Интересный вопрос! Кто чем может!

Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
34
ты в курсе какое количество низко сортных турниров проходит вообще каждую неделю, вы же не умнее азиатов, съевших собаку на спорте в организации турниров для подобных целей? есть соглашения между ассоциациями и букмекерами, направленные на соответствие требований чистоты этого вида спорта, бк не возьмет ваш турнир изза красивого названия в линию или отсутвтия крупных турниров для показа.

вобщем рациональнее прямого запроса в ассоциацию - ты не найдешь, а понимание о том, что организация турнира и заработок на нем на бк - два разных абсолютно процесса с разными путями реализации.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ты в курсе какое количество низко сортных турниров проходит вообще каждую неделю, вы же не умнее азиатов, съевших собаку на спорте в организации турниров для подобных целей? есть соглашения между ассоциациями и букмекерами, направленные на соответствие требований чистоты этого вида спорта, бк не возьмет ваш турнир изза красивого названия в линию или отсутвтия крупных турниров для показа.

вобщем рациональнее прямого запроса в ассоциацию - ты не найдешь, а понимание о том, что организация турнира и заработок на нем на бк - два разных абсолютно процесса с разными путями реализации.
Твоё мнение имеет право быть. Низкосортные турниры нас не интересуют!
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
То, на чем наживемся, покажет время! Своих судей по вышкам навтыкаем, чтобы делали паузу между геймом и вводом в электронный протокол! :big_boss:
upload_2019-1-2_10-27-27.png

У тебя всё получится. верим.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Друг, кого ты имеешь ввиду, когда пишешь "верим", себя и своего кота? Мне не нужна твоя вера и фотка парнишки, который страдает запорами, на которой кстати возможно изображен ты собственной персоной! Верь в себя, пользы будет больше!
 
  • Like
Реакции: Esc
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
33
Хочу открыть фирму по производству хороших мобильных телефонов, что то на подобии Эпл. В планах, за несколько лет дойти до уровня капитализации моей фирмы в размере 1 тлрн. долларов, возможно немного меньше. Так же в планах зайти на рынки Сирии и Северной Кореи. По форумам ничего толкового не нашел, возможно кто то обладает информацией,как это все можно организовать ? Ладно, отпишусь позже, а то сейчас нужно идти к врачу за новым рецептом. Заметил, что данная идея у меня возникла после того, как закончились мои таблетки от шизофрении Клозапин и Феназепам, но видимо совпадение
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Хочу открыть фирму по производству хороших мобильных телефонов, что то на подобии Эпл. В планах, за несколько лет дойти до уровня капитализации моей фирмы в размере 1 тлрн. долларов, возможно немного меньше. Так же в планах зайти на рынки Сирии и Северной Кореи. По форумам ничего толкового не нашел, возможно кто то обладает информацией,как это все можно организовать ? Ладно, отпишусь позже, а то сейчас нужно идти к врачу за новым рецептом. Заметил, что данная идея у меня возникла после того, как закончились мои таблетки от шизофрении Клозапин и Феназепам, но видимо совпадение
как же скучно я живу...
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Хочу открыть фирму по производству хороших мобильных телефонов, что то на подобии Эпл. В планах, за несколько лет дойти до уровня капитализации моей фирмы в размере 1 тлрн. долларов, возможно немного меньше. Так же в планах зайти на рынки Сирии и Северной Кореи. По форумам ничего толкового не нашел, возможно кто то обладает информацией,как это все можно организовать ? Ладно, отпишусь позже, а то сейчас нужно идти к врачу за новым рецептом. Заметил, что данная идея у меня возникла после того, как закончились мои таблетки от шизофрении Клозапин и Феназепам, но видимо совпадение
Очередной клоун... Так ты определись уже, что тебе действительно нужно, что-то открыть или все таки лечиться? :fuck: idiota
 
Последнее редактирование:
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
:smile60: Посвящается всем недовольным, которые пытались убедить меня, что я сошел с ума! По каналам и связям я нашел компетентного человека в Африке - судья на вышке соответствующей категории, готовый нам помочь в решении данного вопроса! А так же два человека в Южной Америке, которые имеют непосредственное отношение к теннису и разбираются в порядке организации подобных турниров! Сейчас выбираем время начала организации сего мероприятия! :biggrin:

PS: цель данного поста - похвалиться, потешить собственное самолюбие и вернуть обратно звонкую пощечину тем ОСЛАМ, которые ныли что у меня ничего не получится и посмеивались надо мной, когда могли молча пройти мимо :sarcastic: Хорошо смеётся тот... РАСПЛЫВАЮСЬ В ДОВОЛЬНОЙ УЛЫБКЕ :biggrin::biggrin::biggrin:
photo_2019-01-05_17-13-15.jpg
 
Последнее редактирование:
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
33
Бизнесмен мамкин, можешь и не стараться, никто тебе и доллара не скинет
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Вероятность успеха в задуманном всегда есть.Процент вероятности зависит от многих факторов.Если осуществишь желаемое то тогда ты мегакрут.Мечтать и пытаться осуществить свою мечту(даже такую,казалось бы не осуществимую)это похвально и мало того именно так и нужно двигаться,напролом.Количество итераций неизбежно приведёт к успеху.
Желаю удачи тебе чувак!!!
 
  • Like
Реакции: Schulz52
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
По-крайней мере в посте топикстартера не вижу пока лохотрона.Его желание,его мечты осуждать думаю нет смысла.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
От души братец! Звучит как цитата к крутому фильму! Мечты становятся реальностью, когда делаешь их целью и начинаешь работать над ними! Рецепт прост! Нет никакого лохотрона!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Так чё? Деньги чтоли нужны?
У меня- нет.
В сомнительные наушилапшовые предприятия , вкладыватся - желанья тоже нет.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Так чё? Деньги чтоли нужны?
У меня- нет.
В сомнительные наушилапшовые предприятия , вкладыватся - желанья тоже нет.
А глаза и МОЗГИ! Они есть???
PS: у тебя тоже было видение, что я просил у кого-то денег или просил во что-то вложиться?
 

Similar Threads

L
Ответы
1
Просмотры
173
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
424
ВладимирS
В
K
Ответы
14
Просмотры
642
kiilomenriq
K
O
Ответы
0
Просмотры
279
Oskar12
O