться?

Реально странно спрашивать у школьников такие вопросы. Отпиши в тур, там тебе всё пояснят. Не думаю, что это какая-то серьёзная проблема при наличии бабок/инвесторов.

В нищей средней Азии и то в течение сезона турниры раз в неделю минимум идут
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Решил на 40:40 что ль нажиться?

Реально странно спрашивать у школьников такие вопросы. Отпиши в тур, там тебе всё пояснят. Не думаю, что это какая-то серьёзная проблема при наличии бабок/инвесторов.

В нищей средней Азии и то в течение сезона турниры раз в неделю минимум идут
То, на чем наживемся, покажет время! Своих судей по вышкам навтыкаем, чтобы делали паузу между геймом и вводом в электронный протокол! :big_boss:
PS: несколько светлых голов тут можно встретить, а школьники они или нет - уже не имеет значения :vinsent:
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
34
То, на чем наживемся, покажет время! Своих судей по вышкам навтыкаем, чтобы делали паузу между геймом и вводом в электронный протокол! :big_boss:
PS: несколько светлых голов тут можно встретить, а школьники они или нет - уже не имеет значения :vinsent:
про все эти нюансы буки в курсе, поэтому и лимиты и порезки соответствующие.)

обязательная видеосъемка тоже как требование на любом турнире ассоциации)
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
про все эти нюансы буки в курсе, поэтому и лимиты и порезки соответствующие.)

обязательная видеосъемка тоже как требование на любом турнире ассоциации)
И что?
 

Similar Threads

L
Ответы
0
Просмотры
98
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
370
ВладимирS
В
K
Ответы
7
Просмотры
513
kiilomenriq
K
O
Ответы
0
Просмотры
239
Oskar12
O
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
818
Goodwinn
Goodwinn