Ищу партнера

forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Хотел написать это в "Предложениях", но почему то у меня "недостаточно прав".
Эниуэй...
Ищу одного бизнес партнера.
Смысл партнерства в шести словах: с вас аккаунты - с меня простановки.
..
Подробности.
Обо мне:
Я разрабатываю своего бота, который на 100% автоматизировано проставляет вилки.
В данный момент робот качает вилки с позитива, переходит на страницы, и проставляет.
В принципе можно автоматизировать любую связку, любой спорт.
С чем я уже работал: марафон, бвин, фонбет, бетка, пиннакл, бетфейр, леон, 188бет, вильям, олимп, бетсон, фавбет.

Можно подключить абсолютно любую контору.

Как бонус - иногда заходят вилочные коридоры.
Антикоридоров уже не было очень давно. Раньше - случались, после некоторых доработок - ушли.
Изредка - случаются отрицательные простановки. Но в целом - всегда большой плюс.

Недостатки робота:
1. Робот проставляет каждую пару строго в порядке очередности. Т.е. для каждой комбинации нужно задавать очередность: какое плечо мы ставим в первую очередь, какое - во вторую. И у меня с практикой выработался принцип: есть конторы, которые всегда можно ставить во вторую очередь. Это бетка, марафон, хилый. Такие конторы как пинка, бетфейр БК, олимп особенно, фон - я всегда ставлю в первую очередь.
Т.е. если кто то на словах сможет описать как вилковать между, например, олимпом и фоном, учитывая что и там и там постоянно приостанавливают прием и кэфы скачут как ужаленные - то это тоже легко объяснить роботу.

2. Робот не умеет определять популярность лиг. Просто - пока это мне было и не нужно.
Сейчас я ставлю все что показывает позитив, и проблем особых не было. Бетка живет 70 плюс минус ставок. Тут я не спец: если вы точно знаете что популярность лиг - это краегольный камень, то можно реализовать. Но еще раз говорю: мой опыт говорит, что это не особо важно.

Безопасность и анонимность: Пока проблем особых не было.
Фингерпринты меняются, сами виртуальные машины настраиваются с помощью CCtools и CCleaner.
Опять же: судя по опыту - этого достаточно. Если у вас есть какие то свои фишки или тесты, как вы проверяете анонимность - все обсуждаемо и реализуемо.

Сейчас: в виду наличия аккаунтов только на олимпе и бетке, а также отсутствия желания возиться с дропами - бот работает только на этой паре.
Про олимп - все сами знаете.
Параллельно копаю в сторону написания своего сканера. Пока на стадии обдумывания. Но вероятно все таки рано или поздно придется это сделать.

Принципы сотрудничества:
Я:
даю финансовые гарантии на работу робота. Т.е. если по истечении, например, одной недели работы по вине робота банк уходит в минус - я компенсирую этот минус.
Мы с вами знаем, что конторы иногда (а некоторые - постоянно) - делают перерасчеты.
Это не считается виной робота.

Вы: гарантируете прежде всего самому себе, что сможете пройти любые верифы и вывести деньги с контор. На первом этапе - деньги на счетах - ваши. В последствии - могу вкидывать свои.

Доходы и расходы делим пополам.
Мои расходы: сканер и сервер.
Ваши расходы: дропы, симки, бетки, художники.

Сотрудничество начинаем с малых сумм. Прежде чем начнем, ваши рабочие комбинации я протестирую на собственных аккаунтах. (Которые еще нужно где то взять:)).
Учитывая что я даю финансовые гарантии - это просто необходимый шаг.

Идея сотрудничества заключается в масштабировнии:
Как пример: до того, как олимп стал жестить одна пара аков РФ бетка + олимп приносила 100-200 Евро в сутки (в зависимости от дня недели, сезона и т.д.)
Это все на 3 видах спорта: футбол, хоккей и теннис.
Можно подключить любой спорт. Пока просто работал на самых популярных.

В счастливое время у меня было 2 ВМ с набором пинка + бетка + олимп. Зарабатывалось хорошо.

Кого бы хотел найти:
В идеале: Вилочного профессионала, у которого поставлен документопоток на широкую ногу. + Отработаны рабочие комбинации.
Я знаю что есть люди, у которых отлажен процесс поиска дропов. Т.е. они имеют доступ к дропам и могут сделать любое фото без фотошопа. И пройти любой вериф.
Возможно - человека, который работает с европейскими конторами и дропами.

А вообще - пишите все. Я автоматизирую любую комбинацию.
Пока ищу только одного человека.

Пофлудить можно в теме.
Вопросы по существу - лучше в ЛС.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идея сотрудничества заключается в масштабировнии:
которое еще больше угробит остальных вилочников)) нет, все правильно - в сложных условиях выживает сильнейший, просто немножко жалко стало лошадок, которых ваши трактор удалит с поля зелени
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
которое еще больше угробит остальных вилочников)) нет, все правильно - в сложных условиях выживает сильнейший, просто немножко жалко стало лошадок, которых ваши трактор удалит с поля зелени
Татьяна, спасибо за создание движа в этой теме)
Чисто факты: в одном вилочном чате - 1500 человек. В обменнике Рамы - 3 000.
Просто представь какой поток вилочных ставок генерирует эта армия?
Меня даже молекулой в океане назвать сложно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@forklive, один пулемет спокойно может покосить 1000 с вилами)
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@forklive, один пулемет спокойно может покосить 1000 с вилами)
Так оно. Но только если к пулемету будут постоянно будут подносить ящики с патронами в больших количествах)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@forklive, вы же сами прекрасно понимаете, что объединение, разделение труда, механизация - этого ну никак не избежать - если охота удержаться на плаву - все ремесленники пойдут ко дну, особенно те, которые тупят и не хотят смотреть широко.

Кстати, вот здесь https://kit-capper.com/threads/kniga-zhalob-na-menja.4019/page-3 меня вымазывают в смоле и в перьях)) Если захотите повеселиться, то можете придти и написать им - дурачье вы, Таня правду говорит...
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@forklive, Ничего они не генерируют))У них по 5-10 вилок в день,затем блок и вериф.Вот потом они и бегают по чатам,ища сочувствия и успокоения)
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, вы тоже хотите в партнеры? я первая пришла сюда и сразу все поняла! учтите! будете вице-партнер! Или название темы менять - "Ищу умных опытных партнеров..."
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@forklive, почему вилки? валуи ставить много проще?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Нет,в партнеры не хочу.
Прогресс,конечно,неумолим и использование роботов будет только расширяться,такие как ТС успеют нажиться,а вот те,например,что пришли нынче в Марафон,даже могут не успеть крохи со стола собрать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@forklive, а бот у вас клиентский или серверный?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@forklive, а бот у вас клиентский или серверный?
Обычный браузер, который просто все делает сам.

@forklive, почему вилки? валуи ставить много проще?
ХЗ. Тема валуев для меня вообще непонятна. Ты же можешь уходить в минус? Валуй -это только одно плечо, которое может и проиграть. ... Как то у меня все переливалась на ОЛимп. И вот как только я подумал что "может тока на Олимп и ставить", сразу все стало литься на бетку. Хотя в 90% случаев - Олимп - инициатор.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@forklive, Что ты понимаешь под инициатором?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@forklive, бота вы писали? или купили?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@forklive, Ничего они не генерируют))У них по 5-10 вилок в день,затем блок и вериф.Вот потом они и бегают по чатам,ища сочувствия и успокоения)
Ну я больше смотрю на количество ежеминутных объявлений по обмену валютой. Там просто адское движение, которое косвенно указывает на количество вилочных ставок.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@forklive, Что ты понимаешь под инициатором?
Когда в позитиве пишется что плечо на олимпе участвует в похожей вилке еще с 10 конторами, а плечо на бетке - только с двумя.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Когда в позитиве пишется что плечо на олимпе участвует в похожей вилке еще с 10 конторами, а плечо на бетке - только с двумя.
Из этого делается вывод,что Олимп лажает?А если в паре с Олимпом,например,Пинка?То лажает и Пинка?Или в этом случае Олимп уже не лажает?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Из этого делается вывод,что Олимп лажает?А если в паре с Олимпом,например,Пинка?То лажает и Пинка?Или в этом случае Олимп уже не лажает?
Если в паре с олимом и пинка - то пинка просто одна из 10 контор, которая вилкует с переоценненым кэфом олимпа. Т.е.пинка - не лажает. Как то так..
 

Similar Threads

TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N
chitines
Ответы
1
Просмотры
1K
nicolaypaint
nicolaypaint
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J