Ищу антидетект с натуральным неуникальным канвасом

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А где его продукт? Он где-то продается? Его можно купить хоть за 300 баксов, чтобы хоть месяц потестить?

Если для того, чтобы его иметь, надо купить у Момота полгода часов для того чтобы слушать его чмокание, то на хрена он вообще нужен.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотрю, Мультиаккаунтеры запустили свой сайт. На фига они только эту Англию всунули. Кому она вообще сейчас нужна. Это надо было хотя бы года 3 назад на нее выходить. А сейчас там ловить нечего. Совсем нечего! Там будет на дистанции только слив денег после того, как приняли все эти законы. Каждый вывод даже сраных 10 фунтов под строгим контролем финансовых резуляторов и спецслужб. За каждый вывод вас просто заипут верификациями. И фиг вы еще их пройдете.
Сейчас надо выходить на вообще дальние страны. То есть те страны, где нет идиотских законов о мани лондеринг и финансировании терроризма. К примеру, Латинская Америка. Вот там надо сервера ставить, айпишники организовывать и доки добывать. И играть в тех же Бет365 и Вильям Хилле. Вон веловипедисты уже съездили в Лондон :biggrin: Поплевали сТауэр-Бриджа в Темзу и вернулись.
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Смотрю, Мультиаккаунтеры запустили свой сайт. На фига они только эту Англию всунули. Кому она вообще сейчас нужна. Это надо было хотя бы года 3 назад на нее выходить. А сейчас там ловить нечего. Совсем нечего! Там будет на дистанции только слив денег после того, как приняли все эти законы. Каждый вывод даже сраных 10 фунтов под строгим контролем финансовых резуляторов и спецслужб. За каждый вывод вас просто заипут верификациями. И фиг вы еще их пройдете.
Сейчас надо выходить на вообще дальние страны. То есть те страны, где нет идиотских законов о мани лондеринг и финансировании терроризма. К примеру, Латинская Америка. Вот там надо сервера ставить, айпишники организовывать и доки добывать. И играть в тех же Бет365 и Вильям Хилле. Вон веловипедисты уже съездили в Лондон :biggrin: Поплевали сТауэр-Бриджа в Темзу и вернулись.
Что за веловипедисты? есть ссыль?
Насчет англии не согласен хотя и долго там не играл. но разница между венграми, чехами и англиками есть ощутимая на некоторых бк.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за веловипедисты? есть ссыль?
Насчет англии не согласен хотя и долго там не играл. но разница между венграми, чехами и англиками есть ощутимая на некоторых бк.
Вот здесь их канал на Ютубе. Обратите внимание на то, насколько их канал был активным до поездки в Англию. И только после поездки они решили свернуться окончательно. Просто ребята прямо на месте поняли, что надо сменить сферу деятельности. А было все хорошо, то они бы уже 100 видосов сделали бы после этого.

Какие чехи? Вы, братец, в каких годах живете? В Чехии уже давно вообще запрещены онлайн-конторы с иностранной регистрацией. Не верите? Сделайте эксперимент: попробуйте с чешским айпи зайти на сайты ведущих контор. А потом будет рассуждать типа "согласен - не согласен".
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Вот здесь их канал на Ютубе. Обратите внимание на то, насколько их канал был активным до поездки в Англию. И только после поездки они решили свернуться окончательно. Просто ребята прямо на месте поняли, что надо сменить сферу деятельности. А было все хорошо, то они бы уже 100 видосов сделали бы после этого.
Какие чехи? Вы, братец, в каких годах живете? В Чехии уже давно вообще запрещены онлайн-конторы с иностранной регистрацией. Не верите? Сделайте эксперимент: попробуйте с чешским айпи зайти на сайты ведущих контор. А потом будет рассуждать типа "согласен - не согласен".
Звучит как хороший анекдот. Я скорее поверю что они в англии нормальную тему нашли и перестали наконец хуйней мифической заниматься на ютубе и лохов разводить, сейчас сами тихонько работают))) Хотя с твоей версии я поржал)))
Бля я недавно думал что ты шаришь, но походу точно нет)))) Про чехов ты даже близко не угадал))) Зря раньше времени умничаешь)))
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
Ищу канвас с ненатуральным неуникальным анитдетектом
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля я недавно думал что ты шаришь, но походу точно нет)))) Про чехов ты даже близко не угадал))) Зря раньше времени умничаешь)))
Я тут живу больше 10 лет. И все эти 10 лет я не просто в теме, а очень глубоко.
Так что, мне даже, как ты говоришь, умничать, не надо :biggrin:
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
А где его продукт? Он где-то продается? Его можно купить хоть за 300 баксов, чтобы хоть месяц потестить?

Если для того, чтобы его иметь, надо купить у Момота полгода часов для того чтобы слушать его чмокание, то на хрена он вообще нужен.
Я за бесплатно успел взять еще на стадии разработки и тестирования...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Что за веловипедисты? есть ссыль?
Насчет англии не согласен хотя и долго там не играл. но разница между венграми, чехами и англиками есть ощутимая на некоторых бк.
Обрати внимание на Чифиря- у него модный пинжак и БУшный мерс.
Чифирь- круть.))))))
 
A

antidetect

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Как успехи в поисках канваса?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Shahanez
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Привет! Я пользуюсь https://multilogin.com данным решением. Там в бесплатной версии до 10 конфигураций браузеров можно создавать, все с разными прокси и canvas/user agent. Я использую для безопасности при регистрации нового дропа на QIWI, почте, сайте ОПСОСа и т.д. Возможно это лишнее, но думаю не помешает безопасность при работе и с этими вещами.
Привет, напиши мне в телеграм, у меня есть конфиги, скину тебе может подойдут.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ты реально дебил :biggrin: Где видно, что этот юзер просит конфиги?
Антидетект это 2015 год есть конфиги которые на голову выше антидетекта, какой же ты отсталый чувак, не знаешь почему тебя все хейтят?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антидетект это 2015 год есть конфиги которые на голову выше антидетекта, какой же ты отсталый чувак, не знаешь почему тебя все хейтят?
Ну ты реально дебил. Человек просто писал, что юзает Мультилогин. Он просто констатировал факт. А ты ему уже что-то хочешь впарить из своего дерьма :biggrin:

И вот кто тут у нас ненормальный?

Уж если я отсталый, то вообще тогда из доисторической эпохи :biggrin:
 
M

Martian

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
104
Тоже ищу решение, если кто знает - просьба в ПМ. Все вышеперчисленные варианты пробовал.
Надо что-то на базе виртуальной машины со сменным железом, только не такое жуткое и глючное, как вектор.
 
Q

Qwertlolman

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Юзал Прайваси менеджер. Причем крайний раз - после недавнего обновления, буквально месяц назад. ТОП английские конторы похоже палят его очень успешно.
 
M

Martian

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
104
Юзал Прайваси менеджер. Причем крайний раз - после недавнего обновления, буквально месяц назад. ТОП английские конторы похоже палят его очень успешно.
Это тот, что Ivan iovation? Херь?
 

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
742
arbitragtraff
A
Incogniton
Ответы
68
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
cashbk
Ответы
3
Просмотры
2K
Goon$$
Goon$$
A
Ответы
1
Просмотры
1K
Juli_juliii
J