ИЩУ ПАРТНЁРА В ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ ТЕМУ

J

johnny_bk

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке и сделает ставку. Платят очень хорошие деньги. Я занимаюсь фрдом (мотивированный трафик), то есть я сам регистрирую аккаунты по своим ссылкам и получаю за это деньги. Весь мотивированный трафик я размываю активными игроками, которые приходят с рекламы в телеграм каналах и с контекстной рекламы в Яндексе, поэтому букмекерские конторы всегда в полном объёме оплачивают мой мотивированный трафик.

В данный момент мне бы хотелось увеличить свою прибыль в этом направлени. Я ищу человека, который будет приводить новых игроков любым удобным ему способом. Сотрудничаю с такими букмекерскими конторами - Парибет, Леон, Лига Ставок, Винлайн, Бетсити. Готов работать через гаранта форума, либо через Гросса.

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм - https://t.me/johnny_bk и мы всё подробно обсудим!

J

johnny_bk

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Мой телеграм @johnny_bk

J

johnny_bk

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
С сегодняшнего дня начинаю работать с букмекерской компанией ФОНБЕТ

J

johnny_bk

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Винлайн выплачивает через 7 дней после регистрации аккаунта

J

johnny_bk

Продавец
Продавец
Реакции
0
Баллы
1
Нашёл человека на Лигу ставок, по остальным бк в поиске партнёра. На одну БК возьму одного человека!